Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Файлы, которые игра генерирует сама.


Файлы, которые игра генерирует сама.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Наверняка многие заметили в папке EA Games, некоторые файлы которые появляются после каждого запуска игры или бодишопа (cigen, groups, cashe). Все ети файлы надо периодически удалять, если етого не делать, то игра или бодишоп просто не будет запускатся.

Сегодня наткнулась на один замечателний тутор от Виндкипер, где она пишет:
Refresh CAS screen thumbnails. Delete the following file: My Documents\EA Games\The Sims 2\Thumbnails\ CASThumbnails.package. Next time you run the game, the file will be recreated and the game forced to generate all the thumbnail previews.

http://www.thesimsresource.com/downloads/a.../page1in16items

Из етого выходит что надо периодически удалять CASThumbnails.package. Ну я зашла по етому пути, и я в шоке. Папка Thumbnails занимает у меня 294 мега. А вот етот самый CASThumbnails.package весит 94 гига. Другие файлы называются: DesignModeThumbnails.package, BuildModeThumbnails.package, CANHObjectsThumbnails.package, ObjectThumbnails.package.
Мне непонятно на что они влияют, и нужно ли их тоже периодически удалять?

0

2

Лучше не надо их удалять

А вот етот самый CASThumbnails.package весит 94 гига.
===
Мега наверное а не гига.. Разница большая..

Я знаю что групс-каш надо удалять. А вот если ты качала новые иконки для бодишоповских мордашек - то надо удалить  cigen,

0

3

Да, мега, сори за описку. Но все равно не понятно. Буду сама експериминтироват. Удалю, и посмотрю, что выйдет. Если игра не запустится, верну их обратно

0

4

Игра запуститься и сгенерирует их заново, там лежат сгенерированные игрой и бодишопом картинки предметов, макияжа, одежды и тп.
Удалять  картинки из ObjectThumbnails.package (здесь кажеться объекты) и DesignModeThumbnails.package (тут кажеться перекраски), а точнее удалять сами файлы может быть полезно тем кто изготавливает предметы, в ходе работы правит их внешний вид, а игра  подставляет старую картинку по инерции, а хочеться посмотреть на новую сгенерированную.
Удалять все файлы может быть полезно тем, кто, как я например, постоянно меняют содержимое папки Downloads, удаляя ненужное и загружая новое. Зачем хранить огромный архив с картинками тех предметов и одежды, которых и в игре уже давно нет?
CASThumbnails.package - это картинки для Бодишопа и экрана создания нового сима, в общем все что относитьмся к симу.
BuildModeThumbnails.package - картинки режима строительства
CANHObjectsThumbnails.package - картинки предметов соседства.
Но будьте готовы - когда вы удалите эти файлы, то при первом соответствующем запуске игра вместо того, чтобы загружать уже готовый файл бедет их генерировать, значит потребуется дополнительное время на загрузку. Из-за удаленных десятка предметов или скинов такую работу проворачивать наверное не стоит. :)

0

5


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Файлы, которые игра генерирует сама.