Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Ваши работы: » "Рукоприкладное" творчество Джоанн


"Рукоприкладное" творчество Джоанн

Сообщений 61 страница 90 из 140

61

У тебя получилось просто супер !Такая натуральная вышла.Ты молодец :good:

0

62

пришлось содрать их с собственной задницы, буквально ))
=====================

:lol: Класс :good:

0

63

да... очень симпатичная  :yes:  красивая мосечка... :applause:

0

64

Ваууу!!! :shok2:  :shok2:  :shok2: Красавица!

0

65

Спасибки ))
Все, закончила с ней маяться. Пойду сейчас нафоткаю - и это будет последняя версия. Перерисовала ей брови, и она даж подобрее выглядеть стала.

Отредактировано JoanneDyer (2006-06-20 22:51:51)

0

66

Она и так на вид добрая! :blink:

0

67

Фантастика! Очень красиво и реалистично. А настоящие тату я ни разу не видела, чтоб воспроизводили... Так, драконьи рисунки - это да, а чтоб именно те, не.
Очень понравилось!

0

68

Всем спасибо за комплименты. Так приятно ))
Вот финальный вариант, я ее уже загрузила. Только ждать осталось...
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Tancredi
И больше не увидишь )) Просто это мозгомешалка в чистом виде. С четками вообще запарилась - плюнула на все и "сняла" Иисуса с креста, никак не получалась фигурка.

0

69

СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

70

Умница!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

71

ВАХ! Жду не дождусь, чтоб бечь хватать красотулю. :)

А с тату да не расстраивайся. :) Ну в другой раз. Меня поразила грандиозность задачи и судя по фотам такое приличное ее исполнение. Уникальность человеческого тела передать в сим-модели - это невероятно. Тут с лицом бы разобраться. ;) Но получилось супер!

0

72

Просто высший класс!и слов даже нету!!!

0

73

Сцапала лапушку. Вроде бы обещали с татушками на Модзе. ;)
Охота посмотреть уже, да вот когда я ее увижу, даже не знаю... Симы в процессе инсталляции. Но все равно огромное спасибо!  :clapping:

0

74

Пожалста )) Не обещаю высшего качества скина. Вроде в фотошопе выходит ничего, но у меня-то игра тормозная, не всегда вижу как точно детали ложатся. Но надеюсь понравится )
Готовлю Роуз МакГоуэн. А так же Джареда Падалеки и Дженсена Эклса. Те самые "суперы", если кто не в курсе. Вот пожалуй и все мои проекты, до осени. Хотя парней особо не обещаю - мало ли что...

0

75

Посмотрела на нее в игре - она просто супер! Тату чудесно выглядят, очень естественно, а при большом приближении даже родинки видны - очень мило. :) Скинтон с любого расстояния смотрится великолепно. СПАСИБО еще раз!
А почему ее больше нет на Модзе?

0

76

А потому, что я закончила Роуз и Шэннен, чего не планировала - но так получилось. Доделаю Холли и это все пойдет одним проектом - в крайнем случае на две темы, если не влезет - но не по одному симу. К тому же я переделала скин Алиссы слегка - прибавила еще тату на запястье и щиколотке, и колечко что у нее в пупке торчало. Вообще пузико переделала - нашла просто шикарную фотку, которой у меня раньше не было. И там еще одна родинка заметная - справа под грудью. И подбородок изменился слегка. Другая помада и румяна. Возможно "перешкурую" и мэш прически с симс2систерс, своей текстурой, и "обрежу" лишние пряди - если хватит времени. Ну что поделаешь, если меня такие мелочи выводят из себя )) Делать уж так делать. Хочу не просто так себе, а Проект. Мой первый большой. Следом пойдут Supernatural и Gilmore Girls. А потом - One Tree Hill, из которого пока только София Буш полуготова. Но все это уже осенью... кроме суперов. Эти вроде тоже на подходе. Тьфу-тьфу-тьфу...

0

77

Жень на осень я тебя к себе забрать хочу)))

0

78

Мда... проетк Сharmed откладывается на неопределенный срок. Т.е. день или два, максимум три. Замучила меня Холли, надо от нее отдохнуть. А пока ее делала, одна из попыток дико напомнила мне Пету Уилсон /даже не спрашиваейте, как я так умудрилась, я сама не понимаю)/. Решила сделать ее. Моя самая любимая блондинка. Пока только одна картинка - остальные сейчас пойду доснимать, меня система выбросила просто. Но хотя бы по одной - что скажете?
http://i51.photobucket.com/albums/f396/JoanneDyer/femme1.jpg

Edit:: добавлю еще одну -- >
http://i51.photobucket.com/albums/f396/JoanneDyer/peta_presentation1.jpg

Отредактировано JoanneDyer (2006-06-28 00:55:55)

0

79

Да, действительно напоминает Пету Уилсон! Похожа очень! :good:

Мне она тоже нравится! Только помоему у неё глаза чуть чуть светлее?! Но очень классно! Молодец! :D

0

80

Не знаю,кто это такая,но оч красивая симка,просто класс!А можно вопрос?Вы скинтоны сами делете?А как вы их на лицо накладываете то?)

0

81

Frezia
Пасиб ) А глаза - не, тон тот же. Только у нее больше голубого, а эти синие. Но подходили просто больше всех, чисто по выражению - намного лучше чем те, которые я сама делала. Так-то это мелочи жизни )
~Nata~
Ага. А как - да даж не знаю... находишь фотки подходящие, большие и в хорошем качестве, масштабируешь, по частям подгоняешь и склеиваешь, на базу существующего скинтона. Некоторые с одной фотки лепять, но я всегда с нескольких - нос от одной, щеки от другой и т.д. А блондиночка эта актриса.

0

82

Жень супер просто!

0

83

Я снова в деле. Обеднела на эдак дюжину симов знаменитостей, которых мне еще долго не вернуть, но понемногу начинаю вливаться в процесс. Сделала двух близняшек - Ану и Оливию. Зацените ) Уже второй день бьюсь, пытаюсь понять кого мне они напоминают. Что называется, I remember face but I can't recall the name...
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Отредактировано JoanneDyer (2006-08-09 23:26:03)

0

84

шикарные девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

85

Супер! Особенна Аня. Волосы у нее очень красивые. Я таких раньше не видела. Навернека платные. :cry:

0

86

Ой какие лапочки!Но первая всё - таки красивее,как и в жизни .Смотришь на близнецов -вроде одинаковые ,а присмотришься кто-то из них симпатичней.

0

87

Красавицы!))
Мне кажется, есть сходство с Н.Водяновой))
Для сравнения:

http://b.foto.radikal.ru/0608/ad3dbf4ffe2bt.jpg

Вроде бы похожа))

0

88

Родная, вдох-выдох, спокойнее )) Спасибки еще раз!

badkatherine
Спасибки )) Ага, волосы кстати платные. Мои любимые в последнее время.

Диана, а у них лепка лица разная, слегонца. И скинтон. Анька тож моя любимица, кстати. Сестрица ее побочный продукт второй версии скинтона - жалко было не попользовать ))

Клио
Надо полагать - скинтон частично с нее сделан )) Хотя нижня половина лица похожа... То ли доделать ее в Водянову? Если кому только нужна будет...

0

89

Жень доделывать!!!!!!!!!Требую!)))

0

90

Сказано - сделано ) Сегодня долеплю до Наташки. Ээээх, придется "попортить" скин и переделать веки. Странные такие у нее глазенки...

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Ваши работы: » "Рукоприкладное" творчество Джоанн