Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sim2: Pets » Домашние животные


Домашние животные

Сообщений 61 страница 90 из 475

61

А слабо обезьян туда запустить ;)
И меш человеческий тока чуть-чуть переделать

(Злобная улыбка) Иногда и симы на обезьян похожи

http://www.thesiddog.com/e3/e32006blog_day1_pets.html
по-моему первые 3 скрина ещё не видели - коли не так то извините

Отредактировано Los-Angeles (2006-05-19 23:55:59)

0

62

Если уж запустить туда попугайчиков, то уж чтобы могли летать, если кошек с собаками, то чтобы можно было все действия за них выполнять!

0

63

Меня идея с кошками-собаками не радовала. Но когда я увидела ролик, то очень захотелось аддон. Реально очень нарисованы...ушками так  трясут...красота! :lol:
Где-то видела, что дата выхода - 3 квартал 2006 года. Очень на это надеюсь.

Отредактировано isabel (2006-05-21 11:06:11)

0

64

Интересно, а как будет :shok:  размножаться живность без специальных кроваток?

0

65

Как это без кроваток - сделают коврик :D

0

66

Так. Есть первое шевеленье от максис: магазин EBgames заявил о сборе предоплаты за The Sims 2: Pet for PSP (приставочный вариант). Про игру для PC пока не сообщается.
Не могу не присоединиться к надежде на то, что это не более, чем досадная неточность...

Отредактировано Irma (2006-05-22 23:30:56)

0

67

Я с самого начала The Sims2 ждала животных.  Я бы хотела себе ещё и диких, например, льва или тигра. Прикольно было бы на поводочке их выгуливать или чтобы они соседей кушали, когда голодные.  :rolleyes:

0

68

Несколько голландских интернет-магазинов начали принимать предзаказы и на the Pets expansion, и на the Glamour Stuff pack.
Дата выпуска Glamour была установлена до 15 августа.
См. страницу предзаказа здесь: http://www.musicstore.nl/index?products_id...2e3fd0e0f32618b

Дата выпуска the Pets expansion (в Голландии это называется 'huisdieren') установлена до 1 сентября.
См. страницу предзаказа здесь: https://www.dynabyte.nl/software.php?i=2277

PS НО! Это сбор заказов сетевых магазинов. - Максис же упорно МОЛЧИТ.
PPS разница между выходом мини и просто аддона 2 недели ?! - Так не бывает. :( —> Это предположения магазинов, не более того  :fie:

Отредактировано Irma (2006-05-28 10:54:41)

0

69

Я с самого начала The Sims2 ждала животных.  Я бы хотела себе ещё и диких, например, льва или тигра. Прикольно было бы на поводочке их выгуливать или чтобы они соседей кушали, когда голодные.  :rolleyes:

Ага! Или, например не диких животных, а скот, как бывалыча на даче, в деревне коровка пройдет... или стадо! :crazy: :D Так тоже было бы можно соседям симским гадить. гы-гы-гы! :D

Отредактировано SilverWoW (2006-05-28 22:29:59)

0

70

или тебе на гадят не тут уж лучше не надо

0

71

А, что коровки и куры, наверное отменяются?:no2: А жаль... было бы весьма и весьма... :rolleyes: Но, вообще-то когда об аддоне Pets узнала, прибывала в приятном шоке. Так давно хотелось зверюшек, неважно каких.

0

72

кстати перед появлением Фемели оф. сайт также не торопился раскрывать свои карты, узнали о нём всё из того же источника, где  был и предзаказ. все были в ожидании :search:
будем надеяться, что приведённая инфа о Гламуре и Животных оправдается  :yes:

0

73

Я очень жду новые аддоны ! всеравно какие!!!!!!
А с животными думаю будет классно!!!! поскорей бы!

0

74

Ураа, дождалась, киску обязательно себе заведу, черненькую

0

75

Дождались! Очень не хватало кошечек, ну и собачек  :D

0

76

Наконец-то!!! Чего мы так долго ждали!!!

0

77

У меня такое ощущение, что бедный MAXIS уже сам ни в чем не уверен, смогут они аддон сляпать или нет,  оттого и мутят воду. По всей видимости у них серьезные проблемы какие-то, просто они не хотят об этом в прямую заявлять.
http://www.renderosity.com/photos/Full13041.jpg
Это не фото к игре, это так просто

0

78

Нууу... Может и мутят воду, но не льзя же так наод обмануть. Тысячями, да нет миллиадами...

