Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sim2: Pets » Домашние животные


Домашние животные

Сообщений 31 страница 60 из 475

31

В игре появятся специальные аксессуары, такие как ошейники и намордники.


Таак, значит собачки могут и укусить?
А киси наверно поцарапать? :bat:
Ну чтож чем больше free will тем лучше ;)

0

32

Это точно, хорошо бы...
Интересно, а у животных будет аспирейшн и все такое?

0

33

ЛОШАДОК!!!!!!!
Хатю лошадок!
А их, скорее всего, не будет. Придется надеятся на русско-американско-французских пиратов... :rolleyes:

0

34

Это точно, хорошо бы...
Интересно, а у животных будет аспирейшн и все такое?

"Цель жизни - покопаться во всех мусорных баках окрестности", или "перекусать всех соседей" ?? :)

0

35

Ну а кто их знает... А страхи/желания? А может заработать сколько-то наград, были же в первых какие-то выставки?
Впрочем рано еще думать)

0

36

ОЙ!!! как я хачу себе животных!!! Киску и сабачку)))!! осень хочу!
поскорей бы они уже вышли...

0

37

ОЙ!!! как я хачу себе животных!!! Киску и сабачку)))!! осень хочу!
поскорей бы они уже вышли...

  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:
очень-очень!И давно!

0

38

Я оооочееень хочу животных!!! Жду с нетерпением! :skuchno:  :beee:

0

39

Вот имнно! Одни кошки да собаки - это скучно!
Мне уже этот аддон не нравится :D

0

40

фотки да, не очень впечатляют, а ролик очень даже приличный...по возможности, конечно, его лучше посмотреть, тогда точно, ещё больше захочется этот аддон  :yes:

0

41

Вообще то Pets это по английски чисто домашние животные. Все те кто живут дома. Значит лошадей опять не будет.. :(

0

42

Даешь Sims2 : Animals! ;)

0

43

Имхо они просто двигаются вперед постепенно: сначала "люди", потом "роботы", теперь вот pets. - Лишь бы не остановились!!! :D

0

44

Я тут решила представить, какой аспирешен может быть у собак или кошек и кроме как на любовь или популярность ничего в голову не идет. Наверно они обойдутся без детализации характеров, а вот всякие нужды удовлетворять придется.
А вообще, мне кажется, что не скоро мы этот аддон увидим. Предчуйствие у меня такое  :secret:

0

45

какой аспирешен может быть у собак или кошек и кроме как на любовь или популярность

ну, а поесть? :D

А вообще, мне кажется, что не скоро мы этот аддон увидим.

Да, раньше осени, полагаю вряд ли :blush:  :bang:

0

46

Ура!!!Наконец очередь и до животных дошла!Я очень этот аддон хочу.
Правда на самом деле жалко,что только домашние животные. :(

0

47

Ой как я рада,что наконец домашние животные будут,класс! :clapping:

0

48

Да, раньше осени, полагаю вряд ли

Я же говорила... раз в пол года  :lol: Этот наверное октябрь-ноябрь выйдет... <_<

0

49

Вау!НЕт слов просто до ужаса хочу  этот аддон!

0

50

Ух, надеюсь не свернется идея. Хотя если свернется - новые ж появятся. Месяцы ж через три-четыре от бизнеса все устанут. Меня уже он ни на что не вдохновляет - наигралась. Новое хочется - симсы как раз для меня штука, неторопливая и спокойная. А то на днях вот после Спайдермена поняла, что мой вестибулярный аппарат на экшны совсем не годен )) Полетала по городу и теперь голова кругом...

0

51

По моему идея такого аддона хорошо, но только если ЕА учтут всех животных: кошек, собак, попугаев, рыбок (пусть они и есть, но пусть еще и другие будут), хомяков, МОРСКИХ СВИНОК, лошадей. Хотя это тоже не полный набор, может кому свиней захочется или курей. А огородик там организовать можно будет, кто в курсе? Эх, играцца скоро будем!  :child:

0

52

Patience
Вообще, нормальный огородик Echo с МТС делала, его можно и на МТС скачать, и на ТСР, и у нее на сайте. Рыбки в игре есть, но какие-то автономные, неинтересные, - их бы здорово продавать, хоронить, котам скармливать...  :tomato: Но боюсь, сочтут за жестокое обращение, и не сделают... А жаль! И всего остального, что ты назвала тоже хочется...

