Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домовой

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

У нас в семье по ночам скрипит паркет и ропадают вещи, например ремень брата. Искали 2 дня, а после 3 ремень был в джинсах!!!  :shok:  :shok:  :shok:  Я думаю что это домовой! Я спать боюсь!
У кого ещё было такое?

0

2

Да,у мну живёт домовой)))

0

3

Гермиоша
А ты не бойся, ты его как Кузю из мультика представь и все сразу наладится.
А если хочешь сним подружиться оставь ему под кроватью яблочко порезанное, он его любит :nyam:
А мой домовой, когда я злая начинает технику портить, у меня даже пожары пару раз были и все под скандалы, но потом помиримся, холодильник в ремонт отвезем и вроде все Ok :good:
Так что все от хозяев зависит, причем иногда так забавно, то вещи сами в руки прыгают, то на самом видном месте прячутся, то все работет, то все ломается, то еда в холодильнике хранится, то на следующий день в помойку. А сейчас кошку завели, так я смотрю они друг к другу никак не привыкнут, мне кажется он ее иногда пугает (развлекуха такая  :wizard: )

0

4

Svetlana, а что он у тебя делает?

0

5

Гермиоша
А ты не бойся, ты его как Кузю из мультика представь и все сразу наладится.
А если хочешь сним подружиться оставь ему под кроватью яблочко порезанное, он его любит :nyam:
А мой домовой, когда я злая начинает технику портить, у меня даже пожары пару раз были и все под скандалы, но потом помиримся, холодильник в ремонт отвезем и вроде все Ok :good:
Так что все от хозяев зависит, причем иногда так забавно, то вещи сами в руки прыгают, то на самом видном месте прячутся, то все работет, то все ломается, то еда в холодильнике хранится, то на следующий день в помойку. А сейчас кошку завели, так я смотрю они друг к другу никак не привыкнут, мне кажется он ее иногда пугает (развлекуха такая  :wizard: )

Ой, ну пасиба...Вообще он у меня в комноте не ходит, икона стоит-не любит икон!  :no:

0

6

А если у меня и живёт домовёнок, то он хороший - вроде моих хомячков  :yes:
Он просто не может быть злым и гадким, у нас такая атмосфера дома хорошая. И ичего плохого не происходит..

А вообще как точно узнать - есть он или нет?

0

7

А нам на препод по англискому (с бооооооольшим религиозным уклоном) говорил, что домовых не бывает, и на самом деле это всё происки демонов :D
Поэтому они не выносят икон, крестов etc.

0

8

Ну и ерунда - пусть ещё скажет, что леших не бывает :lol: :lol: :lol:

0

9

Он-то скажет :lol:!
А ты думаешь, что бывают?

0

10

Я где-то слышала что если домовой живет под ванной то нужно, на зеркало муку высыпать и положить под ванну.через 2 дня вытащите зеркало. Если домовой есть то на муке появятся следы! :)

0

11

Или если тараканы есть :)

0

12

Обязательно под ванну, да? У меня под ванну не прберёшься, всё замуровано бетоном. ЭХ! Не знать мне, не увидеть следов доброго домовёнка   :bang:
А ведь так интересно.

Marizza, конечно бывают! Это дух леса, его хранитель :)

0

13

mayskaya, ты интере поищи другие способы! :)

0

14

У меня жил на кухне, но мы его прогнали. Я уже где-то про это рассказывала...

0

15

А зачем вы его прогнали? :blink: Он же добрый?

0

16

А зачем вы его прогнали? :blink: Он же добрый?

А нефиг нас пугать. Да и я потом узнала, что это домовой был... В передаче сказали, что домовых можно увидеть краем глаза и они похожи на кошку - все сошлось. Я после этой передачи сама стала думать: зачем прогнали?
Вообще домовых задабривать надо, чтобы не шилили. Мы вот этого не делали. Наверное поэтому и пугал...

0

17

А у мну никт не живет(( А хотелось бы...

0

18

Я постоянно слышу шаги,вот как проявляется..что-то шкребёт..

0

19

может это глюки ... вот у меня никого нет , и даже на даче кроме крыски никого нет... все тихо... :search:

0

20

Надежда,я не думаю что это глюки.Глюк-это когда слышишь один раз,а когда постоянно-это не похоже на глюк

0

21

а еще кто нибудь слышит, кроме тебя?

0

22

Я слышу... :)

0

23

ой, телепатик ты мой...  :lol:  :lol:  :lol:

0

24

Мой муж слышит...моя собака

0

25

СВЕТ, А ВЫ ПРОБОВАЛИ НУ ТАМ СВЯТУЮ ВОДИЧКУ ИЛИ ЕЩЕ ЧЕГО НИБУДЬ, Я Б СО СТРАХА ПОМЕРЛА ЯК ПАННОЧКА...

0

26

Нет,ты знаешь,оно нам и не надо..Он нас не пугает,мы к этому привыкли..Вот у знакомого моего мужа жил домовой,так тот чуть с ума не сошёл...

0

27

ну все равно, кто там скребется, шумит, нет я б разобралась... а то бы я дома не смогла быть я трусиха ужасная...

0

28

Я тоже трусиха,но со временем это проходит...Когда мы переедим на свою собственную квартиру,тогда и посвятим её...

0

29

а по моему туда надо кошку первой пустить...

0

30

Может,и так

0