Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » Поручик Ржевский и дамы


Поручик Ржевский и дамы

Сообщений 181 страница 210 из 524

181

в понедельник у ИРинки день ангела...я хотела взять выходной, чтоб ее поздравить... а потом 2 у нее день рождение... :rolleyes:

Ты мне всё расписание сбиваешь со своими праздниками  :lol: Среда с 19 до 21 устроит?  ;)

0

182

ну что ж , некоторым полезно прочистить кишечник и таким способом... мне то точно... :lol:

0

183

а разве ты с другой не встречаешься в понедельник, ну соловьев послушать? :lol:
а в среду давай... :yes: созвонимся во вторник или в среду с утра... :phone:

0

184

созвонимся во вторник или в среду с утра... :phone:

Записаны на приём :lol:

0

185

ну что ж , некоторым полезно прочистить кишечник и таким способом... мне то точно... :lol:

Ау, модераторы! Спасайте даму от шлаков!! :lol:

0

186

а я так... немножку, много не умею.. :search:  я ж под стол свалюсь сразу  и там  буду валяться... тебе меня не жаль... :lol:

Я тебя вынесу из под стола  ;)

0

187

и куда понесешь?  :shok: я ж 70 кг вешу... все не так просто... :lol:

0

188

:lol:  :lol:

0

189

и куда понесешь?  :shok: я ж 70 кг вешу... все не так просто... :lol:

Да что я, 70 кг не донесу что ли?!

0

190

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/girl_hospital.gif

0

191

маркся.. что это было? :shok:

0

192

ну что ж , некоторым полезно прочистить кишечник и таким способом... мне то точно... :lol:

Это было в ответ на это.

И на это

Ау, модераторы! Спасайте даму от шлаков!!

0

193

:lol:  :lol: , ОЙ НУ И ТОРМОЗ Я.... :D  ЛАДНО :yes:  ЭТО УЖЕ СДЕЛАЛ СУПРУГ.... :blush: ТЫ ОПОЗДАЛА...  :lol:

0

194

ОЙ НУ И ТОРМОЗ Я.... :D  ЛАДНО :yes:  ЭТО УЖЕ СДЕЛАЛ СУПРУГ.... :blush:

Чтоб в форумах не сидела  :D  :P

0

195

он не возражает против форумов, ему по барабану.. лишь бы я мягкая была... :lol:

0

196

он не возражает против форумов, ему по барабану.. лишь бы я мягкая была... :lol:

Тема была перенесена из "оральный секс" в "Поручик Ржевский и Дамы", а оттуда уже в "анальный секс"  :lol:

0

197

поручик, ну так мы сегодня как, встречаемся или где? :angry:

0

198

поручик, ну так мы сегодня как, встречаемся или где? :angry:

Вроде ж договорились дождаться тормозов, и устроить групповуху? Или я тебе нужен для чего-то единолично и безраздельно? ;)

0

199

так ведь девочки не могут вечером..  :search:  они с дитями сидят... ну как хочешь... :beee:  значит я поехала заниматься своими делами... усе .. :dama:

0

200

так ведь девочки не могут вечером..  :search:  они с дитями сидят... ну как хочешь... :beee:  значит я поехала заниматься своими делами... усе .. :dama:

Договорились же, что на след неделе смогут?

0

201

:( это в каком таком сне тебе приснилось?  :shok:  иришка заболела, катюха с дитем... пока у нас ничего не получается.. :search:  я даже у себя дома организовать встречу не могу...  :bang: :cry: бывший супруг постояно заезжает, оказывает знаки внимания.. тут банку моего любимого варенья притащил... крыжовничное...  :rolleyes:  и Наська со своим женихом по вечерам тусуются  ... я только первый день в отпуске....  :(

0

202

я даже у себя дома организовать встречу не могу...  :bang: :cry: бывший супруг постояно заезжает, оказывает знаки внимания..

Супругу твоему бывшему и я могу знаки внимания оказать  ;)  :aggress: А в субботу как?

0

203

не возможно сие, он прописан на моей жилплощади..  :(  а в субботу я в перловке с любимым праздную свой день варенья... :happybirth:

0

204

не возможно сие, он прописан на моей жилплощади..  :(  а в субботу я в перловке с любимым праздную свой день варенья... :happybirth:

Будете поедать со вторым мужем варенье, принесённое первым :lol:

0

205

глупенький,  :lol: я его уже съела.... :yes:  я люблю есть одна и в темноте... :lol:  :lol:

0

206

глупенький,  :lol: я его уже съела.... :yes:  я люблю есть одна и в темноте... :lol:  :lol:

А! Значит в субботу твой любимый будет вылизывать праздничную банку  :lol:

0

207

мое любимое варенье давно уже кануло в сточные канализационные воды Москвы... :lol: а баночка помыта... , :hello:  а до этого была вылизана мною лично...  :D без просмотра посторонних глаз... :beee:

0

208

мое любимое варенье давно уже кануло в сточные канализационные воды Москвы... :lol: а баночка помыта... , :hello:  а до этого была вылизана мною лично...  :D без просмотра посторонних глаз... :beee:

Ладно, мужика хоть напои, коль закуску съела  :P

0

209

а он уже все купил,  :yes: даже помидорчики мне засолил... :beee:  они уже готовы... стол я накрою.. но покупать будет все он... это он так решает я с ним не спорю.. :no:  себе дороже... иногда правда он мне дает деньги свои потратить.. но это редко, он считает что мужчина должен и обязан прокормить свою женщину... и я с этим согласна... мне сие нравиться...  :D и еще мне нра когда он мне подарки делает... так приятно...  :wub:

0

210

Что-то я никак не пойму-вы что передумали встречаться ?

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » Поручик Ржевский и дамы