0

53

Вот еще какая-то рекламная картинка
http://www.simfantastic2.com/images/s2updatePetsAnnounced5-11-06.jpg
Только она мне до боли первых симов напоминает  <_<
И чё-то там еще, переведите кто-нибудь у кого под рукой или где-там переводчик
The Sims: Unleashed was released in 2002 and gave Sims the ability to adopt and train pets. But since The Sims 2 was released in 2004, man's best friend hasn't even bothered to show up.

It looks like that's about to change, though. At the end of the trailer, a logo appeared that read "The Sims 2 Pets." No platforms, release date, details, or gameplay was revealed during the segment. It was also unclear whether Pets would be an expansion, one of the smaller add-on packs, or a new spin-off franchise, a la Nintendogs.

In fact, it seems that the E3 clip, approximately 30-seconds long, is the only information on the game. On EA's Web site, a trailer of its E3 lineup shows the same montage that's showing at the E3 booth--minus any mention of The Sims 2 Pets.

When asked about Pets, an EA rep would only say,"We haven't announced anything yet."

Bogus or not bogus?: Not Bogus that it's coming--it was at the E3 booth. But will it be a spin-off? Will it hit consoles? Will it be a full expansion? Will it be a content pack? We say (in order) Bogus (but it's a great idea), Bogus (Sims and consoles just don't get along), Not Bogus (Unleashed: Part II), Bogus (pets are people too! Not just objects!) What do you think?

0

54

По-моему тоже картинка из первых(

0

55

Развязанный был выпущен в 2002 и дал Sims способность принять и обучать домашние животных. Но так как Sims 2 был выпущен в 2004, лучший друг человека даже не потрудился обнаруживаться. Это похожо, что это собирается изменяться, все же. В конце трейлера, эмблема казалась, что читают "Sims 2 Домашних животных." Никакие платформы, дата выпуска, детали, или gameplay не были показаны в течение доли. Было также неясно ли Домашние животные =======

Всё тоже самое,ничего нового,а на картинке и правда животины и 1-х Симс :yes:

0

56

Irma, в первых же кошки лопали птичек и рыбок? Значит и тут могут сделать. Смотря на игру с определенной точки зрения, можно что угодно жестоким обращением засчитать ;)

0

57

Да всех запихнут, а кого забыли - умельцы доделают, вот животные выйдут- красота, пусть ещё каникулы придумают, а потом чё хотят, то и делают может такое придумают, что оживотных позабудут все.

0

58

Patience
Вообще, нормальный огородик Echo с МТС делала, его можно и на МТС скачать, и на ТСР, и у нее на сайте. Рыбки в игре есть, но какие-то автономные, неинтересные, - их бы здорово продавать, хоронить, котам скармливать...  :tomato: Но боюсь, сочтут за жестокое обращение, и не сделают... А жаль! И всего остального, что ты назвала тоже хочется...

А вместо этого их запускают сначала в аквариум, а потом в унитаз  :D

Я хочу, чтоб сразу были в игре. Скачивать то, что сделали умельцы, - неудобно, и так игра по 5 минут грузится. Чем меньше скачали - тем лучше  :lol: Пусть всё сразу.
А то сделают аддон на полдиска (универ и найт были на 2, бизнес на 1, ... уменьшают), лентяи.
:angry:

0

59

Надеюсь Максис додумается впихнуть в игру всё то, что было в первых Симсах <_< Может смилуются да хомячков смастерят, а вот лошади... Эх, мечты :(

тока чё-то мне не нравится "пластиковая" шерсть на скринах - уж больно на деревяных болванчиков эти пэтцы похожи

Отредактировано Los-Angeles (2006-05-19 23:26:09)

0

60

А слабо обезьян туда запустить ;)
И меш человеческий тока чуть-чуть переделать

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sim2: Pets » Домашние животные