Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » Ваша сексуальная ориентация?


Ваша сексуальная ориентация?

Сообщений 31 страница 60 из 163

Опрос

Ваша ориентация
Гей/Лесби

5% - 8
Бисексуал(ка)

15% - 21
Гетеро (Натурал)

71% - 98
Не определился(лась)

7% - 11
Голосов: 138

31

да на форуме то поверят, а вот наши домочадцы?

0

32

А с домочадцами тож справимся, мелкий у меня к этому времени спит, а говоря при старшеньком надо почаще просто называть тебя по имени и не сбиваться на мужской род :P
Во всяком случае мой благоверный понимает, что все мои любезничания с девушками и даже (редкие правда в последнее время) ночевки у подружек не более чем тот же поход на рыбалку с друзьями. Хотя на его месте я бы так уверенна не была в моей 100% гетеросексуальности, черт его знает чем все кончится
:bleh:  :baby:

0

33

ты меня то не пугай, я хоть и либерально настроена, но на лесбийские наклонности не согласна, не хочу... у меня был опыт, поняла не мое... и потом меня серега вполне устраивает... :lol:

0

34

ну правильно, а кто меня в теме "любовь на троих" подначивал  ;)

0

35

чего это подначивала, нам просто с Марксей нужны были деньги, т е  богатый спонсор... а ты таким и прикинулась... а мы, невинные жертвы и попались в твои коварные сети.... :cry:

0

36

Почти попались,надо заметить! :nono:
Готовы были пожертвовать своей ориентацией ради денег,можно сказать!
Вот какие мы лицемерки  :oops:  :cry:  :lol:  :lol:

0

37

:flood:

0

38

Если никто не врал, когда голосовал, то я в шоке.  :shok2: Натурали!!! Ау!!! Прошу активнее голосовать, а то скоро ми будем на форуме в меньшинстве. ;)

0

39

да ладно... какая разница, кто в меньшинстве, а кто в большинстве....
"Главное чтоб костюмчик сидел"...

Мне нравяться, очень нравятся мучжины...

0

40

Я шутю, и на самом деле не думаю что такое соотношение наблюдается в жизни.  :P

Но вообще, я как егоистка забочусь в первую очередь о себе любимой,  и переживаю, что скоро мужиков на всех не хватит.  :oops: Их и так бедних мало, а теперь еще и мужиков им подавай вместо женшин.  :wub:

"Потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят(2 из которих лубят не женщин, а мужчин)" Мне жалко, я жадная. :crazy:

Представ, тебе понравился мужик, а он тебе говорит:"Я Петю люблю". какой облом :crazy:

0

41

да брось ты, пусть любит петю, ваню и т д .... ему же хуже, ведь женщина и мужчина созданы  друг для друга, но это только мое мнение ...

0

42

Я определённо гетеро, сомненний никаких нет :P

0

43

а я скоро стану гетеровоинствующей самкой... :aggress:

0

44

Блин, как только я выяснила, что среди моих знакомых есть гей и мое отноение теперь "целенаправленно", тему закрыли((
Так вот - он директор отделения одной некоммерческой молодежной общественной организации в нашем городе. Вернее, был - сейчас в Москву повысился. Подлый (пропагандирует идеи, в которые ни на йоту не верит), хитрый (не смотря на то, что з/п у него огого, приблизительно подсчитывая, сколько он наворовывает...)
В общем, сначала он ориентацию скрывал. Три мальчика (все с очень похожей внешностью) ушли из организации по непонятной причине. Утвердились мы в подозрениях, когда он одного мальчика все-таки соблазнил. Отношений своих они особо и не скрывали....
Народ возмущался, писал в Москву, что талантливый народ уходит из-за домогательств директора. Москва ответила: у нас демократия. И повысила его к себе :blush: Они там сверху что, все такие?!

0

45

Заяц
Такие - в смысле подлые? - Да.

0

46

Безопасная однополая любовь пособие для детей, судя по всему. Качество фоток мерзкое, но приглядитесь - не пожалеете.

А такие - в смысле... Короче чувак тот выслуживается - а затем в большую политику идет. Связи у него теперь там большие. Ходят слухи, что не только дружеские....

0

47

О! от злобы от своей уже и в эту тему залезли ...Надежда,про казачка-то вы погорячились.

0

48

Я - гетеросескуальная :) Меня на мужчин тянет :) А к гомо- и бисекусуалам отношусь очень даже лояльно...и правильно сказала Надежда что я отношусь к людям как к людям, а не как к сексуальному объекту...
У меня есть подруга бисексуалка и мне пофигу какая там у неё ориентация, главное что человек хороший ;)
Но если по чесноку, то я всегда мечтала о том, чтобы у меня был друг - гей  :rolleyes: Интересно так...

0

49

Безопасная однополая любовь пособие для детей, судя по всему. Качество фоток мерзкое, но приглядитесь - не пожалеете.

  :blink:  :shok: А эт правда или прикол???

0

50

Странно но об этом и здесь говорят одни женщины... :unsure: .. очень странно :no: ...   и... обидно в чём то :sorry:

0

51

абсолютно гетеро, мне пофиг кто какой ориентации, если слышу, что кто0либо гомосексуал, мне просто любопытно становится, не более :P  никакого отвращения или презрения , или еще каких-то подобных чувств не испытываю

0

52

Странно но об этом и здесь говорят одни женщины... :unsure: .. очень странно :no: ...   и... обидно в чём то :sorry:

Так у нас женщин большинство на форуме.Вот и говорят....

0

53

Гетеро.Я нормальная,слава Богу.

0

54

Проголосовала за би:) Мне нраявятся и девушки и парни. Не знаю, ну как могут не нравиться красивые люди? :D  По-моему каждая из нас хоть раз в жизни отмечала красивые женские ножки или выразительные большие глаза собеседницы, восхищаясь или даже завидуя :P Тоже самое можно сказать и про парней)

0

55

Гетеро) Совершенно ровно отношусь к тому, какой ориентации окружающие меня люди. "Каждый имеет право..." И это cool. :)

Shu
Согласна, но если просто визуально воспринимать красоту - это , мне кажется, все же просто уметь ценить красивых людей. А уж сексуальное притяжение и влечение к людям твоего же пола- это другой ракурс:))

0

56

Проголосовала за би:) Мне нраявятся и девушки и парни. Не знаю, ну как могут не нравиться красивые люди? :D  По-моему каждая из нас хоть раз в жизни отмечала красивые женские ножки или выразительные большие глаза собеседницы, восхищаясь или даже завидуя :P Тоже самое можно сказать и про парней)

Shu,ты считаешь себя БИ на основании того,что

отмечала красивые женские ножки или выразительные большие глаза собеседницы, восхищаясь или даже завидуя

?

Или ты готова к сексуальным отношениям с представительницами своего пола?

Это ведь разные вещи,правильно CLIO пишет.

Отредактировано Марксюша (2006-07-21 15:45:23)

0

57

Нееее, Shu. Я тоже люблю красивых девушек, отмечаю их черты.
Но я не назову себя бисексуалкой, так как сексуальных желаний к ним из-за этой самой красоты не испытываю :)

0

58

да я тоже любуюсь красотой женщины, но вот сексуальных желаний у меня не возникает... просто  восхищение  ... как природа умеет создавать шедевры...

0

59

А у меня еще немного и не будет никакой ориентации. Совсем дома засиделась :cry:  :cry:

0

60

ну уж ладно.. у тебя муж есть....  :lol:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » Ваша сексуальная ориентация?