0

79

Алиса Селезнева, а почему ты так решила?  :(

0

80

А мне кажется все проще:
Все аддоны уже готовые лежат на полочке, а бригада работает над 3-ми симсами.
И пока аддон не принесет определенную прибыль - следующий не выпускают.

0

81

Vissla
А фигли там ошибки такие чудовищные или бетта-тестеры задарма свои 200 тугриков получают.
Но дело не в этом. Дело в том, что первый раз устраивают такую кроговерть с новым аддоном, все всегда заранее было известно, не успевал один выйти, а уже следующий презентовали. А тут начинаются шуры муры. Из чего я делаю вывод, что идут серьезные не стыковки. По всей видимости максис боится сесть в лужу и пытается подстраховаться, типа мы вам ни в чем не клялись. Я предвижу большие задержки с выходом нового аддона и много ошибок в итоге. Пардон если кого расстроила, но поверьте старому больному человеку, чем больше аддонов тем больше проблем возникает с игрой, каждая новая игра будет добавлять своих недочетов, программа будет обростать ошибками как снежный ком  :blink:
Получим в конечном итоге конечно, но только в каком виде :(

0

82

Алиса Селезнева
мнится мне, ты права :( Но кошечек хочется :)

0

83

А в этом аддоне будет еще что-то новое или только животные? Если да, то что  с ними делать? Ну поухаживаешь ты за ними, а что дальше. А вообще еще когда OFB выпускался, где-то говорилось что 4 аддоном будет, что-то связаное с фермой. Типа кто-то создает себе ферму и выращивает там коров и курей. :(

0

84

MaxoidHunter на BBS опубликовал сообщение, в котором рассказал, что можно будет импортировать изображения для того, чтобы симы их нарисовали (пример).
[реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]
Хотя это и так возможно, они говорят, что так нам будет удобнее.
А тут он же говорит, что пока нам не будут сообщаться никакие новости "о сути" дополнения, т.к. они хотят сначала все подготовить, а потом уже сообщать.

Отредактировано Irma (2006-06-11 12:42:40)

0

85

К сказанному Marizza следует только добавить, что Хантер сообщил, что уполномочен сообщать нам только "наиболее периферийные из особенностей". :( Каковой информацией и скриншотами он и обещал нас БОМБАРДИРОВАТЬ :).
Далее он рассказал об этой новой возможности создавать свои картины, упомянув, что кто-то из хакеров-де уже пытался сделать нечто подобное. Сложно, конечно, сказать, что КОНКРЕТНО он имел в виду, но была, помнится, такая попытка делать нечто, чтобы время от времени менять наскучившие стандартные картины в работах симов. (Помните, два клоуна, цветочек, что-то детское, закат и т.п.)
Если они воплотили в жизнь эту так и не сложившуюся у хакеров идею, - это весьма и весьма неплохо! Надеюсь только, уже существующая возможность вставки своих изображений в работы симов тоже сохранится: очень мне нравится их стилизация. Кроме того, согласитесь, не все картинки хочется вешать в КАЖДОМ сим-доме:)

Отредактировано Irma (2006-06-11 13:32:13)

0

86

Спасибо, девочки за информацию. Я чесно даже и не догадывалась.  Меня уже задолбали эти домики и рассветы.

0

87

Блин так рада!Всегда мечтала чтобы в Симах появились животные! :good: Жаль что там будут только собаки и коты! А они будут расти также как и симы или будут всегда такими??? <_<

0

88

Мне кажется, да. Ведь даже в 1 была разница между только что родившимся котёнком и взрослой кошкой.

0

89

но в 1 симах там кошка мидела около какогото домика а потом котёнок становился такогоже размера как кошка и цвета кошки или кота! :search:

0

90

Marizza
Если я ничего не путаю, то вот какая-то прога которая позволяет картинки свои запихивать в игру. Но можно это и еще одним способом делать, он где-то на форуме описан, там игру сворачиваешь, открываешь симпехой файлик, который создается, когда симы рисовать начинают и там можно свой рисунок запихнуть. Может это конечно круто, но я бы предпочла, чтоб максис побольше туда своих рисунков набил и их можно было неким случайным образом отлавливать, так играть интересней.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sim2: Pets » Домашние животные