Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » Ваш лозунг по жизни.


Ваш лозунг по жизни.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Мне вот интересно,какой у вас лозунг по жизни?И помогает ли он вам в ней?Может подбадривает как то и в чем?

Мой лозунг Все что не случается-то к лучшему! Оч подбадривает он меня....что нибудь случится обидное...вспомню его,а может и вправдо хорошо,что так случилось?Значит это к лучшему!И сразу меняется настроение у меня)Вот)

А теперь вы)

Отредактировано Марксюша (2006-05-23 21:35:22)

0

2

А у меня никогда никогда никогда никогда никогда никогда не сдаваться
Я оптимистка и, как бы мне не было плохо, всегда пытаюсь бороться  и стремиться к лучшему .

0

3

А мой-идти в перед не задумываясь о прошлом-сама придумала... :sorry:

0

4

У меня нет лозунга по жизни, я часто меняю свои взгляды на жизнь. А те установки, что постоянны - глубоко внутри и формулировке так просто не поддаются. Так и живём без девиза... :)

0

5

А у меня: не следует откладывать на завтра, то что можно сделать послезавтра.
Опыт показывает, что очень возможен вариант событий, когда необходимость в указанной деятельности отпадает сама-собой, если откладывать ее достаточно долго...  :P

0

6

что Бог не делает все к лучшему...

0

7

А я даже и не знаю  :search:

Нет у меня девиза.

. А те установки, что постоянны - глубоко внутри и формулировке так просто не поддаются

  :yes:  :yes:  :yes:

0

8

Мой девиз: Никто не заслуживает моих слез, а те, кто заслуживает, не заставят меня плакать....
Я еще один написала бы, но лучше промолчу, ибо он мало кому понравится :(

0

9

у меня 2

1. Никогда не говори никогда

2. I'm not a slave to a god that doesn't exist..
    I'm not a slave to a world that doesn't give a shit..

0

10

У меня нет определенного пожизненного лозунга, а точнее я придерживаюсь многих правил, в соответствии с которыми я продумываю политику партии. Ети правила я составляю сама для себя, изходя из моих познаний и опыта. Не факт. что ети правила не меняются, наоборот, "век живи век учись". Одно из самых важных для меня, ето то, что все плохое, что ты сделал вернется к тебе же, бумерангом. Ну и естесственно, не жалеть о содеянном.

0

11

У меня ситуативно меняется от "Человек рожден для счастья, как птица для полёта!", до [span style='font-family:Arial']"Не привыкнешь - подохнешь. Не подохнешь - привыкнешь"[/span]

0

12

Меня всю жизнь приследует один лозунг "Жизнь бъёт ключом! И исключительно по голове!" :lol: ,оч хотелось бы от него избавиться,но не выходит!

0

13

а у меня внутри сидит все будет хорошо   и уже как заежжжанная пластинка,  даже надоело но тоже не уходит...

0

14

"То, что не убивает меня, делает меня сильнее" (с) Ницше
"Тот, кто хоть раз открывал дверь в сказку, уже никогда не сможет жить без нее." (с) не помню кто
)

Отредактировано Флаффu (2006-06-23 10:11:05)

0

15

Подполз,увидел,доложил-гы шутка,это лозуг для предателей, <_<  <_< 
Мой вот-Всё могло быть и хуже и  пусть только попробуют :aggress:

Отредактировано Катюха (2006-09-26 19:51:18)

0

16

А мои девизы в моей подписи :D
И еще один "мы скоро все умрем" :diablo:

0

17

Мой девиз часто от настроя зависит. Летом - "Вперёд к горизонту!", а вот щас - "Не бейся головой об стену, только больше шишек получишь!".
Знаете, помогает!!!

0

18

Бороться и искать, найти и перепрять!
А иногда бывает осложнение:
Я здесь, чтобы всех победить!

0

19


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » Ваш лозунг по жизни.