Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Музыка » Евровидение 2006


Евровидение 2006

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

У финов это группа!ПОд названием Lordi!И они не шутят они всегда выступают с масками!

0

62

Вы знаете,как-никак фины завели публику...

0

63

Посмотрела я Евровидение. Все-таки финны взяли именно протестом - публика ошалела от такой наглости, и ей это понравилось ) Потому что это однозначно не формат конкурса. Помню как в свое время нашим мумикам удивлялись, мол, ребят, вы слегка не по адресу - ну так и вспомните, на каком месте они были. То-то.
Относительно самой песни - мне не очень понравилась. Пытались слегка сбить напор, а в результате стали попахивать восьмидесятыми. Прошло изумление, и на этом все.

0

64

А как вы понимаете слово "формат Евровиденья", вы под етим подрузамеваете попсу?

0

65

Ну дык что ж еще.

0

66

Фины уроды.Блин это ваще не тот формат!Козлы!П-ы!Какого черта!?Мы 1-е!!Украина слабенько.о турции меня ваще сташнило.Единственное что мне понравилось это Армения!Вот молодец!Браво!Голсища!Хореография!а песня сама какая!!!Еще румыния кажется..там этот Арсений пел...у девки офигительный голос...вот.Ну там с финнами я уведела Аки-барабанщика из Rasmus .Пордовал.Мне просто барабанщики и особенно Аки нрав)))
Илья,какая разница какой там Билан!Он-молодчина!!!!Главное -1-е место наше!(Уродов финнов я вообще игнорирую.вы-ки) :bang:  :aggress:

0

67

Ну там с финнами я уведела Аки-барабанщика из Rasmus .

Что он там забыл?  :shok:

0

68

JoanneDyer, ну а они решили немного рока туда влиьт, чтоб небыло всё как всегда, попса да попса.

Hela, а можно помягче, ето уже получается дискриминация, и вовсе они не уроды, я финнов уважаю, у меян много знакомых в Финляндии, поетому никакие они не козлы. И что вы приципились к етому формату, попса ето не формат Евровиденья, просто других песен больше епть не умеют вот и поют попсу. Я знаю чё вы так психуете все, вы психуете потомучто Билан не стал первым и что следущей страной не станет Россия, вы просто завидуете, поетому и начинаете оскорблять. Победилбы ктонить другой вы бы начали их обсирать и говорить что ето не формат. У Билана кроме как хорошой песни больше нечего не было, голос постоянно скакал, английский ему стоилобы подучить и выступление какоето стандартное, у финнов хотябы оригинальность была. Армения да хорошо выступила, но она гдето в конце осталась. И я думаю что не стоит сразу оскорблять другие нациаональности только изза того что они вас обошли.

0

69

Извини, но возникает вопрос сам собой: как долго ты за этим конкурсом следишь? Скажу тебе, формат играет далеко не последнюю роль. В этот раз финнам, имхо, повезло - потому что их на самом деле не восприняли серьезно. Иначе были бы совсем другие итоги, потому что в прошлом - шаг влево, шаг вправо и - тебе этого не прощали. В этот раз куда более либеральные итоги.
И - кто сказал, что я кого-то опускаю? Я всего лишь выразила свое мнение: мне не понравилось. И зависть тут ни при чем - ведь что самое любопытное, песня Билана мне понравилась еще меньше *не бить ногами!!*
П.С. Их рок тоже вышел попсовым. Хотя вряд ли по вине артистов - чуется мне, что и на них не слабо давили.

0

70

А мне и плакать и смеятся хочется. До чего докатились. Точно протест, по другому бы фины никак бы не выехали на 1 место. А Билан был уж точно не хуже других. У него хоть песня новая была, в отличие от многоих старых, заезженных мелодиы у других исполнителей.

0

71

Мне конечно песня Димы понравилась,но голосовала я за Финов Hard Rock rulezz http://chatportal.ru/avatars/emo/emo15.gif
Сама песня отличная да и шоу красивое.Считаю что занали они 1 место заслуженно как и Дима второе.

