Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Blur

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Обсуждаем эту группу тут  :)
Меня радует эта группа. Жаль, что расспалась  :( К сожалению, не застала того времени, когда они были вместе... Хотелось бы, чтобы они возродились)
Из песен радует Song 2. Еще до того, как я узнала, что это Blur нравилась эта песня, да и музыка в ней классная)

0

2

Хм... Song 2 заездили, и теперь это первое что ассоциируется с Блер. А до этой песни были и There's no other way, Parklife, For tomorrow, End of a century, To the end, This is a low, Charmless man, the Universal - и лично я каждую из них могу поставить выше Song 2... Но, с другой стороны, я была "свидетелем" их времени, когда они были на самом пике своей популярности, поэтому мое восприятие отличается от твоего. О - еще я Beetlebum люблю до безумия.
В приложение - из моего любимого видео. Старенькое и простенькое, и не особо смешное по понятию, но в свое время я едва штаны не обмочила ) Англичане и их зубы... Элбарн просто прекрасен - пока рта не раскрывает )
[реклама вместо картинки]

0

3

Все перечисленные тобой песни мне тоже нравятся))

0

4

:wub:  оочень удивилась, увидев ЗДЕСь тему про эту группу, среди всякого финского г****, фактора2, лимпбизкита, Блер, несомненно, прекрасны :lol:

0

5

Как-то ж надо сохранять душевное равновесие )) Не в обиду чужим вкусам, но я лучше насчет доминирующих тут имен промолчу. Загребусь эвфемизмами жонглировать ))

0

6

мне очень альбом 13? , любимая песня битлбам, Girls and Boys :wub:

0

7

Кстати, давно хотела узнать, а что означает Beetlebum?)

Вообще, у меня есть все их альбомы на одном mp3. Уж очень у них песни красивые))
А еще я слышала, что после роспуска Gorillaz, Деймон хочет возродить Blur. Очень хотелось бы. (Вродь, я про это уже писала где-то... :blink: )

Отредактировано Кайлит (2006-07-09 21:49:26)

0

8

я так полагаю это словотворчество :P
ну, может, это производное от битлз и слова "бум"? :D

да, у него были такие мысли, но дальше как-то не пошло, а зачем Элбарну это нужно, Гарилаз успешный коммерческий проект

0

9

Он говорил, что Gorillaz изжили себя и он закрывает этот проэкт

0

10

Группа снова жива, ура-ура  :rolleyes:

0

11