Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » Поручик Ржевский и дамы


Поручик Ржевский и дамы

Сообщений 481 страница 510 из 524

481

Спасибо! (с должной задержкой, как у слонихи)

0

482

Сегодня у Бориса праздник, и так как ты самый любимый для меня коллега по форуму из мужского сообща, я от всей души  поздравляю тебя еще раз в этой теме.. пусть у тебя все сбудеться.. все все все..!

Присоединяюсь  :flowers1:
А где это вы там веселитесь, так, что никто и не догадывается?  :angel:
==================================================
Агааа ... выяснила ... и где поздравляли, и с чем поздравляли ...  :lol:
Буду заходить смотреть  ... чтобы больше ничего интересного не пропускать :spiteful:

Отредактировано HellEnd (2007-09-08 13:44:14)

0

483

увы,  :search: мы не веселились,  :sorry: но думаю что все таки сподобимся... :spiteful: вскорости.. наверное.. :blush:

0

484

увы,  :search: мы не веселились,  :sorry: но думаю что все таки сподобимся... :spiteful: вскорости.. наверное.. :blush:

Поручик! Почему, спрашивается, женщины страдают от Вашего невнимания? Надежда в отчаянии, у Антонины руки опускаются ... конфуз, право слово!   :diablo:

Надюш, как главному собрату по несчастью, местами  приближенному к этому, не побоюсь высказаться - гусарскому телу ... поручается тело упомянутое разыскать и ... (коли уж интима не получится), хотя бы напоить вволю! Главное запомни -  Ежели  ты его не домучаешь, ни у кого более этого не получится ...  :spiteful:  :lol:

Отредактировано HellEnd (2007-09-17 15:10:59)

0

485

:blush: ой, ну ты совсем меня в краску вводишь.. :lol: пить поручик начнет только с приближением белых мух.. :search: а вот собраться на наше общее день рождения.. мое, априори, алиски это он просто обязан сделать..если же чего  надавим...:rantingw:  за нами не замедлиться.. :lol:    :spiteful:

0

486

:copy:  Поручик Ржевский

Сообщения об ответе в теме до меня не доходят. Девочки, пишите мне  на savinb@bgs.ru

:rolleyes:

Отредактировано HellEnd (2007-09-21 22:58:31)

0

487

Ржевский,а почему ты не можешь просто так сюда заходить?хотя бы пару раз в неделю?

0

488

Ржевский,а почему ты не можешь просто так сюда заходить?хотя бы пару раз в неделю?

Могу, но это неэффективно :) Вот например, напишут мне в тему "Ржевский! Маркся завтра приезжает, бегом на вокзал", а я через неделю прочитаю... Так что лучше почтой.

0

489

не,ну это я сама тебе на почту напишу!

0

490

А что, уже намечается явление Маркси народу? ;)

0

491

ну ржевский, у маркси гоша еще крошка...а вот сам ты к ней не хочешь...взял бы свою костлявую зад....цу и прокатился до питера..

0

492

и то верно.У нас раскладушка даже есть.

0

493

ну ржевский, у маркси гоша еще крошка...а вот сам ты к ней не хочешь...взял бы свою костлявую зад....цу и прокатился до питера..

Моя костлявая задница носится так, что ей посрать то (извините за мой французский) некогда...  :cry:

и то верно.У нас раскладушка даже есть.

У тебя, я вижу, продвинутый муж :)

Отредактировано Поручик Ржевский (2007-09-26 11:11:09)

0

494

У тебя, я вижу, продвинутый муж :)

Чего-то не уловила связи мужа и раскладушки  :slow:

0

495

У тебя, я вижу, продвинутый муж :)

Чего-то не уловила связи мужа и раскладушки  :slow:

Ну я ж к тебе неравнодушен с детства  :wub:  :lol:

0

496

ну так и причём тут муж то?
или думаешь без него не справимся? :blush:  :lol:

0

497

ну так и причём тут муж то?
или думаешь без него не справимся? :blush:  :lol:

Справимся, но баба-яга будет против ;)

0

498

А зачем нам ещё и баба-яга? :shok2:
У нас  что-групповуха будет? :rantingw:  :rantingw:
не согласная я! :beee:

0

499

Ну всё Ржевский,ты поздал.Раскладушки у нас теперь нет-отнесли к матери.Так что...увы...не приезжай.

Отредактировано Марксюша (2007-10-07 12:42:15)

0

500

как для Ржевсакого так и раскладушка сразу..  :( а я..  :cry: а мне.. :bang: я в питер одна не поеду..  :beee: а никто не собирается..  :search: :sorry: и потом поручик меня  лично даже с днюхой не проздравил.. :angry:  так что я в слезах... :cry:  :cry:  :cry:

0

501

как для Ржевсакого так и раскладушка сразу..  :( а я..  :cry: а мне.. :bang: я в питер одна не поеду..  :beee: а никто не собирается..  :search: :sorry: и потом поручик меня  лично даже с днюхой не проздравил.. :angry:  так что я в слезах... :cry:  :cry:  :cry:

Я вот акая скотина, что никогда никого с днюхами не поздравляю, в голове даты не держатся. Так что поздравляю, лучше поздно, чем иногда...

0

502

хоть бы позвонил... :spiteful: ведь в одном городе..  :angry: да и мобила моя у тебя есть..  :rantingw: ладно.. :beee:  приняла поздравку..  :sorry: прощен... :lol: мы в субботу встречаемся у меня на работе.. ты как? иринка приедет с дитем.. а катюха одна.. застолья не обещаю, но просто поболтаем..ты как, участвуешь? в групповухе...:blush:

0

503

Надежда! Завтра мы собираемся. Свисти мне.

0

504

уже свищу... :lol:

0

505

уже свищу... :lol:

Уже просвистела :)

0

506

:beee: а сам то... :lol:  :lol:  :lol:  :P

0

507

ну и что там у вас?
всё намёки какие-то...намёки....

0

508

Ну какие, в попу, намёки? Всё ж открытым текстом:
1 января Встречаемся сегодна
2 января Я готова
3 января Поздно уже
4 января Сам дурак! :)

Вот собственно и всё общение :lol:

0

509

чего ты эфир то мусором засоряешь, ведь не со мной встречался то.. :beee:  :beee:  :beee:

0

510

чего ты эфир то мусором засоряешь, ведь не со мной встречался то.. :beee:  :beee:  :beee:

так.так.так
а с кем это он встречался тогда??????

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » Поручик Ржевский и дамы