Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » Поручик Ржевский и дамы


Поручик Ржевский и дамы

Сообщений 1 страница 30 из 524

1

Марксюш, я его побью...  :aggress:

ты только скажи когда начинать.... :rolleyes:
а потом, ох, у меня такая крамольная мысль проскальзнула.... :blush:
ну вообщем, если битье не определит его сознание, то тогда  еще средство испробуем.... :wub:

0

2

ну вообщем, если битье не определит его сознание, то тогда еще средство испробуем....

испробуем,испробуем  :aggress:  :oops:

0

3

ой, а я еще одно придумала, ну прям тянет меня на всякие подлости-гадости... может я порченная? :cry:

0

4

Зреет заговор. Чувствую тазобедренным суставом  ;)

0

5

нет не заговор а просто избиение поручика :dama:

0

6

нет не заговор а просто избиение поручика

который задумал подло дезиртировать и оставить своих абсолютно беззащитных женщин в полном одиночестве

0

7

причем одна дама беременная, а вторая мучается аллергией и недавно перенесла лихорадку, это только две дамы, а есть еще  некоторое количество, которое так влюбленно бедное и мучается , что даже сказать об  этом не может, ибо страшен гнев поручика   ... во как....  :lol:

0

8

причем одна дама беременная, а вторая мучается аллергией и недавно перенесла лихорадку, это только две дамы, а есть еще  некоторое количество, которое так влюбленно бедное и мучается , что даже сказать об  этом не может, ибо страшен гнев поручика   ... во как....  :lol:

Почему в одиночестве? Я что ж один тут? И заметьте, дама беременна не от поручика ;)  :P

0

9

Почему в одиночестве? Я что ж один тут? И заметьте, дама беременна не от поручика ;)  :P

Такой-один.

Не от поручика,это уж точно  :lol:  :lol:  :lol:
Но!Всё равно!
Ты просто не имеешь такого права нас покинуть!

0

10

Ты просто не имеешь такого права нас покинуть!

Ну не имею, но должен же я совершать противоправные деяния? А то во мне хулиган почернеет и сморщится, а деткам не с кого пример будет взять  :P

0

11

ну совершай, кто ж тебя  бедного на повиги то не пускает... мы только за, :applause:

ты главное нас не покидай, ;)  а то ведь завянем и поникнем... :cry:  мы ж как розы нежные создания...  :crazy:

поручик , а  у меня лихорадка прошла...  :D я даже целоваться могу... :wub:

0

12

поручик , а  у меня лихорадка прошла...  :D я даже целоваться могу... :wub:

Ес. Тогда сразу после праздников списываемся и встречаемся :)

0

13

а можно я с кузнецом тогда приду? :blush:

0

14

а можно я с кузнецом тогда приду? :blush:

Тогда я для него Максима приглашу, пусть никто не уйдёт обиженным :lol:

0

15

а он точно знаю не пулеметчик... :D

0

16

а он точно знаю не пулеметчик... :D

Скорее пулемётчица :)

0

17

так я не понял, мы вдвоем или еще надо позвать ... я это запросто... ха...

0

18

пообещала.. а пулеметчицы не могут вечером.... :hello:

и я опять приболела...  :cry: поручик, ну ты хоть словом меня поддержи... а то кругом просто вороны...  :bang:

0

19

Надежда Это ты о ком? <_<
Какие такие вороны? Те которые на первый слог ударение или на второй?

0

20

Алис, меня обозвали....  :cry: прям смерти моей хотят...  :cry: я ж добрая, никоког не ругаю , ничего плохого не делаю, а меня так... :cry:  :cry:  :cry:

0

21

Кто посмел? Ща мы его!!!!
:secret: А как обозвали то? :secret:

0

22

Анализатор катализатор...... студенты паршивые..... аааааааа, ну почему так, я ж не химик.....  :cry:

0

23

Анализатор - значит анализируешь много, а катализатор усиливает химические реакции. По-моему все правильно, молодеж не проведешь!

0

24

ну анализ  это моя тема. лда согласна...а вот катализатор не правильно... я никого не подогреваю  и вообще группа у меня идиотов... нет правда... они вообще ни одной задачи не решили  а я на них 4 часа убила и еще  завтра у меня по студенту будут стажировваться на приеме, вот точно умру.... их же допускать нельзя.... и это платные вузы... просто гемморой... то ли дело приходят из мгу... прям сердце радуется....

0

25

Студентов с общей ссученностью организма нельзя принимать близко к сердцу ;)

0

26

Студентов с общей ссученностью организма нельзя принимать близко к сердцу ;)

согласна, но дело то в том, что они потом будут дипломированными спецами и как они будут лечить людей... даже этики обязаны  развивать в себе логическое мышление... ладно, мне просто группу разделить пришлось... 

вот за три месяца три раза лихорадка  появлялась... кровь никуда не годится... и мне самой уже психолог нужен... пора ехать к свояку...

0

27

ладно, мне просто группу разделить пришлось... 

Разделяй и властвуй :)

и мне самой уже психолог нужен... пора ехать к свояку...

Мож я чем помогу?

0

28

что со тмной в Алексеевскую хочешь, поехали, тем более это тоже от тебя недалеко... удаляемся вглубь и к озерам, который полны жизненной энергии как глаза любимых... :crazy:  :crazy:  :crazy:

0

29

что со тмной в Алексеевскую хочешь, поехали, тем более это тоже от тебя недалеко... удаляемся вглубь и к озерам, который полны жизненной энергии как глаза любимых... :crazy:  :crazy:  :crazy:

Чем тульская хуже? Глаз правда не залили, а так те же яйцы, только в профиль.

0

30

ах, да я не про метро, а про больницу...  :lol:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » Поручик Ржевский и дамы