Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беременность :hello:

Сообщений 91 страница 111 из 111

91

LadySamurai, прими и мои поздравления! Береги себя...

0

92

Присоединяюсь к поздравлениям  :flowers1: Ledi Samurai. Когда вижу маленьких детей, так хочется и себе тоже снова. И вроде ни материальных, ни жилищных проблем нет, и времени полно, но увы... мне уже 36, и опять же не хотца еще заводить детей, которые вынуждены расти только с одним родетелем. Хотя впрочем если родить, материальные проблемы сразу появяться  :D

0

93

Спасибо за поздравления!  :)
Я тут сплю как сурок, даже отпуск взяла и не представляю как бы я такая сонная работала. Знаю, что в начале беременности многие такие сони, вот только пройдет ли это к какому-то месяцу?

0

94

LadySamurai,в третьем тримстре бессонница у многих бывает.А потом дитё родиться-и всё.Сон-недосягаемая мечта.Два часа поспала-уже счастье.
Так что спи-пока спиться.

0

95

да, Маркся права, пока у меня дети были крохами, поспать - была моя несбыточная мечта.. :lol:

0

96

Девчонки,у моего парня сегодня родился брат=) Весом 3600.Без малейших отклонений.
Врачи говорили,что она родит примерно в конце июня.А сейчас только конец апреля,ну считайте почти май.Недавно её положили в больницу,думали,что то со здоровьем,но вот родила.Рожала кесаревым.Сейчас она лежит в операционной,парень на взводе.И я хотела спросить.
Сколько женщина,в принципе,будет отходить от родов,а тем более от кесарева?И могли бы ошибиться врачи,сказав,что она родит в июне,а родила сейчас или просто преждевременные роды?

0

97

Звёздочка,скорее всего это были преждевременные роды.по срокам.Но по весу это совершенно доношеный ребёнок.Так ошибится врачи вряд ли могли.Может твой мальчик что-то напутал?
Мама после кесарева около суток находится в реанимации,потом её переведут на послеродовое отделение и если с ребёночком всё хорошо,то его отдадут ей лежать вместе.
Если операция была утром,то к вечеру она уже должна была отойти от наркоза.Если там разрешено брать в реанимацию телефон,то она уже может позвонить сама.

0

98

Вроде бы он ничего не путал.
От наркоза она уже отошла и звонила ему.Завтра мы может быть поедем к ней,а ей сказали,что ребенка дадут кормить только через три дня почему-то.

0

99

Может там резус-конфликт?в таких случаях вроде кормить разрешают только через 3 дня.Это если у мамы резус отрицательный,а у ребёнка резус положительный.

0

100

Вот этого я ничего не знаю.

0

101

Ну сегодня наверное всё узнаете.
Напиши,как известно что-то станет :)

0

102

Мы к ней не поехали.Но завтра Паша вроде должен добраться до нее.Завтра её должны перевести в палату.
Про ребенка говорят,что он сам дышит,что здоров,что уже тянет ручки,и сегодня сам пописал=)Вот такой растет.Он хоть и мне никто,но я рада до безумия=)

0

103

Значит всё хорошо.:))

0

104

Пишу,хотя сама не очень все знаю.
Паша был у неё.Вечером переводят в палату.Ребенка еще не дают.
Видимо будут давать,когда она будет в палате.
Я передавала поздравления,а она ответила,что когда будет дома с ребеночком,только тогда поздравлять=)

0

105

Звёздочка,как сейчас у них дела?

0

106

Марксюша, маме сняли швы,с ребенком все просто прекрасно.Они лежали,если я не ошибаюсь, в 67 роддоме.И пару дней назад их перевезли куда-то недалеко от Коломенского.Сегодня выписали.Ура!)

0

107

Здорово!
Поздравляю!

0

108

Спасииибо=)
Пашка мой уже сегодня жаловался,что малыш ночью плакал))))

0

109

Ничего,пусть твой Пашка привыкает :)
Будет о братике заботиться,потом из него хороший отец получится.Это очень важно для семейной жизни.

0

110

Ну вот точно!Пусть привыкает! Я ему сказала уже,что четверых детей хочу.

0

111