Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » Поручик Ржевский и дамы


Поручик Ржевский и дамы

Сообщений 511 страница 524 из 524

511

тот с кем он встречался сказал а мы и не встречались..

0

512

не поняла ничего всё равно :slow:

0

513

ну он не только динамо по отношению ко мне..  :cry: он же еще назначил рандеву другому нашему товарищу... :spiteful: а сам не смог... тык я не одна  продинамленная.. :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

0

514

ага! теперь всё понятно.
Ржевский,ты почему девушек динамишь????

0

515

ничего.. я на ем отыграюсь.. :lol:  мне надо кое что отвезти тяжелое.. пусть тока поопробует отказать..  :spiteful:

0

516

И где Ржевский,хотелосьбы знать????

0

517

Ржевский,жив ли ты?
Отзовись!

0

518

пиши ему на мыло... я его давно уже не вижу.. :cry:

0

519

Да он в аське почти каждый день.Но очень не разговорчивый :angry:

0

520

Девчонки, кажись поручик стареет  :cry:
Ну - или влюбился
Ну или задолбали его разговоры в аське на работе

Хотяяя, можно предположить, что он, примерно так же как я , небольшой любитель разговоров в аське ни о чем ... а вот когда по делу  :dirol:

И ваще - вы и без Ржевского суперски с его темой справляетесь, насколько я вижу   :P

Нужно кинуть клич - Еси этот не справляется, даешь такого же, с усами, но помоложе и пообщительней, для увеселения девчонок !  :47:

Отредактировано HellEnd (2008-05-21 03:04:46)

0

521

Надо объявление везде развесить
"Для разношерстной, интелигентной и слегка аморальной женской компании срочно требуется порутчик Ржевский. Предпочтение отдается военнообязанным с усами" :spiteful:

0

522

Нужно кинуть клич - Еси этот не справляется, даешь такого же, с усами, но помоложе и пообщительней, для увеселения девчонок !

Надо объявление везде развесить
"Для разношерстной, интелигентной и слегка аморальной женской компании срочно требуется порутчик Ржевский. Предпочтение отдается военнообязанным с усами"

Ага,ага  :lol:  :lol:  :lol:

Бывший гарем Ржевского ищет другого Ржевского :lol:  :lol:  :lol:

0

523

Бывший гарем Ржевского ищет другого Ржевского :lol:  :lol:  :lol:

Я вам поищу...  :diablo: Смирно!  :lol:

0

524


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » Поручик Ржевский и дамы