Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » Ваша сексуальная ориентация?


Ваша сексуальная ориентация?

Сообщений 1 страница 30 из 163

Опрос

Ваша ориентация
Гей/Лесби

5% - 8
Бисексуал(ка)

15% - 21
Гетеро (Натурал)

71% - 98
Не определился(лась)

7% - 11
Голосов: 138

1

Кто вы? Какая у вас ориентация?

Что-то я не нашла такой темы на форуме))

0

2

Mrs. Manson,надо было опросом сделать.
Ну да ладно.

У меня нормальная ориентация - гетеро

0

3

Homosexual

0

4

Homosexual

Ой! А как женщина может быть гомосексуалом? :no2:

0

5

Ну если разобраться то и у женщин и у мужчин может быть гетеросексуальная ориентация,гомосексуальная и бисексуальная.

Отредактировано Марксюша (2006-05-02 15:17:43)

0

6

А я-то думала что у женщин это называется лесбийство, на инглиш lesbian.

0

7

А я-то думала что у женщин это называется лесбийство, на инглиш lesbian.

Ну это уже не из научных медицинских терминов.Так же как называют мужчин - всё знают,говорить тут не буду.

0

8

Вся моя ориентация направлена исключително в сторону мужчин.

0

9

Гей.

mojokilla   :v: Респект за каминг-аут. Разреши к тебе присоединиться.

LadySamurai Не лесбийство, извини за занудство. Само по себе явление и для мужчин и для женщин называется гомосексуализм. (Гомо - один, секс - пол, тут все понятно). Но мужчины-гомосексуалы так и называются гомосексуалами, а женщины называются лесбиянками. Марксюша, и это-таки научный термин.

0

10

Maxim,лесбиянство то?
Может и научный,но не медицинский это точно.

Ладно,не будем спорить,основную суть все уловили  :)

Отредактировано Марксюша (2006-05-02 16:22:38)

0

11

Я абсолютно гетеросексуальна, хотя в одном из психологических тестов меня назвали скрытым гомосексуалом... :blush:

0

12

Maxim,лесбиянство то?

Извини, но слова "лесбиянство" в русском языке нет.

0

13

С чего вдруг такая пикантная и злободневная тема? ;)

0

14

С чего вдруг такая пикантная и злободневная тема?

Так весна же на дворе... :hotkiss:  :sex1777:

0

15

гетеро

0

16

Я обсолютно нормальня-гетеро)Есть много знакомых гомосексуалов,честно...ну не могу я понять этих людей)

0

17

Maxim,лесбиянство то?

Извини, но слова "лесбиянство" в русском языке нет.

Хорошо. :)

0

18

Такая же как и maillena  - Вся моя ориентация направлена исключително в сторону мужчин.    :rolleyes:

0

19

Абсолютно гетеросексуальна.

0

20

Какая приятная тема для гомофобов....
Скажу честно.. Если у меня спросили с кем я сплю и обсуждали это... Я бы им не позавидовал бы...

Отредактировано Ailias (2006-05-03 00:01:44)

0

21

Не надо затевать спор, никто тут никого не поносит и не порицает!

0

22

Нет я не зативаю спор... Просто интерестно смотреть и читать  как некоторые говорят об арентации....  И хочу заметить что весь этот разговор и мышления не в пользу геев. Ведь это так? ;) .... Просто интерестно позиция женщин по этоту поводу...  :)

0

23

.... И хочу заметить что весь этот разговор и мышления не в пользу геев. Ведь это так?
==
Я заметил лишь наоборот интерес и полное невежество некоторых.

0

24

Бисексуалка, но ближе к лесби.  :unsure:

0

25

И хочу заметить что весь этот разговор и мышления не в пользу геев. Ведь это так? ;)

Насколько я заметил, здесь пока не было негатива ни в адрес гомосексуалов, ни в адрес гетеро. Люди просто сообщали о себе информацию, и не более того.
И, кстати, даже не пытались обсуждать, кто с кем и как.  :lol:

0

26

Нет я не зативаю спор... Просто интерестно смотреть и читать  как некоторые говорят об арентации....  И хочу заметить что весь этот разговор и мышления не в пользу геев. Ведь это так? ;) .... Просто интерестно позиция женщин по этоту поводу...  :)

Разговор абсолютно нормальный.

Тебе интересно мнение женщин?
Я с уважением отношусь к людям,не важно какая у них ориентация.Это выбор каждого.

0

27

а у меня  среди друзей есть гомо и мне с ними комфортно в общении, и я даже не делаю каких то различий между ними и собой... что за чушь,   тема нормальная...

0

28

а у меня  среди друзей есть гомо

главное чтоб сапиенсы :P  :good:

0

29

а у меня  среди друзей есть гомо

главное чтоб сапиенсы :P  :good:

вот Алисенок, ты мне очень приятна... я ж тебя не рассматриваю как сексуальный объект, просто как  товарища... как приятного собеседника... а что люди подумают если узнают что мы с тобой по ночам по телефону часа по 4-5 болтаем...

0

30

А мы им ответим, что мы симов обсуждаем :v:  и нам поверят :yes:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » Ваша сексуальная ориентация?