0

72

А нам с сестрой не понравилось выступление Билайна. Пел он, конечно, неплохо. Но как он гм... двигался... И эта "фишка" с белым монстром в рояле... Финнам до такого страха далеко. Не додумались... И эти тетки непонятные на заднем фоне... А как наши комментаторы вкупе с Андреем Малаховым себя вели....  :bad: Обозвали всех выступающих "монстрами и старыми бабками", "фриками" и т.д. Просто реально стыдно.
Мне норвежцы понравились... Жалко они далеко оказались. А финны - действительно супер. Хотела еще раз их на "бисе" послушать - так наши комментаторы все запоганили.
Тина и мальчик из Армении действительно классно выступали... Тоько, думаю, Тина бы лучше спела песню на родном языке. Эффектнее бы было... Впрочем, это только мое мнение. Еще литвины здорово выступили. Настроение подняли))

0

73

Единственное что мне понравилось это Армения!Вот молодец!Браво!Голсища!Хореография!а песня сама какая!!!

Ну дык там дифченки москвички с ним, а хореография от Егора Дружинина.

Я знаю чё вы так психуете все, вы психуете потомучто Билан не стал первым и что следущей страной не станет Россия, вы просто завидуете, поетому и начинаете оскорблять. Победилбы ктонить другой вы бы начали их обсирать и говорить что ето не формат. У Билана кроме как хорошой песни больше нечего не было, голос постоянно скакал, английский ему стоилобы подучить и выступление какоето стандартное, у финнов хотябы оригинальность была. И я думаю что не стоит сразу оскорблять другие нациаональности только изза того что они вас обошли.

Завидывать нечему, просто народ который голосовал, выбрал вот этого, а не того. А то что форум психует, так это дело каждого, нервы себе портить. Я вот апсалютно спокойна. И оскорблять других тож неправильно, тут с тобой согласна.

0

74

А нам с сестрой не понравилось выступление Билайна. Пел он, конечно, неплохо. Но как он гм... двигался... И эта "фишка" с белым монстром в рояле... Финнам до такого страха далеко. Не додумались... И эти тетки непонятные на заднем фоне... А как наши комментаторы вкупе с Андреем Малаховым себя вели....  Обозвали всех выступающих "монстрами и старыми бабками", "фриками" и т.д. Просто реально стыдно.

Знаете, насчет комментаторов, я смотрела на норвежском, и Билана они приподнесли как пацана, который недавно вышел на сцену, и они добавили, что ето странно, что Россия послала его, тем не менее он очень популярен в Росии. Постоянно комментатор говорил, что ето фаворит, а ето нет.

А то что финов так обозвали, так ето и не оскорбление вовсе,  а констатация факта. Меня добило, когда один противный язык высовывал, ну жаба натуральная, и все тут. А мой Марко сказал, что они вообще наверно были под кайфом, когда выступали.

0

75

Финны, как я считаю, законно заработали свое первое место.. А заработали они его креативом. Я сама за них голосовала.. Хотя музыка у них попсятинкой попахивает, но у вокалиста голос красивый. Не Джонатан Дэвис конечно (Д.Д. - лидер "KORN" ), но это не суть... Вот вы всё финнов опускаете... А не из зависти ли это?
P.S. Это только мое личное мнение..

0

76

JoanneDyer, если их воспринели не серьёзно, как ты говоришь а просто повезло, то почему Литовцам не повезло, у них я тоже думаю что не "формат" Евровиденья и песня  уних совсем не серьёзная.

0

77

Так, господа...вы меня удивляете, что ето ещё за выражения....."вы завидуёте, что Россия не победила"...по-моему такие слова не уместны, конечно Билан занял своё 2 место заслуженно, т.к были исполнители лучше его, но финны просто по качеству и мастерству не дотягивают до 1, те же ирландцы, украинка, арменин, босниец спели на порядок выше. А если кто оскорбляет финнов - будте умнее и объективнее

0

78

Я, кажется, написала, что это ТОЛЬКО МОЕ мнение... Я его никому не навязываю..А насчет финнов и России: Обычно опускать кого  либо начинают из зависти.. Таких примеров великое множество. У Билана выступление, конечно не самое плохое, но на первое место не тянет.
P.S. Опять же это исключительно мое мнение..
P.P.S. Финнам за супер выступление огромный респект

0

79

кисечка
Да потому, что у человека как правило один фокус - и финны в него попали. От их наглости челюсти поотваливались )
Не, в самом деле - неужели их песню вообще можно воспринимать серьезно? Звук - слишком хардовая для попсы, слишком попсовая для харда. Текст - компиляция всех существующих 'рок-жив' од. Не открыли америки. Имхо, просто постебались парни (и девушка?) - а все тут на данной почве разводят конфликты.
И, предотвращая нападки в адрес моей персоны - это не критика обиженного и оскорбленного. Мне вообще-то по колено, кто победжает - мне сам процесс интересен.

