Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » Поручик Ржевский и дамы


Поручик Ржевский и дамы

Сообщений 31 страница 60 из 524

31

ах, да я не про метро, а про больницу...  :lol:

Рано нам в дурку :)

0

32

Надежда,Ржевский,вы в психиатрическую собрались что ли? :crazy:

Приезжайте тогда к нам,у нас б-ца Кащенка-класс!За городом,можно сказать санаторий! :lol:  :lol:

http://www.zubil.net/images/konkurs-73/01.jpg

а так же

Вступительный тест для пациентов больницы имени Кащенко

Продолжите, пожалуйста, следующее высказывание:
1) Наполеон - это...
а) Коньяк
б) Император Франции
в) Торт
г) Я

2) Волга впадает в ...
a) в Каспийское море
б) в Чёрное море
в) в депрессию
г) в Мёртвое море

3) Лошади едят...
a) овёс
б) кокос
в) невроз
г) купорос

4) Без труда не вытащишь и...
a) рыбку из пруда
б) вилку из бедра
в) кошку из ведра
г) тёщу из ковра

Результаты теста:
а) - 0
б) - 2
в) - 4
г) - 5

0 очков - Вы - жалкий симулянт. Вон отсюда!!!!!!
8 очков - У вас лёгкий невроз.
16 очков - У вас - маниакально-депрессивное состояние.
20 очков - Вы - буйный шизофреник. Добро пожаловать!!!!

:lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано Марксюша (2006-05-22 10:49:40)

0

33

Приезжайте тогда к нам,у нас б-ца Кащенка-класс!За городом,можно сказать санаторий! :lol:  :lol:

Главное справка. Мне очень нужна на работе справка о том что я буйный :lol:

0

34

Ой,справку я сама тебе напишу.Какую хочешь.

0

35

Маркся, да я  с удовольствием, и даже в психушку... лишь бы к тебе... просто времени нету. совсем нету... и еще лижорадка осталась...  :(

0

36

Предлагаю хвост темы оставить постов на 30
а начало - сносим.
Таковы правила флуд тем КАЭ/

0

37

У мебя муж не граф да Ля Фер? :D

Поручик, он же  ей голову отрубил... :(

Это уже после развода. А сперва повесил

0

38

Это уже после развода. А сперва повесил

Ржевский, ты прелесть  :lol:

P/S Надюш, я надеюсь ты помнишь, что на Ржевского обижаться - бессмысленно  ... да и на меня тоже  ;)

0

39

Поручик, он же  ей голову отрубил... :(

Это уже после развода. А сперва повесил

  а я все к своим баранам, мне помниться что он ее топил... помниет песенка даже есть

есть в графском парке черный пруд

там лилии цвееееетут...

0

40

[QUOTE=Поручик Ржевский,May 23 2006, 09:51:02] Поручик, он же  ей голову отрубил... :(

Это уже после развода. А сперва повесил

а я все к своим баранам, мне помниться что он ее топил... помниет песенка даже есть

есть в графском парке черный пруд

там лилии цвееееетут...

Нет, это про клеймо у неё на плече в виде лилии. Или он потом у пруда грустил, что без бабы остался...

0

41

так , я уже не помню,  :shok: надо перечитывать.. вот на даче и займусь этим.. :lol: .

0

42

Вот вам ... (чуть позже уберу, потому как флуд  :P )

Анна де Бейль, она же Шарлотта Баксон, она же графиня де ла Фер, она же миледи Кларик, она же миледи Винтер.
Итак, первое упоминание о будущей миледи Винтер - она юна, и она монахиня-бенедиктинка где-то там на юге Франции (Юна- это где-то  лет четырнадцать ;) ) Самый возраст для монастыря, ага, чувствуется, что сама туда ушла... "Сиротка, значит" (с). Лилльский палач показывает, что она совратила его брата, который там был священником.
    Затем парочка намеревается сдёрнуть из монастыря, причём клерикальный Гумберт крадёт священные сосуды. Лилльский палач говорит, что по её наущению - и украл, и бежать хотел... Но их ловят на старте и сажают в тюрьму. Девчонка обольщает сына тюремщика и бежит. Священник получает клеймо и десять лет (дочки у тюремщика, видать, не оказалось). Клеймил его братец, правдивый лилльский палач, который позже с надрывом распространялся о своей душевной травме.
Травма травмой, однако палач по собственной инициативе находит нимфетку и - всего лишь клеймит её раскалённым железом. Не привозит обратно, хоть молодка и в розыске. Тем временем братец-расстрига бежит из тюрьмы, и, когда психопат - палач возвращается к себе, его сажают на место родственника, ибо на дворе стояла эпоха приблизительного правосудия.
  Парочка воссоединяется, отправляется в угодья графа де ла Фер, где беглый заключённый получает приход, а будущая миледи выдаёт себя за его сестру а-ля чета Стэплтон. Благородный граф влюбляется, женится, зэк венчает новобрачных. Затем "есть в графском парке старый пруд, тааам лилии цветууут". Короче, на свет появляется клеймо... поездка вдвоём, новобрачная теряет сознание, падает с седла, платье оттопыривается...
   Французы, говорите, фривольный народ? Щаз! Не знать, что у законной бабы на плече делается... :lol:  Граф увидел клеймо и тут же, не рассуждая, ПОВЕСИЛ свою супругу. За шею. На дереве. Кстати, Атос утверждал, что являлся жертвой заговора, то есть и падре-зэк, и Лолита работали на пару - логично, ведь первый венчал вторую с графом. Лилльский палач это опровергает, утверждая, что девчонка любовника кинула, и тот, оскорблённый в лучших чувствах, вернулся в тюрьму, где и повесился, после чего лилльского палача выпустили.
  За те шесть лет, что прошли со времени её малоудачного замужества, девушка поднялась высоко, став конфиданткой кардинала, его страйкером.
   Миледи инкриминируется ещё одно деяние - якобы она траванула лорда Винтера, который тоже затащил её под венец, а потом отписал всё наследство. Обвинитель: младший брат лорда, лицо прямо заинтересованное, ну да ладно. Оставим в стороне вопрос с клеймом, но я с позиции стороннего наблюдателя простила бы девушке лёгкую шизу на тему "не хочется опять быть повешенной". Скажем прямо: как тонкий психолог граф де ла Фер себя не проявил.
  И вот тут всплывает нюанс: младший лорд узнаёт от четырёх мушкетёров, что брак его брата якобы недействителен, и завещание тоже, ибо юридически миледи - якобы всё ещё жена Атоса (с разводами тогда было туго). Короче, младшему лорду на блюдечке поднесли офигенные деньги. Опять же, брат невинноубиенного лорда Винтера по сюжету зачем-то выдерживает миледи в плену и готовится выслать её в Америку.
  Д'Артаньян знает, что господин Бонасье участвовал в похищении. Так он его не колет (в смысле не допрашивает, да и шпагой тоже не колет), хоть имеет и право, и возможности. Гасконец подкатывается к миледи, типа она знакомая Рошфора, "человека со шрамом", может, знает чего. Вечерние посиделки, бонжур-пардон-политес. Попутно д'Артаньян внаглую *использует* влюблённую в него служанку миледи Кэтти.

