Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » Ваша сексуальная ориентация?


Ваша сексуальная ориентация?

Сообщений 151 страница 163 из 163

Опрос

Ваша ориентация
Гей/Лесби

5% - 8
Бисексуал(ка)

15% - 21
Гетеро (Натурал)

71% - 98
Не определился(лась)

7% - 11
Голосов: 138

151

Не вчитавшись в тему,

Если бы Вы просмотрели эту тему(и сопутствующую ей) сначала то, думаю, поняли,что я в неё достаточно "вчитана".
Кстати не могу не согласиться с тем,кто назвал Вас фашистом.Человек,который думает,что он лучше,полноценнее и мнит себя выше других,не-таких-как-он,неприятие и нежелание понять,что полноценность человека,как умственная так и духовная определяется не тем, с человеком какого пола делится постель-противоположного или своего,не фашист ли в данном случае?  И не смеяться надо,когда Вас называют"фашистом",а по меньшей мере призадуматься-"почему"Немного сумбурно,но в целом,надеюсь понятно.
На самом деле можно до бесконечности и с пеной у рта доказывать,что парень в силу своих комплексов и стереотипности мышления,выстроил себе рамки нормальности,за пределами которых(как он считает) и все остальные,полоумные дебилы с бессмысленным взором,неспособные и два слова вместе связать бла-бла-бла,но зачем...Он лишь покатается от смеха.
Пы.Сы. Когда я увидела Ваше,Lestat Scream,фото на форуме,то подумала что Вы-гей :rolleyes: .Ндя,такая вот ирония
P.S. To  alla23  Спасибо.

А почему бы мне не посмеяться было. Я и сейчас посмеюсь. :D Человек в тот раз, назвал меня фашистом, не прочитав даже моих сообщений. Он, как и вы, судя по всему, вычленил из всех моих постов только то, что я против геев (кстати, это опять же не так). То, что я не призываю к насилию, то, что я не оскорбляю никого, то, что я раз 50 (а не три, как на этом форуме) сказал, что против геев лично ничего не имею, он не прочитал. Он просто обозвал меня гомофобом и фашистом. :) Очень показательно, мне кажется. Ну конечно! Я оскорбил его чувства.

Уж поверьте мне (блин, ну кого я убеждаю?) - кто, кто, а я точно без комплексов. А рамки у меня вполне разумные. Знаете, я не ограничиваю себя, например, в сексе. Я большой любитель БДСМ, если вам это интересно. :) Но уж простите, я даже пробовать секс с мужчиной не желаю. и думать даже о том, чтобы подумать о том, чтобы подумать о сексе с мужчиной нежелаю. Это попросту противно. От природы мне это противно. :) Я мужчина, как бы сказали верующие, с божьей милости. И я этим пользуюсь на все 100%.

Скажите мне, вы верующая? Сомневаюсь. :) Конечно, не мне приводить примеры из библии, но в этом случае очень показательно, что может случиться, если человек будет делать что-то, что не надо делать. Что сказал господь по поводу запретного плода? Нельзя его есть. :) Так же нельзя идти против двуполости. Есть мужчина и женщина, два, как часть одного. Как плюс и минус у магнита. Нельзя, да и не получится полноценно соединить плюс с плюсом, две одинаковые части. Так предусмотрено изначально. Если усиленно пытаться это сделать, до добра это не доведёт. В моём видении - это хаос морали. В видении верующих - это ад на земле. И только в видении самих гомосексуалистов - это рай. Знаете, рай для 3% и ад для 97% - неравноценная замена. :) Без обид.

0

152

брр... а я Гетеро...как все скучно :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

153

Гетеро. Только гетеро.