0

80

Мне конечно не совсем по колено, но я тоже на финов нападаю не изза зависти. Просто они какие-то чудовища. Ну куда они годятся? Ето не музыка, ето головная боль и хаос како-то. Мне стыдно, что ето лучшая песня европы, бедная Европа, ниче лучше не нашлось. Я ето даже песней назвать не могу.

0

81

За нас бы лучше постыдились. Что мы никого лучше не нашли, чтобы туда послать... Мурло всякое отбирают... Муси-пуси, блин...

0

82

Нет, надо слать уродов, которые и петь то не могут, а токо хрипят

0

83

Да уж лучше слать тех, кто хоть хрипеть умеет как надо (это тоже котируется, вы не знали?) и выделяется среди других, а не тех, кто делает вид, что может петь, являясь нулём... :D

0

84

Знаете кого надо было послать!!!!! Кипелова, вот кого.....он и петь умеет и хрипеть, мы тогда точно 1 место заняли бы (кста Ария, когда до распада. была одной из моих любимых групп)

0

85

Хрипенья в сторону - я не стану слушать Билана и под дулом пистолета, тот еще репертуар. Но голос у него есть, и поставлен как надо.

0

86

Вот некоторая информация, если кому интересно
Латвия 
На Евровидение от Латвии поедет группа Cosmos 

20 мая в Греции Латвию представит группа Cosmos с песней "I Hear Your Heart". 

За Cosmos поголосовало больше всего жителей Латвии - 27740. Второе место и 23 948 голосов получили Мартс Кристианс Калниньш и группа Melo-Mania, которые исполнили песню "Say It Is". Третье место досталось Jenny May с песней "I`m Alone". 

Напомним, что в прошлом году латвийский дуэт "Валтерс&Кажа" завоевал на состоявшемся в Киеве конкурсе "Евровидение" 5-ое место, тем самым - сразу обеспечив латвийскому представителю выход в финал конкурса 2006 года. 

Россия 
Российская отборочная комиссия определилась с претендентом. Как стало известно, среди кандидатов рассматривались выпускники «Фабрики звезд» разных лет, Жасмин, Варвара, Полина Гриффитс и Ариана. Большинство членов жюри поддержали Билана, но ему посоветовали записать новую песню, чтобы сделать яркий и динамичный номер для представления в Греции. 

Международный музыкальный конкурс пройдет 18–20 мая в Афинах. Россия еще ни разу не побеждала на «Евровидении»: Алсу в 2000 году поднялась до второго места, а дуэт «Тату» в 2003 году стал третьим. 

Россию будет представлять Дима Билан с песней - Never Let You Go 

Германия 
Группа Тексас Лайтнинг представит Германию на Евровидении 2006 в Афинах. 

Группа преодолела сопротивление суперзвезд Вики Леандрос и Томаса Андерса в немецком национальном отборе к Евровидению. 
В состав ироничного квинтета Texas Lightning входят два комедийных актера - Олли Диттрих (барабаны, вокал) и Йон Флемминг (гитара, вокал), профессиональные музыканты Маркус Шмидт (электрогитара, банджо) и Уве Френзель (контрабас, вокал) и певица Джейн Комерфорд, родившаяся в Австралии. 

Для Евровидения солистка группы Джейн написала новую песню "No No Never", которая следуя традициям группы представляет собой юмористическую композицию в кантри стиле. "Сначала это была баллада в стиле Ар-Н-Би, но потом мы изменили ее аранжировку. Песня несет в себе оптимизм и радость жизни, но в тоже время содержит в себе ностальгические нотки". 

