Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Любимый и НЕ любимый сим


Любимый и НЕ любимый сим

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Забыла сказать. Ненавижу Олив Спектер. Когда Офелия была тинкой эта бабка её не отпускала с Джонни погулять ночью. Когда Офелия решила бежать, она поймала её. Потом, когда Офелия вышла замуж, они с Джонни никак не могли уединиться для продоолжения рода. Только страсть наступит, она прибежит в комнату и начнёт что-нибудь делать. Чё толтько я с ней не хотела делать. Во-первых выполняла только её страхи и не выполняла желания. Сначала думаю: сожгу её, типа дверь исчезла. На  кухню её загнала, всё осмотрела, нет ли где сигналки. Заставила её приготовить чо-то в плите и отправила мыть руки, потом попить воды из крана. А дверь удалила. Тут начался пожар, и, оказывается, я не заметила сигналку. Ну, думаю, двери-то нет, как пожар тушить будут. Тут прибегает пожарный и КАКИМ-ТО ОБРАЗОМ ПРОБРАЛСЯ НА КУХНЮ И ПОТУШИЛ ПОЖАР! Но двери не было. Потом я её решила напугать призраком. Дождалась, пока они из могил повылазиют и отправила её на кладбище. И все время пыталась подстроить так, чтобы она испугалась. Так она мало того, что не умерла, она призраку обрадовалось. У неё было стремление к знаниям и желание увидеть призрака. Ну я оставила попытки её убить и умерла она у меня своей смертью от старости. Экая вредная!

0

62

Из всех максисовских семей не люблю больше всего Дастина Брука, хотя Бренди и остальные два ее мальчишки нравятся. Хулиган, вор, дружит с вором,его внешность под этот образ ему подходит. По идее такие парни не фига не учатся в школе не должны заканчивать никаких колледжей/институтов.   Хоть не любила я его,  ну не могу видеть груду несделанного д/з и слез "Я упустил возможность пойти в колледж". Пришлось заставлять делать домашку, качать кой-какие навыки (даже повысили на работе), сделать отличником и отправить в университет (навсегда). А в жизни так не бывает...    :beee:

P. S. Ни кто не знает, что именно случилось с мужем Бренди Брук?

Отредактировано Doorkeeper (2007-01-11 22:19:29)

0

63

Doorkeeper

С лестницы упал :spiteful:

0

64

Я в эти семьи почти не играла...посмотрела только их семейное дерево...и воспоминания)))Так что ответить не могу)Я обычно код для улучшения настроения ввожу ...мне так удобней))) :D

0

65

Интересно, а как это он так с лестницы упал? Меня это давно бесит! :aggress: В игре такой смерти даже и нету! Ничего поумнее не могли разработчики придумать. Всё им каких-то тайн надо!

P. S. С недавних пор мне нравится Джульетта Кэпп. а ненавижу Ромео. Он такой урод, Джульке изменяет с Гермией. А Гермия уже давно про своего Пака Самедримма забыла, она Ромео хочет.

0

66

Как поклонница семьи Брук встаю на защиту Дастина.
1. Он был всегда славным мальчиком, плохим вырос только после смерти отца,когда Бранди осталась одна без работы да еще их и обокрали( по воспоминаниям). Все заботы в доме легли на Дастина. Ведь когда самый первый раз заходишь в эту семью - утро Дастин без каких либо напоминаний занимается с Бью, сажает на горшок,играет с ним Потом идет в школу а у самого настроение красное. а потом надо делать уроки, идти на работу и помогать матери, да и ублажать любимую девушку, эту паиньку и любимицу семьи Лавли, которая желает с ним удрать ночью на прогулку и результат - милиция, не выспался - какая школа? Как в жизни.
А то что он вор, у меня  самое большое желание Александра Готика - стать мафиози.
Характер у него хороший (персональные характеристики) - добрый, аккуратный, общительный. А посмотрите у Дона, этого ловеласа, -  неряха, ворчун, как только он всем нравится.
Внешность - да он не красавец, но ведь не всем быть красивыми,( бывает мальчик просто раскрасавец, а дружить с ним не хотят, а другой вроде так себе а поклоннец куча). Правда вешность ему сделали забавную, не похож ни на мать, ни на отца. Тут видимо создатели хотели сказать не судите по внешности, я так думаю.

0

67

А мне оч нравится третий сын Бренди. Он так на неё похож: серые глаза, пухлые губы, чёрные волосы. Я его сделала похожим на девочку, так он такой лапка.

0

68

Любимая семья: Лавли,Самммедрим.
Нелюбимые: Семья где живёт Нервный объект (фамилию не помню) , Братья Кьюорис.

0

69

А меня бесит семья Гот терпеть их не могу :bad:  :diablo:,Очень нравятся Смит :wub:  :good:

0

70

Мне Кеппы не очень нравятся))Да и Монти тоже))В Самедримм играла....понравилось,правда не обошлось без коррекции внешности))) (умилённо улыбнулась) :D

Отредактировано Прекрасное Далёко (2007-01-12 21:14:07)

0

71

Doorkeeper

С лестницы упал :spiteful:

Там (в описании семьи в районе) намек, что это не случайно, а возможно ему кто-то помог упасть. Вот мне и интересно, кто?

Vissla , ну ты меня прям разжалобила и застыдила  :blush: :cry: я его воспоминания не смотрела, тогда подселю к нему в общагу Анжелу Лавли, пусть вместе учаться и диплом получают...

0

72

Любимая семья: Лавли,Самммедрим.
Нелюбимые: Семья где живёт Нервный объект (фамилию не помню) , Братья Кьюорис.

Мне тоже семья, где Нервный объект. Правда, я пыталась там интриги создавать. Цирцея Викер с НЕрвным роман закрутила, родила от него ребёнка, а Локи этот придурошный даже не знал. И вовсю думал, что ребёнок его. А вот мне интересно, откуда Локи и Цирцея НЕрвного взяли. Вот забрали его социальники от Олив Спектер ,а дальше что? Они его усыновили что-ли? Если так, как он успел вырасти? :search:

0

73

Если бы усыновили у него в родословной они бы как родители значились. Скорее всего его просто подселили.

0

74

А мне все семьи нравятся. Не знаю почему :hello:
А вроде у Нервного отец Мрачный Жрец?

0

75

Я долго исследовала эту тайну. И получилось вот что. Олив Спектр пока была молодой замужем несколько раз была, но детей не было. А дальше вообще что-то сверхновое. УЖЕ КОГДА ОНА БЫЛА СТАРОЙ, У НЕЁ БЫЛО ВУХУ СО СМЕРТЬЮ И ОНА РОДИЛА РЕБЁНКА! Не понимаю как такое может быть. Старики же не рожают. И к тому же одна моя симка родила от смерти,у её дочери в семейном дереве был отец - Мрачный Жнец. И картинка была. А кожа у неё была(у дочери) светлая, хотя мать смуглая. Гены, наверное. А у Нервного в дереве нет отца, поэтому, даже не знаю. Но явно папаня был уродец (вы полюбуйтесб на лицо Нервного), если эта Оливия не родила сама от себя, или вообще от никого. Хотя, не понимаю, как такое может быть. Всё, запуталась...

0

76

ненавижу Мариса Лё-фле ...блин ,достал он меня... играла им уже дня 3!!!!
а люблю Кейт Стаун))) :wub:

0

77

Слушай, что-то имена незнакомые, а они где?

0

78


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Любимый и НЕ любимый сим