Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Дизайн и архитектура (Architecture and Design) » Скачанные дома "затоплены"


Скачанные дома "затоплены"

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Проблема у меня такая: все дома которие имеют подвал в игре появяются затопленние водой. В подвале вся мебель, обстановка появляется, но весь етаж как би под водой. Такая тенденция наблюдается во всех домах с подвалом.
Незнаю как от етой воды избавится, иногда домики такие красивие, а играть изза воды совсем нереально. :cry:

У меня все аддоны, игра пиратская

Отредактировано maillena (2006-05-05 22:01:34)

0

2

Ну где вы такие глюки находите, просто небылицы какие то.. у всех нормально играется с подвалами, а вот у вас они водой затоплены.
Если игра пиратская - ничем помочь не может, мы её не пиратили.

0

3

Не искала я их совсем, они сами появляются, ети глюки.  :(
Может кто другой ету проблему как то решил. Не может же бить, что я одна такая бедная, нещасная :not i:  :cry:  :cry:  :cry:

0

4

Maillena

С  какого сайта качала,пришли я проверю :yes: У меня тоже пиратки,но вот такого не было :shok: Иногда дома выбивает,и даже See Them не помогает!

0

5

и у меня была пиратка, но такого никогда не было... а ты уверена что дело только в том что у тебя пиратка... хотите я у себя на лицензиухе проверю....

0

6

Незнаю, но все дома с подвалами, именно с подвалами zatopleni. Там где етажи рацположени нормално проблем нет.

0

7

у меня ж пока только первый аддон стоит, интересно я смогу эти дома поставить то?

0

8

Было дело :yes: Аж 2 дома скаченных затоплены были. Дело тут вовсе не в пиратке, что ж вы так :angry:
У меня после второго захода в дома всё нормализовалось.

А однажды вообще район затопило! У скачанного дома был огромный перепад высот, самая высокая точка - на уровне дороге. Надеюсь, вы поняли. ТАк после его установки во всём районе все подмалы затопило! :shock: Но потом вода спала, всё в порядке :)

0

9

Так че мне делат? Несколко раз в такие дома заходит?

0

10

maillena, попробуй зайти 2 раза, сохраняясь. Мне именно это и помогло.. :)

0

11

Глядите!!!Кака лепота!!! Я меня что симы русалы, что ли???

[реклама вместо картинки]

Майская, ти мой спаситель.  :applause: Низкий поклон тебе от меня и моих симов!!! :worthy:  :worthy:  :worthy:
Ета фишка сработала!!! Ура!!! :lol:

Отредактировано maillena (2006-05-06 00:25:51)

0

12

maillena, рада за тебя и симов :) Не быть им ихтиандрами .. :):)

0

13

mayskaya :applause:
все, что я по этому поводу до сих пор читала - "рекомендации" снести домик/ переставить игру. Мо-ло-дец!!! :worthy:

PS Хочется добавить, что по моим наблюдениям, перепады рельефа (размещение домика, напр., в ущелье на выезде из Плезантвью) по кр. мере в "доОФБшной" игре приводят и к другим глюкам. - В находившихся там домиках дети практически не могли самостоятельно покинуть школьный автобус. После переноса домика на равнинный участок глюк "уходил".
Размещение/ убирание высоких деревьев, фонарей и т.п. объектов с кодом на противоположной стороне "проезжей части улицы" напротив домика приводило к тем же результатам, как и размещение рядом-напротив "очень" высоких домов (3-этажный дом напротив вплотную к дороге оказался очень  <_<   высоким).

Отредактировано Irma (2006-05-06 09:32:49)

0

14

Так это значит затоплено? Но симы не воспринимают это как воду - ходят там, как ни в чем не бывало. Я думала, это просто какой-то графический глюк. Бывало такое в скачанных домиках, причем не сразу, а опосля, потом исчезало.
Был у меня случай, стояла в подвале такая вот синева, я внимания не обращала, а в какой-то момент в подвале стал полный порядок, а наверху заглючило так, что вообще все полосами пошло, просто графические глюки - невозможно играть. Вышла-зашла, все исправилось.

0

15

:worthy: Извините, :sorry:  :oops: Я не нашел куда писать!! :slow: у меня глюк все приложения :уневер.н.Л. и О.Ф.бизнес конфликтуют :( Возможно играть ток в 1.И еще если ввести код ,например чтобы увеличить финансы-игра виснит :(  ПОМОГИТЕ!!!!не не могу я играть в бизнес без вампиров из Н.Л.и студентов :not i:

0

16

rorg тут и правда не место...
Ты решил проблему?
Как понять конфликтуют?
Купи все игры на ДВДшке от одной фирмы.
Или собирай лицензионки русские...

0

17


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Дизайн и архитектура (Architecture and Design) » Скачанные дома "затоплены"