Дания 
17-летняя Сидсель Бен Семман - самая молодая представительница Дании за все время участия в конкурсе. Несмотря на ее возраст, она одержала впечатляющую победу на Датском национальном отборе - ее песня набрала максимальные баллы во всех регионах страны. Сидсель в настоящее время учится в Кафедральной Школе Аархуса. Она также посещает музыкальную школу и готовится поступать в Датскую Музыкальную Академию. В свободное время она выступает с различными группами. 
"Для меня - конкурсе Евровидение всегда был событием. Это лучшая возможность провести вечер перед телевидением с семьей и друзьями. Но я никогда и не мечтала, что я когда-то стану одним из конкурсантов". 

Франция 
26 летняя Виржини Пушан из Ардеш представит Францию на Евровидении 2006. 

Виржини уже победила в ряде песенных соревнований в своей стране. Она входит в ассоциацию Montelochante, которая помогает молодым исполнителям и дает им шанс выступать на региональном уровне. 

Виржини, певица-любительница и стилист по прическам, была выбран 14го марта телезрителями телеканала Франс 3 и жюри под руководством Шарля Азнавура, в которое также входили Наташа Сен-Пьер (участница Евровидения 2001) и Лара Фабиан (представительница Люксембурга на Евровидении 1988). 

Польша 
3-го марта 2004 года во время пресс-конференции в Европейском отеле в Варшаве, было официально объявлено о том, что группа Ich Troje распалась. Каждый совершает ошибки, и главное - уметь признавать их. Михал Вишниевски (лидер группы) признает, что решение о распаде группы было преждевременным, и решать о том, стоит ли группе продолжать карьеру или покинуть сцену должны фанаты. Фанаты решили, что группа должна вернуться. Михал, Яцек и Аня объединяются вновь под именем Их Трое (Ich Troje). 28го января 2006 года группа возвращается на национальный отбор к Евровидению, и вновь, как и три года назад побеждает на нем. Песню "Следуй за сердцем" (Follow My Heart) написал Андре Франке, автор "Keine Grenzen". В этот раз их было Пятеро, или даже Их Шестеро, поскольку к группе на сцене присоединился и Риал Мак Кой (Real McCoy). 

Кипр 
Аннет Артани представит Кипр на Евровидении 2006 с песней "Why Angels Cry" 

Аннет родилась и выросла в Нью-Йорке в семье греческих иммигрантов. С детства она интересовалась музыкой, ее любимыми исполнителями были Этта Джеймс, Арета Франклин и Нана Мускури. "Я живу для того, чтобы петь", говорит Аннет. Аннет была бэк-вокалисткой Бритни Спирс в туре "Dream Within A Dream", во время которого они совместно написали ряд песен. Одна из них - баллада "Everytime" вошла в последний альбом Бритни "In The Zone". Для сольного проекта Аннет начала сотрудничество с многими известными и успешными авторами и продюсерами. Большинство текстов к своим песням она пишет сама "Мои тексты в основном автобиографичны. И мне надо работать с людьми, которые разделяют мою точку зрения". Верная своим корням Аннет использует в своих песня традиционные греческие инструменты, совмещая их с современным поп, рок и блюз звучанием. "Я не следую моде. Я пишу песни от души. 
И я пришла, чтобы установить новые стандарты в поп музыке!". 

Исландия 
Талантливая 23х летняя комедийная актриса Агуста Ева Эрлендсдоттир в своем сценическом амплуа телеведущей и певицы Сильвии Нотт представит Исландию на конкурсе песни Евровидение 2006. 

Сильвия Найт взошла на Исландскую поп-сцену летом 2005 года с началом вещания телевизионного шоу "Увидимся - с Сильвией Найт". Вся страна была очарована уникальной смесью шарма, остроумия и яркости исполнительницы, которая в том же году получила приз за лучшее телешоу и лучшую телеведущую года. 

Сильвия - талантливая артистка и телезвезда. Сильвия уже пользуется огромным спросом по всему миру и она выступала, вживую и по телевидению, во многих странах. Сильвия просто создана для того, чтобы блистать в лучах славы. Ее неподражаемая внешности и поведение вызывают как поклонение, так и полемнку. Одно точно - она никогда не остается незамеченной. Она готова к тому чтобы ее узнал мир - остается один вопрос, готов ли мир к приходу Сильвии Найт? 

Андорра 
Дженнифер Серрано представит Андорру на Евровидении 2006 с песней "Sense Tu", написанной 
Рафаэлем Артесеро и Хоаном Антоном Реки. 

