Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » Поручик Ржевский и дамы


Поручик Ржевский и дамы

Сообщений 451 страница 480 из 524

451

Ржевский, давай,приезжай ;)
Я теперь женщина ,можно сказать свободная  :wub:

0

452

СВОБОДНАЯ..  :shok2: ЭТО КАК?

0

453

как птичка.

0

454

В смысле.. а где дети и муж.. :shok2:
Да вот он (поручик)  :spiteful: уже давно пропал...  :aggress:

Отредактировано Надежда (2007-06-12 22:36:49)

0

455

Дети и муж при мне,куда ж они денутся то
Да я не в том плане.Моё сердце теперь свободно. :)
Хотя Ржевскому надо совсем не сердце,а другие части тела  :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано Марксюша (2007-06-12 22:42:41)

0

456

Свободно... :sorry: мне жаль, вы красивая пара.... :cry:
а Ржевкий... :rantingw: он наверное к отпуску уже готовиться..  :spiteful: поедет на ридну украйну  загорать.. :secret:
я щас посмотрю как у меня по работе.. может и махну на денек к тебе, ну так чтоб утром приехать а вечером обратно... может в июле... посмотрю...

0

457

Давай конечно!Буду очень рада!

0

458

ну у меня твой мобила есть  :hello: так что как только собирусь так сразу напишу и позвоню...  :dance: а поручик...  :spiteful: ну я ему покажу кузькину мать... :lol:

0

459

Хорошо,буду ждать тебя :)
А то мне то не выбраться никуда ещё долго.
Мы как раз в июле уже переедем(надеюсь) на новую квартиру,посмотришь заодно.

0

460

счастливая... а мне тока в следующем году светит переезд...на очереди стою ужо 18 лет.. :cry:
А ржевский.. а РЖЕВСКИЙ.. :spiteful:
этот .. пусть отдыхает...  :beee:

0

461

А ржевский.. а РЖЕВСКИЙ.. :spiteful:
этот .. пусть отдыхает...  :beee:

Так может ещё найдёшь его,Надежда?
И вместе приедете? :)

0

462

да вряд ли он поедет..  :beee: тяжел он на подъем.. :lol:  но попробую..  :spiteful: звякну ему завтра на мобилу...или на работу...потом напишу тебе .. :ok:

0

463

давай,давай.потормоши его как следует :rolleyes: .Скажи,что если он не приедет,то я приеду сама,как обещала.со всеми детьми и прямиком к его жене  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

464

ну ну, испугаешь его этим... ему чем больше женщин тем легче... опять же носки постирать есть кому дать...и детей за пивком в местный ларек послать.. :lol:

0

465

ага,сейчас ему  носки стирать,за пивом бегать...не фига.это пусть законная жена делает.

0

466

а чё ты бушь делать тогда? :sorry:
слушай у него личный ящик переполнен...  :search: вообще форум забыл... :rantingw:

Отредактировано Надежда (2007-06-20 19:32:40)

0

467

Вообщем, сообщаю, я до него дозвонилась, поговорила, он живой но замотанный и до 31 июля невыездной, а потом он как укатит в крым с детьми и женой... и ему ща не до чего... :cry: нас он не забыл, но ему не до нас... :cry:
Маркс, а почему ты не свободна?  ну расскажи... интересно же.. :blush:

0

468

ну что ж, принятое решение всегда изменения несет, надеюсь, что оин у тебя будут хорошие и надолго...иногда приваильно ничего не предпринимать самой, а позволить времени расставить все на свои места самому...
В заголовке темы написано , что здесь имеет место быть флирт... мы чего тепреб с тобой остались пофлиртовать... :lol: типа друг с другом.. :lol:  :rofl:

0

469

чего то темка совсем затухла.. :cry:

0

470

Кто здесь?

0

471

поручик,  :spiteful: ты скотинка похотливая, :tease:  небось нам изменял направо и наллево на всяких других форумах...  :angry: а мы тута уж соввсем зачахли... :cry: аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа :cry:  :cry:  :cry:

0

472

Не плачь дед, не плачь баба, пися не стирается :) Тем более на форумах  :wub:

0

473

я не бабка еще пока... :beee:

0

474

Я никак не могу понять.у вас интимные отношения или обычные?извините за нескромный вопрос! :tomato2:

0

475

Я никак не могу понять.у вас интимные отношения или обычные?извините за нескромный вопрос! :tomato2:

Обычные интимные  у них :lol:

0

476

всё с ними понятно.. :lol:

0

477

у нас самые что ни на есть приватные отношения :lol: правда мы тока встречаеися редко..  :blush: а так то.. ух... :lol:  :lol:

0

478

я не бабка еще пока... :beee:

Тем более не дед :) Но впрочем это я не про тебя :)

0

479

Я никак не могу понять.у вас интимные отношения или обычные?извините за нескромный вопрос! :tomato2:

А какие получатся. Наперёд не загадываем ;)  :P

0

480

Сегодня у Бориса праздник, и так как ты самый любимый для меня коллега по форуму из мужского сообща, я от всей души  поздравляю тебя еще раз в этой теме.. пусть у тебя все сбудеться.. все все все..!

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » Поручик Ржевский и дамы