Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sim2: Pets » Домашние животные


Домашние животные

Сообщений 391 страница 420 из 475

391

Бедные животные!Жалко же :cry: Если бы узнала,кто ими играл - наверно убила бы!

0

392

ЧТО ТАМ ДЕЛАЛИ? И КТО ХОЗЯИН?

Они хотели проверить, если собаки и кошки действительно могут умереть только от старости.

Создав пожар, они закрыли хозяина и его питомцев в комнате. Ну и естественно хозяин сгорел, а собаки остались живы (т.е. собаки не горят в пожаре :huh: ).

Вывод такой, что симы могут расстаться со своими собаками и кошками двумя способами:
- питомец умрет от старости
- сим умрет и питомцев заберут в приют для животных (а другие симы потом могут их взять из приюта) ;)

Странности:
Там пишется, что собаки могут "кушать" из нечищенного кошачего туалета! :bad:

0

393

А что,больше ничем их не кормят? :huh: Или это особое воспитание? :blink:

0

394

Странно! Намного интересней былоб если бы жывотные могли умирать при пожаре и все такое! А то так как то не естевственно получаеться!

0

395

Frezia
Спасибо, я даже не удосужилась разобраться что там пишут.
Я вот смотрю картнки с кошками сделаны в одной семье. На одной из них 4 кошки, а на другой всего три. Я так понимаю одна кошка сбежала не выдержав ужасных условий, вместо того чтоб тихо отбросить коньки.  А животные без хозяев видно вообще жить не могут

0

396

А что,больше ничем их не кормят? :huh: Или это особое воспитание? :blink:

Наверно, это от сильного голода. :search:
Хозяин умер, собакам есть нечего. Вот они и будут ковыряться в мусоре и туалете... :bad: , до тех пор пока за ними не приедет сотрудник приюта и не заберет животных.

0

397

MaxoidGrant пишет, что у животных тоже будут "шанс карты" на работе. Они тоже смогут получить повышение по службе или сумму денег. Он также сообщил, что у собак и кошек будут раздельные шанс карты, так будет интересней. :P

Он один из тех, кто пишет текст для шанс карточек и текст для объектов в каталоге покупок.

Он приводит пример одной шанс карты и два выбора с правильным/неправильным ответом.

:heart: Милые симсоманочки! Если вам это интересно, то я могу написать здесь перевод этой шанс карты. :)

0

398

Frezia,может я одна такая :oops: ,но мне оч интересно!Сделай плиз перевод!!!Заранее благодарна!

0

399

.... То что новое дополнения про живность это хорошо... у самого живность бегает пушистая...  Но это уже было..Не знаю может со мной и не соглосяться многие, но ненадо выпускать дополнения это....  Спросите а что тогда можно...  Могли бы что то зделать как в ночной жизни... Шикарные многоэтажные дома... петхаусы с видом на город... лифты скоростные... городской транспорт... супер мегополис...  наконец то в игру добавить погоду!!!!! Можно даже и смену времён года...    А то...... Купи собачку и она обгадит твой милый дом..Нет это не для меня...  :bad: .... Может кому она и понравится... Не знаю это дела вкуса. :heart:

0

400

.... То что новое дополнения про живность это хорошо... у самого живность бегает пушистая...  Но это уже было..Не знаю может со мной и не соглосяться многие, но ненадо выпускать дополнения это....  Спросите а что тогда можно...  Могли бы что то зделать как в ночной жизни... Шикарные многоэтажные дома... петхаусы с видом на город... лифты скоростные... городской транспорт... супер мегополис...  наконец то в игру добавить погоду!!!!! Можно даже и смену времён года...    А то...... Купи собачку и она обгадит твой милый дом..Нет это не для меня...  :bad: .... Может кому она и понравится... Не знаю это дела вкуса. :heart:

0

401

Сделай плиз перевод!!!Заранее благодарна!

Frezia!!!!!!!!!!!!!!!Сделай перевод,у тебя супер получается!!!!!! :applause:

0

402

ТусечКа! Мне тоже это интересно.  ;)
Уже начинаю перевод...