Словения 
В Афинах Словенская песня будет исполнена под названием "Mr. Nobody". Авторы новой версии - Матьяз Власич и Бостьян Грабнар. 
Также записана Сербская версия под названием "Srce od kristala", автором текста к которой стала Леонтина Вукоманович. 

Великобритания 
Даз Симпсон начал свою музыкальную карьеру как диджей, но стал известен как автор проекта Bus Stop. 
Дебютный сингл Bus Stop Kung Fu Fighting, записанный при участии Карла Дугласа был продан в размере 250 тысяч копий в Великобритании и стал международным хитом. Всего группа выпустила 4 сингла в Великобритании и 2 альбома, до того как распалась. 
Дальше Даз вновь возвращается к танцевальной музыке, он играл в видео игру Grand Theft Auto: Vice City, когда услышал саундтрек Out Of Touch в исполнении Hall & Oates. 
В течении нескольких часов Даз со своим другом Полом Кинаном выпускают демо с включением сэмпла Out Of Touch и формируют группу United Nations. Сингл был продан в размере 100 тысяч копий в Великобритании и стал всеевропейским хитом. 

Белоруссия 
27 февраля профессиональное жюри выбрало исполнителя, который будет представлять Беларусь на международном конкурсе песни "Евровидение-2006" в Афинах. Без долгих споров билет в Грецию был выписан Полине Смоловой. 

Литва 
Проект LT United исполнит песню "Мы победители". Ее композитор, известный литовский исполнитель Андриус Мамонтовас говорит "Даже если мы не победим, мы все равно останемся победителями". Помимо него в проект вошли: Саулис Урбонавичус - участник легендарной литовской группы "Bix", Викторас Диавара - участник группы "Skamp", Арнольдас Лукосиус, Эймантас Белицкас - постоянные коллеги Андриуса Мамонтоваса. 

"Мы хотим, чтобы в Европе Литву знали не только как баскетбольную, но и как музыкальную страну", говорит лидер группы. Викторас Диавара: "Евровидение это очень большой конкурс. Ежегодно для него создается множество различных песен, но та, которую исполним мы, отличается от них всех. Я думаю, люди ее заметят".

0

87

Да уж лучше слать тех, кто хоть хрипеть умеет как надо (это тоже котируется, вы не знали?) и выделяется среди других, а не тех, кто делает вид, что может петь, являясь нулём... :D

  :lol:  :lol:  :lol: нет, не знала. Я старая, покрывшаяся мхом и паутиной.  :lol: Куда мне до таких продвинутых гоблинов, как фины?  :rolleyes: Уж лучше Билан.  :lol: А вообще мне понравилась норвежка, очен понравилась, но никто ее не оценил, так что видимо счас актуалнее хрипеть, сипеть, но токо не петь. Благо что дома можно слушать ту музыку, которая тебе нравится. А еще мой Марко сказал, что если он прийдет в бар, и там будет финская песенка, то он уйдет, и я с ним согласна.

0

88

А вот мне голос финского вокалиста очень понравился... Между прочим, хрипеть так, как он хрипел, намного тяжелее чем просто петь..Уж поверьте, тут надо голос иметь такой, что ого-го...Не каждому под силу

0

89

maillena
Не актуальней. Сейчас модно иметь смазливое личико и пышные формы (если ты женского пола), при этом изображая из себя певца или певицу. Два прихлопа, три притопа и все обыватели уже пускают слюни. Поэтому и норвежку вашу никто не оценил, наверное... :lol:
Что касается "финской песенки в баре", то могу вас упокоить: этого никогда не будет. Такую музыку никогда не навязывали большинству, в отличие тех "Димочекбиланчиков" и ему подобных персонажей, которых кому-то слушать не хочется, а приходится... Потому что в барах тоже посидеть охота... Да и в других общественных местах побывать... Фухх. Благо что дома можно слушать ту музыку, которая тебе нравится. :rolleyes:

Отредактировано B13 (2006-05-24 08:28:20)

0

90

Интересную оценку Евровидения дал Гоблин, почитать можно здесь:
http://oper.ru/news/read.php?t=1051601723

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Музыка » Евровидение 2006