0

154

Гетеросексуальна до безобразия... :crazy:

0

155

Гетеро и только :D

0

156

Я вот гетеро))
Но самое смешное,что мне нравятся лесбиянки.Не то что бы нравятся,но я и смотреть на них могу нормально и все супер.А вот геев не переношу=)
И парней раздетых,там всяких,в плавочках и мускулистых не люблю,а на голых девушек посмотрела бы ))))))

Вот меня мучает вопрос давно,как парень отнесся бы к тому,что ты у него на глазах или нет пососалась с девчонкой? Не с парнем,а с девчонкой)

0

157

Lestat Scream

Я глубоко верующий человек, но с некоторыми Вашими утверждениями , поспорю.А как же терпимость?Если уж относится к геям и лесбиянкам Вы не можете терпимо, то уж лучше никак, чем негативно, когда Вы сами же на свет порождаете зло.КАЖДЫЙ, понимаете, каждый человек СВОБОДЕН!. Ему Богом дана искра! Он будет отвечать, только ОН, один!
Не Вы и  не те пресловутые 97 %. Человек рожается голым и умирает голым, в одиночестве!И каждому будет "суд"! Просто человек живет во времени и хочет за сотворенное зло или неправильную жизнь, немедленного ответа. У Бога времени нет! Обязательно за все, что сотворили мы в своей жизни, будет ответ! Обязательно будет "суд"!
Так что не торопитесь клеймить тех, кто по Вашему мнению живет неверно. Люди не обязаны быть такими, какими Вы хотели бы их видеть! Они такие, какие есть!
А верующий человек, это человек терпимый и всепрощающий! И нам судить кого-то, права никто не давал. Ваше мнение, это только Ваше мнение!И не стоит говорить за всех!Не судите- не судимы будете! Судим не мы, судят нас!

0

158

Я 100% гетеро. Хотя после одного случая засомневалась. :lol: Моя подруга работает фотографом и пришла к ней фотографироваться девушка, судя по фигуре плавчиха или даже штангистка, квадратные скулы, волевой подбородок, короткие волосы и голос такой приятный с хрипотцой, я в шоке была, когда узнала, что это девушка. Потом в голове мысль промелькнула, ради такой и лесби стать не жаль.
Но вообще, я все-таки мальчиков люблю :)
Они были созданы для нас, а мы для них - это природой заложено.

0

159

Так же нельзя идти против двуполости. Есть мужчина и женщина, два, как часть одного. Как плюс и минус у магнита. Нельзя, да и не получится полноценно соединить плюс с плюсом, две одинаковые части.

:stop:  :nono:
Простите, а вы не задумывались, что люди становятся гомосексуалистами и
лесбиянками по собственому желанию?
Или вы думаете, что человек  просыпается утром и говорит себе: "Вах, как скучно стало,  сменить мне ориентацию чтоли..."?
Я,допустим, в Бога не верю, но точно знаю, что в библии есть такое "люби ближнего своего, как самого себя" не значит ли это, то что надо относиться с терпением и пониманием ко всем людям, не зависимо от рассы, пола или ориентации.
А вспомните древнюю Грецию? Вот где был разврат и пошлость, ничего, терпели же. Да и многие талантливые люди были нетрадиционной ориентации. Чайковский, например. Или Леонардо да Винчи - он скульптор, художник, ученый и механик, многие модели-мужчины на его картинах были его любовниками.
Вообще, считаю, если вам кто-то не нравится, надо отвернуться и идти своей дорогой. Человек, тем и отличается от зверя, что нам дана способность думать и любить, независимо от пола.

0

160

Почему тут многие говорят "я нормальная(ый), я гетеро". почему вы решили что мы НЕнормальные? если взять всех людей, нормальных нет. нельзя сказать что вот тот человек абсолютно нормален.. так что вы не нормальны так же как и мы...

0

161

Вы просто плохо прочли. Многие терпимо относятся. Мне вот совсем все равно. Потому, что Вы сами творец своей жизни. Человек должен быть свободен во всем! Выбор есть у каждого и каждый волен делать его сам.

0

162

Я гетеро 100%

0

163


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » Ваша сексуальная ориентация?