Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sim2: Pets » Домашние животные


Домашние животные

Сообщений 331 страница 360 из 475

331

Вы посмотрите на хваост киси на 2 фоте!Все таки хвостики у них пушистые будут!!!Ура!

0

332

Неплохо было бы если птица сидела на плече и на руке. А то они наверное только оставили чтоб она сидела только на плече

0

333

Да, мебель действительно интересная. Симоводы сделают кучу перекрасок к этому сэту. А что, у них появились новые дизайнеры?!

Да, были такие сообщения в блогах, буквально накануне WM 2006, когда выпустили футбольный набор и заговорили о Гламуре.
Народ ВЕЗДЕ, где я могу хоть что-то прочесть содрогался при мыслях о том, КАК это будет. Вот тогда в квком-то блоге и написали, что старого дизайнера проводили, подарив на прощанье, помнтися, комплект детского белья с жутким розовым "кроликом", которого "концептуально" запихали везде, куда было можно.

0

334

Да-да, я тоже об этом читала, так что можно ждать чего-то лучшего ;) Потому как хуже кролика, только розовый кролик :wub:

Отредактировано Алиса Селезнева (2006-08-28 05:37:46)

0

335

Ребят честно говоря одна моя подруга с семьёй была в Америке и она видела компанию Ea games.И видела Maxis.Дело в том что её мама очень хорошо говорит по английски (она переводчик с английского на русский).и она рзговаривала с разрабодчиками симсов. и она знает все дополнения симс2 и про pets тоже знает и знает когда он выйдет. просто она поклонница симсов. :applause:

Так вот pets выйдет зимой в декабре практически под новый год. Это выйдет пиратка,а лецензионка выйдет в в феврале будущего года. Вот такие дела ребят. :happybirth:

Отредактировано Irma (2006-08-28 17:12:56)

0

336

Корнел
Э-э-э, чего сразу панику сеять. Вон гламур еще не выпустили, а уже сидим играем. Все будет нормально. 7 ноября выход их праздничного миниаддона, паалюбому между гламуром и им должны петсы выйти.

0

337

ты думаешь это не правда а это правда не хочешь не верь

0

338

ты думаешь это не правда а это правда не хочешь не верь

[реклама вместо картинки]
:vow:

Отредактировано Алиса Селезнева (2006-08-28 16:46:32)

0

339

Корнел
1. Я конечно понимаю, ТАКАЯ мама должна по-твоему вызывать в нас священный трепет. - Но при всем уважении, это не повод для накручивания постов, чем, похоже, ты пытаесси подзаняться. ;) - Поэтому не растягиваем 2 предложения на 2 поста, ОК? У нас это и порицаемо, и наказуемо.
2. Я конечно понимаю, беседа в ЕА это ооочччч. серьезно. Вот только беседа с кем?! И, немного слышав про манагерские игры, я ОХОТНО ВЕРЮ, что ей могли такое сказать. А могли и не такое. - Все зависело от того, ЧТО это были за люди, о чем шел разговор, ЗАЧЕМ и т.д., и т.п. - От контекста.
Так что в то, что сказали - ВЕРЮ сразу и легко. А вот в то, что это хотя бы 90% правда - погодю :). Чего и тебе советую. И давай разговор о конкретных сроках здесь закончим: как сложится, так и будем жить. ОК? :)

Отредактировано Irma (2006-08-28 17:20:21)

0

340

Фотки
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]
Последняя дает какое-то представление о создании собачек. Чтож вариантов будет довольно много.
фотки взяты с http://www.simtimes.de/, там же есть оч. забавное видео про взаимодействия с кошкой. Команда "умри" это кусок прикола :lol:

Отредактировано Алиса Селезнева (2006-08-29 13:14:22)

0

341

О!Даж цвет свинок можно выбирать!круто)

0

342

Ну круто :D Мне еще больше захотелось этот аддон. Немецкого я не знаю, но мне кажется, что свинку тоже можно как назвать? В смысле дать ей имя?

0

343

Немецкого я не знаю, но мне кажется, что свинку тоже можно как назвать? В смысле дать ей имя?