Пурум- пум -пум, рассказывать долго ... но:

По совпадению государственных и личных интересов гибнет Констанция Бонасье, но это, классический случай "любопытной Варвары". Из-за глупого прокола миледи отлавливают и казнят. По совокупности, так сказать, всего вышеизложенного. Д'Артаньян, благородный наш, даже пытается перед ней извиниться...
"А я, - сказал д'Артаньян, - прошу простить меня, сударыня, за то, что я недостойным дворянина обманом вызвал ваш гнев. Сам я прощаю вам убийство моей несчастной возлюбленной и вашу жестокую месть, я вас прощаю и оплакиваю вашу участь. Умрите с миром!"

Отредактировано HellEnd (2006-05-25 13:55:04)

0

43

спасибо,  :worthy:

0

44

спасибо,  :worthy:

Смайлик "Господа, неужели вы меня убьёте?!"  :worthy:

0

45

:lol:   :lol:  :lol:

0

46

спасибо,  :worthy:

Смайлик "Господа, неужели вы меня убьёте?!"  :worthy:

посмейся паяц... пока... :lol:

0

47

:lol:  :lol:  :D

0

48

Давай мы тебя удочерим, будешь у нас вроде дочери полка (т.е. форума)

А меня? Ну например "муж полка", или "полковой кобель" на худой конец ;) :D

Надежда, а что ты такая мелкая? В смысле фотка. Ни черта ж не разглядишь без микроскопа :(

Отредактировано Поручик Ржевский (2006-05-29 12:13:40)

0

49

Надежда  :crazy:
А кто кого из вас держит, ты березу, чтоб она не упала или она тебя  :P
Я тя обожаю
Гермиоша
Бозеньки, ты совсем дитетко, лапочка наша.
Давай мы тебя удочерим, будешь у нас вроде дочери полка (т.е. форума)

Спасибо, девочки...  :blush: только я решила откинуться и кричу ему  - ну фоткай, а он стал примериваться, ну я и устала ждать и решила опереться а он тута и щелкнул.. ну ведь мужчина... одно слово.. :yes:  не смог словить меня  красивую...  :cry: смотрите ешще...Это серия называется нападение на Ботаничку.. :lol:  правда цветов не рвала, а не было еще... :search:

0

50

Гермиоша
Бозеньки, ты совсем дитетко, лапочка наша.
Давай мы тебя удочерим, будешь у нас вроде дочери полка (т.е. форума)

нююю... Давай! :D  :D  :D

0

51

что ню.... удочеряем... Алиса мамашка, а кто папашка... я так лично бабашка... :lol:

0

52

Холёсёёёёёёё!!!! :D  :D  :D  :D  :D  :D А папа... Ну незнаю...  :rolleyes:

0

53

может поручика позовем, где три там и 4 ... норма... :lol:

0

54

Ну зови... :rolleyes:

0

55

зову... :yes:  Ржевский....  :clapping:  :clapping:  :clapping:

0

56

Похоже папаши  :lol:  :lol:  :lol: пока нет.

0

57

значит, непорочное зачатие... :lol:

0

58

И это ты ребенку говоришь??? :shok:  :shok:  :shok:

:lol:  :lol:  :lol:  :P

0

59

а что такого в этом ужасного...  :shok:

0

60

Не тошто бы ужасное :lol:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » Поручик Ржевский и дамы


создать бесплатный форум