Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Любимый и НЕ любимый сим


Любимый и НЕ любимый сим

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

А я всех люблю :P

0

32

А я взяла и сделала Нине кальенте и Дону семейные стремления, Дину поженила с Оотцом (или дедом) Касандры! У Нины с Доном 2 дитя: Жан и Карина, а у жана теперь куча детей!! У меня пол города теперь Кальенте! :D  :D  :hotkiss:  :hotkiss:

0

33

с помощью картины-телепорта

А можно поподробней? :unsure:

0

34

Люди, объясните, что за картина-телепорт?

0

35

Кассандру не люблю,с этими дебильными хвостиками))))

0

36

Не люблю Кассандру - дура и истеричка. На работу ее нанимала - нифига не делала, на всех наезжала, а потом разоралась и уволилась. Теперь она живет в семье, которой я играю - плезанты. Изголяюсь как хочу. В конце концов, кому нужна такая экзальтированная женушка? А хочет, зараза, замуж. Я ее перед алтарем специально обломала. Мортимера тоже не люблю... Не любила...  :crazy:
Обожаю рыжих сестричек. Это замечательнейшие симочки!  :yes: Легко всему учатся, здорово со всеми сходятся и вообще красавицы. Вот только вместе не уживаются   :(
Полюбила Александра Гот. Когда он вырос из мерзкого маленького спесивого книжного червя, который ни с кем не хотел общаться в озорного умного подростка. Пацаненок с перчиком. Они по всему Даунтауну сщ сводной сестренкой Лилит таскаются. Он всех ее подруг в себя влюбил  :wub: Хоть и страшненький. Я ему даже очки специально снимать не стала))

0

37

Мортимера не люблю ужасно  :angry:, и эта его привычка прибегать разборки устравать  :angry: ...

0

38

Мортимера терпеть не могу ещё с первых СИМс, такая надменная, противная рожа, просто жуть и в старости он склочный, жадный старик!! ВОТ

0

39

Не люблю все семейство Готика.Раньше просто ненавидела семью Мечтателей,но после того как я поженила Дарена на моей красотке вдове он оказался таким милым.Жаль правдо что все детки у них черненькие.

0

40

Мне все нравятся :)

0

41

А я люблю все максисовские семьи и в Плезантвилле и в Стренджтауне. В Вероне не играла почти, как-то не потянуло меня туда. Самые любимые семьи это Брук (я выдала замуж Брэнди за горожанина Бенжамина Лонга, который перенес перед этим небольшую пластическую операцию :D ), Плезанты, Госы (оживила Беллу и воссоединила семью - и вообще, не понимаю, что все так их не любят? Самая таинственная, самая мистическая :shok:  семья).

0

42

А я ненавижу семью Саммедрим.Все в масках ходят!Да и вообще бесят они меня!!!  :aggress: И ещё семья Готика. Старичок всё время приходит когда я в телескоп смотрю!!!  :angry:Поругает и уйдёт!  :no2:

0

43

не люблю всех максисовских симов и люблю своих. вот)

0

44

Из максисовских не люблю Брэнди Брук. Какая-то она овца и тихоня. Люблю своих, особенно семью, в которой есть я и моя вторая половина.

0

45

А я наоборот не люблю всех максиковсих семей.Я лучше своих насоздаю. :P

0

46

Мне тож все максисовские не нравятся....

0

47

Не буду слишком оригинальной и скажу, что мне максисовские тоже не нравятся. Люблю скачанных или своих симов. Кстати, если сима скачиваю, тоже в основном переделываю: переодет могу, накрасит по новому.

0

48

Люблю всех своих симов! :P

Максиковсих семей у меня нет, т.к. я удалила все максисовские города. Но из городских жителей мне больше всех не нравится Гупи Гилс Карбо. Такой вредный, вечно лезит в драки и обижает симов! :no2:

0

49

Не люблю Брэнди Брук и её сына Дастина. Еще не люблю девчонка мелкая такая есть(в смысле ребенок), хотит в желтой футболке и фиолетовых штанах..Вроде её Марша зовут....Люблю братьев Кьюриос и семью Грант(где папаня с тремя сыновьями живет)

0

50

Ненавижу Гонерил Кэпп. Не знаю даже, почему. Сколько раз убивала сохарненки, начинала заново - всегда ей казнь устаивала.
А более менее нормальная - Оливия Спектер. Заводная старушенция, да и живет не долго.

0

51

Однажды сама в Стреньжтауне а теперь с помощью картины-телепорта.

а че за картина-телепорт????? :blush:  :blush: Ответь:плиииииииииииииииииииииииз :worthy:
Люблю инопланетян...не люблю...Гм.....Не знаю...я всех люблю

Отредактировано Пусси гел (2006-06-01 17:21:18)

0

52

Мне нравятся Готы и Брук, не люблю Дона. :rolleyes:

0

53

Больше всех люблю Бренди Брук. Толькр жалко её. Трудно 3 детей растить и денег нет. Не люблю Анжелу Лавли. Слишком правильная. Особенно на фоне Лилит, что ещё противней. И из универа не люблю такого гадкого хипи -- Джареда Звёздного ребёнка.  :bad: И что я сним только не делала: и причёску меняла, и одежду, и лицо всё косметикой замазала. Всё равно препротивнейший типчик. Всё бы ничего, только в него Белла Гот влюблена по уши. несмотря на всё своё стремление к романтике. Ничего не поделаешь. Любоф!.. :wub:  :hello:

0

54

Обожаю семью Готика!

0

55

Готика на первом месте еще с 1х симов,а из новых-семья Брук играть ими трудно (без кодов),зато этим и интересно. Дастин нравится, хоть и вырос скверным, но матери помогает (без напоминаний сам) из школы приходит детьми занимается.
Не нравится беленькая Кальенте, которая за богатыми старичками гоняется.

0

56

Нравиться семья Лавли и Готика, это те семьи в которых я до сих пор играю. :P

0

57

Мне нравится семья Лавли и усе наверное....
нелюблю этого Дона Лотарио. :no2:  :hello:

0

58

У меня любимая симка Флоренция Делароса из деревни блювотер. А сим - Малькольм Лэндграаб. Я их поженила, у них две пары близнецов родились. Только они потом развелись, двое детей с женой живут, двое с мужем.

0

59

А у меня своя созданная любимая семья-Rosebud. Там есть девушка Флоренсе и кошка Леди. Ненавижу семью Брук.

0

60

А мне нравилось играть семьей Брук (без кодов) тогда хоть цель была - преодолеть все трудности и создать семье достойные условия жизни. Так к ней и привыкла.
А играю понемногу каждой семьей.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Любимый и НЕ любимый сим