Из перевода статьи на 9 странице в этой теме:

Новая особенность у этих созданий это то, что вы сможете выбрать цвет и описание вашего питомца.
Когда вы это делаете, появляется окно, в котором вы можете выбрать дизайн, имя и описание.

0

344

мне всегда говорили, что я невнимательная. Frezia , спасибо, я перечитаю статью еще раз

0

345

Я по уши втрескалась в хомяка!!!!!!!! Вот это чудо!!!! Прощаю максисам все их нелепости до конца жизни!!!!! :clapping:  :clapping:
Кажись, и меня достал мандраж по поводу петсов. Начинаю реально нервничать, появляются опасные желания покусать тех, кто толкует о задержке выхода :blink:
Опасно это все, ребята  :oops:

0

346

А я вот нашда оч интересную статейку!Не знаю,выкладывали этот адрес или нет.
А насчёт даты выпуска аддона - Везде пишут,что 17 октября,так что будем ждать!

Линк на статью выкладывали, перевод этой статьи я сделала ещё в июле (на странице 9) в этой теме с картинками.  ;)

Ulla-Ho, не переживай! Обманывать, я думаю, максис не станут. Пэтс выйдет, как они и обещали. Кусать никого не надо :lol: Мы все с нетерпением ждем петсов. :yes:

0

347

http://www.snootysims.com/ сообщает, gamespot.com выложили кууууучу новых фото, ПЯТЬ роликов и статью
[реклама вместо картинки]
Статья про петсов
Новые фото с петсами
Новые ролики с петсами

Отредактировано Irma (2006-08-30 23:06:48)

0

348

Спасибо Irma
Изумительный ролик про собаку в семействе Лавли (Плезанты), песик так очаровательно играет со своим отражением зеркале. На сколько я поняла видимо и музыка будет развлекать собак.
Вообще, пока все нравится. Вопрос в том, как все это будет работать. Если выкинут такое же сырье как бизнес, а потом будут по несколько раз патчить все это, будет по меньшей мере обидно. Но зато меня вдохновил "гламур", новый дизайн великая вещь :good:

0

349

а мне понравилось что во втором ролике, где сим ирает собакой. Он кидает ей палку и собока бежит за ней. И самое главное играй сколько тебе хочеться, а не нажимай постояно на то, чтобы собакой поиграть.

0

350

Линк на статью выкладывали, перевод этой статьи я сделала ещё в июле (на странице 9) в этой теме с картинками.  ;)

Sorry!!! :oops:  :oops:  :oops:

0

351

Интересно, а почему на одной из картинок во взаимодействии собаки сим выглядит каким-то голубым, как вампир??? :blink:

0

352

ну,наверное,эт и есть вампир.или зомби... :search:

0

353

Еще несколько фото
[реклама вместо картинки]
http://www.thesimszone.co.uk/index.php

0

354

Кхе-кхе)Ирм,это на Плэйстейшен)

0

355

Думаешь, на РС попонок не будет? :(

0

356

Ну кто их знает....ну вообще на скринах же компьютеных их не было видно =\да ладно....не надо расстраиваться,по-моему это садизм-одевать на животное одежду)

0

357

по-моему это садизм-одевать на животное одежду)
============

Посмотрела на скрины и подумалось,что по выходу аддона,моддеры будут делать реалистичные глаза,шерсть и собснно без одёжек,причиндалов для кошечек,собачек тоже не обойдётся ;)  :lol:

0

358

да я думаю что наши форумские дизайнеры и сами смогут придумать красивую окраску шерсти и одежку для песиков и кошар... :rolleyes: У нас же такие гениальные люди обитают.. :rolleyes:

0

359

по-моему это садизм-одевать на животное одежду)

Неее-е, не садизм. Представь тойтерьера в -20 градусов по Цельсию вышедшего погулять. Он же у ближайшего кустика лапы отбросит ;)

Пазлы с кошкой ;)

Новые фотки есть на http://www.snootysims.com/ по не понятной причине не могу их запостить

0

360

Алис,вот пусть нам снег сначала с дождиком сделают,тогда и будем пичкать на них свитера )))))

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sim2: Pets » Домашние животные