0

403

Пасиба-а-а!!!Удачи! :heart:

0

404

Не знаю может со мной и не соглосяться многие, но ненадо выпускать дополнение это... Не знаю это дела вкуса.

Да конечно, это дело вкуса, и все-таки большинство симсоманов очень рады петсам. :yes:

Но я согласна про петхаусы с видом на город... :clapping: 
Многим бы хотелось многоэтажные дома в игре, времена года!
Интересно, максис это понимают или нет!? :huh:

Отредактировано Frezia (2006-09-11 11:34:38)

0

405

Frezia!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо!!!

0

406

как интересно.

0

407

Не знаю, мож я тут одна такая, но по моему работа для животных - это нонсенс какой-то  :beee:
Представляю себе, у меня бы кот работал  :lol:
Нет чтоб просто, мышек ловить, дом охранять...

0

408

Frezia,спасибо!Очень интересно!!

0

409

Frezia, спасибо за перевод!!!
Даааа... Про ездовых котов уже - слышали. Но про охранных?! :swoon:  :good:
Круто!
Но больше всего нравится, что в одном случае система охраны БЕЗУПРЕЧНА, и на нее НЕЛЬЗЯ НЕ ПОЛАГАТЬСЯ. А в другом полагаться - глупо: ее всегда смлгут отключить. :crazy:  :applause:

Отредактировано Nayada (2006-09-11 16:04:33)

0

410

Немножко видео,качество :bad:
здесь и здесь.

0

411

А у меня животные работать не будут... Не хочется что-то...

0

412

http://www.gamespot.com/pc/strategy/thesim...tml?sid=6157570
Не няю давал кто такую ссылку :tomato:
http://www.gamespot.com/pc/strategy/thesim...creenindex.html
Там еще видео,но ток его скачать надо......
http://e.foto.radikal.ru/0609/9b70fdae7f86t.jpg
Маааааленький ассортимент будочек :search:

Отредактировано Пусси гел (2006-09-17 09:40:58)

0

413

http://www.gamespot.com/pc/strategy/thesim...tml?sid=6157570
Не няю давал кто такую ссылку :tomato:
http://www.gamespot.com/pc/strategy/thesim...creenindex.html
Там еще видео,но ток его скачать надо......

По-моему, это уже давали... Но все равно спасибо  ;)

0

414

Новые картинки:
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

By Irma: Как выкладывать картинки в тему.
Кроме того, у нас принято цивилозованное правило сообщать источник информации :(

Отредактировано Irma (2006-09-17 14:11:35)

0

415

Там будут мои любимые собачки  :clapping: Обожаю чихуа-хуа :yahoo: Все, я, можно сказать, уже выбрала породу собаки, которую я заведу первой :)

Отредактировано Кайлит (2006-09-17 14:05:16)

0

416

А вы заметили прическу  у рыжего парня на последнем снимке?!

Это же по-моему прическа, которую надо скачивать!
Насколько я помню, её не было официально в игре (она была скрыта и недоделана). :search:

Значит Максис её доделали и добавили в Петс? :hello:

0

417

Я думаю да  :unsure:

0

418

Можно будет вывести новую породу собак  :wizard:
А ещё интересно, если нрав животного выбирается сразу, будет ли он меняться после обучения? Если сделаешь характер бездарности, так чему его можно будет научить  :search:

0

419

Если сделаешь характер бездарности, так чему его можно будет научить  :search:

Вообще говоря, у бездарности не ХАРАКТЕР какой-то особый, а нет талантов в тех областях, где оно стремится преуспеть. Не более. Так что, что такое ХАРАКТЕР БЕЗДАРНОСТИ, лично я применительно к симам не оч. понимаю. :shok:
Там ведь где хошь, свои таланты и развиваешь, преград нет. Остальное - придуманный тобою сюжет.

Отредактировано Irma (2006-09-21 12:54:35)

0

420

Блин, читаю темку, и с каждым разом все больше задумываюсь - покупать ли мне аддон? Я ж из-за компа тогда вообще вылезать не буду... А мне это надо?

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sim2: Pets » Домашние животные