Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Камера особых событий

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Я не могу включить камеру особых событий. Зашла в опции, но она выделена серым цветом. Как мне ее изменить? :search:

0

2

У тебя видеокарта не поддерживает. Купи новую. ;)

0

3

У меня тоже камера особых событий не работает.Фотки щёлкает,а видео-нет.А видиокарта у меня вроде нормальная.

0

4

Может это глюк пиратских версий?

0

5

Скорее всего. :huh:

0

6

Скорее всего, что Флаффи права , я почитала жалобы  о подобной проблеме , ответ везде одинаков слабая видеокарта и игра автоматически выключает эту функцию

0

7

Просто у меня раньше было допотопная видеокарта, и видеороликов не было, сейчас купили получше, и теперь наслеждаюсь :P

0

8

У меня работает - что то снимается и пишут что запись сохранена там то там то...
Но мы ещё не смотрели что же там записалось...

0

9

У меня камера снимает, но почемуто "верх ногами". Может я не тем просмоторщиком пользуюсь?

0

10

Айли, так посмотри, что и как у тебя там записалось!:rolleyes:

======
Иришка, а каким "просмотрщиком" ты пользуешься?
Я просматриваю все в Winamp...

0

11

У меня работает - что то снимается и пишут что запись сохранена там то там то...

Мы не про эти ролики, а про те что показываются когда симы там женятся, рожают, растут. Ну, при особых моментах жизни...

0

12

Иришка, а каким "просмотрщиком" ты пользуешься?
Я просматриваю все в Winamp...
Я там же
А у вас что, Эти"особые"снимки не показываются?

0

13

У меня камера снимает, но почемуто "верх ногами". Может я не тем просмоторщиком пользуюсь?

У меня ролики вверх тармашками, если смотреть в Winampe, а если в Медиа плеере, то всё оки.... :rolleyes:

0

14

а вот у мя лицензионка... тоже камера чертовых событий не активна..

значит видяха???
епта!!! да ЗА СКОКА ЖЕ НАДА ЕЕ ПОКУПАТЬ????????????

0

15

Да, это все видяха :(  У меня вот GF 2MX400 32mb. Так с этой древностью мало того, что недоступна камера особых событий, можно играть только в разрешении 800*600.
Чтобы все было более-менее сносно, думаю, нужна карта хотя-бы Radeon 9550 128 bit (стоит от 70-80 у.е.). А официально рекомендуемый Radeon 9800 Pro стоит от 220 у.е. Я вообще на Михее читал, что требования к железу у Sims2 не меньше, чем у Doom3 :shok:  Я плакать буду :(

0

16

У меня GeForce FX 5700

Отредактировано Флаффи (2005-02-05 21:11:15)

0

17

GeForce FX 5700 бывают разные :)  Если это FX 5700 LE, то он примерно равен Radeon-9550. А если FX 5700 Ultra - то значительно лучше, хотя и слабее Radeon 9800 Pro.

Флаффи, у тебя доступны все настройки графики, включая сглаживание углов?

0

18

АлексН, раньше сглаживание было недоступно, но после скачивания новых драйверов доступно все. :)

0

19

драйвера обновила - сглаживание активно стало...
но ффсе тормозит - значит видяха слабовата...

100 баксофф стоит!!!

0

20

но ффсе тормозит - значит видяха слабовата...

Tehhi, тормоза могут быть не только от видяхи. Хорошая видяха позволяет увидеть все графические красивости, заложенные в игру, но на быстродействие системы влияет работа связки процессор-память-видяха. Если процессор слабый, то поставь хоть самую крутую видяху - тормоза останутся :(

0

21

Хнык... у меня процессор слабый, но тормозов нету... :( :)

0

22

Даже с включенным сглаживанием и на общественных лотах?

0

23

угу...

0

24

Ну, тогда радуйся своему счастью :)  Потому что я на Михее встречал жалобы на тормоза при максимальных настройках даже на  Pentium4 3,0 GHz и GeForce 6800 GT :(

0

25

У меня  Pentium 3,5 :)

0

26

у меня не пентиум, но если сравнивать с пнями - почти четверка
видяха
ge force mx 4000 (asus v-9400)

сашенька, а ЧЕМУ радовацца-то???
тому, что не знаешь в чем проблема?????

Отредактировано Tehhi (2005-02-08 02:06:38)

0

27

сашенька, а ЧЕМУ радовацца-то???
тому, что не знаешь в чем проблема?????

Tehhi
Просто Флаффи писала, что ей кажется странным, что у нее все нормально работает(прямо как и с дождем - у нас внутри дома шел дождь, а у нее нет, вот и там она спрашивала, почему у нее на так).

Флаффи, дорогая, радуйся, что у тебя несколькими глюками меньше в игре, чем у других :) ... не нужны тебе "тормоза" и такое все подобное :) ...

0

28

Вот скажите можно ли ролики отключить?

"Опции" - "Опции камеры" - Рядом с "Авторолики" нажми выкл. ;)

Это отключит только камеру особых событий, а сами видеоролики как отключить?

0

29

Это отключит только камеру особых событий, а сами видеоролики как отключить?

Ну не нужны тебе видеоролики, не снимай их! :blink:

0

30

Это отключит только камеру особых событий, а сами видеоролики как отключить?

Ну не нужны тебе видеоролики, не снимай их! :blink:

Я наверно не так объяснила. Камера особых событий - это когда, например, у симки живот вырастает, камера на нее наезжает и все. А видеоролик - это когда сим вырастает, когда первый поцелуй, когда симка рожает и т.д. Это все изначально в игре есть, я ничего не снимала никогда. Так вот как эти видеоролики отключить?

0