Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » Поручик Ржевский и дамы


Поручик Ржевский и дамы

Сообщений 121 страница 150 из 524

121

Выхожу, только магазина нет по близости. :cry:

0

122

девочки, нас покидает поручик...  :cry:  :cry:  :cry:

0

123

Гермиоша, как же так мама на разрешает?. Ты ей покажи игру, она должна понять, что ничего плохого в ней нет. Там все очень целомудрено. В найтлайфе даже кубики цензуры перестали кодом убираться.  Зови маму на форум, мы ее уговорим.

0

124

Ну может быть он всё-таки одумается?
Неужели мы совсем ничего для него не значим,что он может вот так нас бросить?
Я не верю.

0

125

он настроен очень серьезно... но может встреча только сможет что то изменить.. на это я очень надеюсь... но он может только вечером.. он с ребенком сидит..

0

126

:cry:  :cry:  :cry:  :cry:

0

127

Может  еще что его удержить это письма от нас  ему в приват...

0

128

УШЕЛ, противный,  все таки.. :cry:  :cry:  :cry:

0

129

Отходчивый я. Не путать с отхожим ;)

0

130

еще и нервотреплющий... :beee:  фу, противный ...  :blush:

0

131

еще и нервотреплющий... :beee:  фу, противный ...  :blush:

Ну, противности мне не занимать. Аж самому противно :D

0

132

так ты ж такой противный один... тем и дорог... :lol:

0

133

ну а сейчас... мы не выпьем в лоспиратосе то? :(

0

134

а потом когда партнер говорит о том как ему нра или не нра  :yes: тоды оба получают удовольствие и от секса и от того что такое доверие и понимание :rolleyes:

Ага, если мне женщина говорит "не нра", то только от доверия и понимания удовольствие и получаешь  :P

0

135

поручик, ну что значит не нра... просто ей так не нра, пробуйте по другому... сам знаешь, не маленький... :yes:

0

136

поручик, ну что значит не нра... просто ей так не нра, пробуйте по другому... сам знаешь, не маленький... :yes:

Чаще всего у женщин "не нра" означает "не пробовала"

0

137

поручик, ну что значит не нра... просто ей так не нра, пробуйте по другому... сам знаешь, не маленький... :yes:

Чаще всего у женщин "не нра" означает "не пробовала"

согласна. ;)

0

138

поручик, вот и научи...  :rolleyes:

0

139

поручик, вот и научи...  :rolleyes:

Всех не научишь. Училки не зватит :)

0

140

а ты много и не разводи .... :lol:

0

141

а ты много и не разводи .... :lol:

Поздно  :wub:

0

142

так как ты бедненький с ними справляешься то ? :shok: И что все неумехи... и всем не нра оральный секс? :shok2:  Где ж ты их находишь.... :D

0

143

поручик, вот и научи...  :rolleyes:

Всех не научишь. Училки не зватит :)

Я похоже пропустила самое интересное.
Поручик открывает курсы по обучению оральному сексу? :lol:
Обучение-заочное.Экзамены сдаются Поручику лично :lol:  :lol:  :lol:

0

144

угу, :lol:  а я буду аудитором... :lol:  :lol:  :lol:

0

145

Больше восьми экзаменов в сутки принять не могу. Особо отличившиеся пойдут на пересдачу  :P Зачётов автоматом не будет. Кто со второго раза не сдаст - сдавать будет комиссии  :lol: Сдача без подготовки не приветствуется.

0

146

А кто будет входить в состав комиссии?
И в чём будет заключаться подготовка?http://forum.forumok.ru/style_emoticons/default/icecream.gif
Будут ли практические занятия?Или только теоретическая подготовка?И домашние задания? :lol:

0

147

А кто будет входить в состав комиссии?
И в чём будет заключаться подготовка?http://forum.forumok.ru/style_emoticons/default/icecream.gif
Будут ли практические занятия?Или только теоретическая подготовка?И домашние задания? :lol:

В состав комисси - по результатам голосования. На конкурсной основе. Подготовка - устное изложение намерений, дабы экзаменационный лист не был мятым. Практикум - на усмотрение студентки. Домашние занятия - тоже, на подручном материале  :P

0

148

Это  чего ?  :shok: я Даже в комиссию просто так не войду... а мой почтенный возраст,  :angry: уже что, не имеет значения? :lol:  :lol:

0

149

Это  чего ?  :shok: я Даже в комиссию просто так не войду... а мой почтенный возраст,  :angry: уже что, не имеет значения? :lol:  :lol:

Не такой то он почтенный  :P Льготы - только пенсионерам  :P

0

150

:lol:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » Поручик Ржевский и дамы