Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Ваши работы: » "Рукоприкладное" творчество Джоанн


"Рукоприкладное" творчество Джоанн

Сообщений 121 страница 140 из 140

121

дык на картинке то обалденно...а в игре как было скажим завтрева :lol:

0

122

ReginaS
Я уже изложила свою точку зрения. Девушки, ОБЕ девушки, банально не умеют себя вести. Одна УЖЕ наказана. Жду следующую.

И прошу участников обсуждения не заниматься офттопом, обсуждая (не)справедливость наказания, в противном случае тема будет прикрыта до возвращения хозяйки. Правила форума ясно рекомендуют нам проявлять уважение друг к другу, вне зависимости от того, являемся мы хозяевами темы, или просто погулять пришли.

Отредактировано Irma (2007-01-22 18:56:35)

0

123

Правила форума ясно рекомендуют нам проявлять уважение друг к другу, вне зависимости от того, являемся мы хозяевами темы, или просто погулять пришли.

:)  Очень здравая мысль!

Поэтому, внимательно прочитав то, что тут успели написать обе стороны конфликта ... ну и адвокаты с судьями , конечно ;)  ... позволю себе вынести  решение , основанное исключительно на уважении ко всем сторонам произошедшего конфликта   :)

Мое мнение -
Всегда относилась с уважением к креаторам, спасибо, что вы имеете время и желание нас, любителей симс, радовать ...
Всегда уважала разумную критику, потому, что только доброжелательная критика - путь к самосовершенствованию ...
Всегда уважала своих модераторов, потому, что без них, без их неоценимой помощи, этот форум - ничто ...

Исходя из вышесказанного, считаю (естественно принимая во внимание решение Ирмы), что единственно верным исходом будет такое-же наказание зачинщика скандала, который не потрудился в вежливой форме высказать свое мнение и  удаление всего негатива, который скопился на этих страницах.

РС/ На будущее, очень прошу, при возникновении какой-либо проблемы не опускаться до уровня грубости, а просто написать мне в личку, я всегда и искренне постараюсь выслушать и помочь  :)

Отредактировано HellEnd (2007-01-22 22:47:20)

0

124

JoanneDyer, не так давно скачала с мтс твою замечательную Пиу :wub:  а сейчас вот обнаружила в этой теме автора :applause: Замечательные работы, очень понравились! :flowers1:

0

125

Недавно фильм смотрела Новый свет, так там выражение лица у Фарела точь в точь как у тебя на картинке, правда прическа там у него другая, но взгляд - копия, а девушки вообще красавицы, пойду качать.

0

126

Пиа красавица.Скачала и очень довольна. Отдельно спасибо за глазки. Уже опробовала на своих симах. Замечательно.

0

127

Пиа красавица действительно. и в игре отлично смотрится..глазки тоже очень хороши  :applause:

0

128

симочки просто супер  :good: обязательно себе скачаю, хоть я и не играю, так хоть полюбуюсь  :wub:

0

129

Я уже писала, что Пиа - потрясающая красавица и мне ужасно понравилась :applause:  Рассмотрела в игре - впечатление нисколько не испортилось, просто как живая :hotkiss:  Единственное, что меня расстроило, это то, что брови нарисованы на коже. Я симами играю, и для меня очень важно, чтобы генетика переходила по наследству. Хочу поюзать кожу, брови скопировать и сунуть в брови, а на коже закрасить. Но проблема в том, что я пихнула кожу в папку с кожами, а у меня их там очень много, и теперь я никак не могу найти нужную :blush:  JoanneDyer, пожалуйста, напиши название пакаджа кожи :worthy:
Да, и  сайт елай, с которого меш сережек, закрыт :search:

Отредактировано Akulina (2007-01-23 17:20:00)

0

130

JoanneDyer, скачала Пию, ну прям просто прынцесса :D Слов нет =)))
Тока глаза я ей сделала ни как в оригинале, а с твоими новыми глазками , как на картинке в теме  :lol:  По-мойму смотрится просто класс!!!  :applause:

Отредактировано @Kate@ (2007-01-24 13:03:51)

0

131

Какая прелесть  ... когда открываешь топик и не натыкаешься на неприязненные, оскорбительные и прочие высказывания в этом же духе ... которые, к моему огромному сожалению, по всей видимости, успели многие прочесть, стыдитесь ... кто-то  очень правильно заметил - нас дети читают  :slow:

Топик открыт.
С данного момента и на будущее, если нормальные слова не вызывают отклика в умах и сердцах некоторых форумчан ... ПРЕДУПРЕЖДАЮ ... любой личный негатив и любая резкая критика будут наказаны, вне зависимости от статусов, чинов и званий. :nono:

Все подобные разговоры, если уж настолько вы в них нуждаетесь - в приват.
:angry:

Отредактировано HellEnd (2007-01-25 19:13:14)

0

132

Женечка! Поздравляю с открытием темки.

Пиа - потрясающая красавица. Всё время любуюсь ею. :wub:

0

133

HellEnd
Спасибо, что рассудила. Я и вправду наворотила дел. Впредь будем все решать приватно, конечно когда вторая сторона прекратит отправлять пм в игнор, как раньше.

Прошу всех меня извинить. Раскаиваюсь.

Akulina, Vissla, Helena, blondmermaid, Kate, Жемчужина - спасибо, девчонки =) Рада, что вам нравится. Для вас стараюсь.

Akulina
Нет проблем - df296c6_skinalam.package - это имела ввиду?
А без бровей в таких случаях никак. Я сама в своих скинах пробовала отделять их от кожи - не смотрится. Вроде сохраняешь исходную геометрию, а все равно ложаться криво. Все вместе лучше.

Edit: меши для серег и ожерелья, а так же само ожерелье выкинула вот сюда, скачай - http://www.yousendit.com/transfer.php?acti...3F0037709601D3E

Orbi
Не, я его все равно переделываю. Я сейчас всех буду переделывать - его, Пету, Наташку и Лопес. Наловчилась делать скины =)  Не хуже других выходит. Вот домучаю одну актрису, над которой работаю сейчас, и покажу. Ну и лепку перестроить надо, сейчас могу лучше.

Отредактировано JoanneDyer (2007-01-25 19:07:14)

0

134

JoanneDyer, спасибо :rolleyes:  Именно это я и имела в виду. Попробую поковырять и отковырять  брови, попытка - не пытка :lol:
С нетепрением жду твои следующие работы :flowers1:

0

135

Модз пока не принимает аплоады, но вот как будет выглядеть один из моих следующих. В предвкушении лета, так сказать =) Губы могу чуть чуть перепахать (верхнюю), тон лег криво, а в остальном девочка останется такой, какой показана тут. Все мое, кроме туши, волос, побрякушек и купальника.
http://u.foto.radikal.ru/0703/716bff9256da.jpg
http://r.foto.radikal.ru/0703/6884b000e871.jpg

0

136

:wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

0

137

ух ты нифига себе.
люди, как вы такую красоту делаете?

0

138

:shok2: обалдеть какая красотка  :good:

0

139

Сказать" очень красиво" это значит не сказать ничего... Реалистично до невозможности! Особенно меня брови поразили :applause:.

0

140


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Ваши работы: » "Рукоприкладное" творчество Джоанн