Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мои доллс.

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

Всё хорошо, ты молодец. ТОлько напоминаю, добавляйте сайт откуда взяли базу иначе ето получается нарушением авторских прав. Если доллки пиксельные, то стоилоы тогда и надписи пиксельными делать и фон. И кстати на первом авике надпись не видна.

Флаффи она не может их уменьшить, потомучто уменьшится база, а ето недопустимо, конечно если на сайте откуда база взята в правилах ненаписано что разрешается редактировать.

0

62

Кисечка, спасибо. Нехорошо с подписями сайтов получается, в след. раз подпишу. А вот на счет пикселарта... Разве есть правила рисования доллз?... Но даже если есть, то мне так нравиться бальше... А это имеет значение - как рисовать? Важно то, что рисовать. Для меня каждая картинка несет свой смысл именно такая, какая она есть.

0

63

НЕ ну клонечо делай как тебе удобно, просто доллс изначально были всегда пиксельными,  которые рисуются в Пайнт, а Фотошоп ето уже честно говоря излишество, но ето не важно я смаа пикселями делаю но в Фотошопе. Так короче хватит мне лишнего болтать.
Просто если обьект изображён в обрделённой технике то стоит и фон исполнять в тойже технике.

0

64

А по-моему и так не плохо  :D
ЗЫ: и спасибо всем за комментарии, оставленные в мое отсутствие  :wub:

Отредактировано Anisty (2006-09-22 13:28:37)

0

65

[реклама вместо картинки]
База взята с сайта Pinkland (Кто-нибудь, подскажите полный url, а то я потеряла все ссылки, а сайт очень хотелось бы снова найти...)
А вот и полный url http://www.pinkland.net
Спасибо, Кисечка!

Отредактировано Anisty (2006-09-26 18:21:01)

0

66

симпатичная :applause: , только с платьем что-то странное творится

0

67

http://www.pinkland.net

По поводу доллки: не плохо, но левый край(там где узор), он не может так обтикать тело, такие платья они прямые, в данный момент я говорю не про талию а про ногу, низ платья должен там прямо спускатся, если вдруг не понятно что я имею ввиду, то посматри в моей теме на первых страницах есть такого типа куколка. А остально вроде нормально, только разрес можнобылобы по акуратней, хотя лана и так сойдёт.

0

68

Спасибо. :lol:
А я и не подозревала, сколько тайн таит в себе рисование платьев... Хочу нарисовать еще такое пышное, со складочками, а не получаеться...  :no2:

0

69

Очень все красииивые!!! :wub: УУУмница!! ;)

0

70

Спасибо за отзывы, за приятные слова и советы. PoliySim - мне тоже, но она хорошая и добрая :wub: , а еще я Японию люблю. Вот...
Я недавно отзыв Ниакрис обнаружила...  :blush:

Мне понравилось как ты красиво жемчужину украсила.

А это с авика жемчужинки... Вот он:
[реклама вместо картинки]
ЗЫ: Кисечка, только не ругайся - ну не помню я с какого он сайта :fie:

Отредактировано Anisty (2006-09-30 07:37:56)

0

71

А, последняя такая прелестная! У меня такой емэил!
:clapping:

0

72

Хмммм ... почемуто мне кажется идея последний доллки очень знакомой ...

0

73

Искра, спасибо, но... :
Кисечка, честно-честно, где-то что-то подобное видела, притом совсем недавно  :oops:  а это разве считается плагиатом?...
Теперь поняла... Извини пожалуйста. Я даже не заметила, что у тебя база такая же, не говоря уже обо всем остальном... Я нехорошая...  :tomato:

Отредактировано Anisty (2006-09-30 07:50:50)

0

74

Зачем же ты куколку убрала?Нет,это не считается плагиатом,просто можно подписать: Inspired by кисечка

0

75

а я так не хочу... я свою Inspired хочу...  -_-
сейчас разбираюсь со складками, надо будет почитать уроки по рисованию  :)

0

76

Новая:
[реклама вместо картинки]
ww.pinkland.net

Отредактировано Anisty (2006-10-13 17:34:37)

0

77

Красавица!! :wub:  :)

0

78

Ой, мне так понравилось, молодец!!!

0

79

Катюха,*Enigma*, спасибо вам!  :wub:
А больше никто не заходит? Кисечка, а ты куда исчезла? Мне твоих советов не хватает...  :blush:
Я вот тут записалась в универе на самбо вместо общей физ-ры. И я решила нарисовать долл. У меня примерно такой костюм(ну правда я его приукрасила).
[реклама вместо картинки]

0

80

красивая доллка, мне нра :clapping:

0

81

Спасибо,  Suzy Lee!  :lol:
Чтож, вы как хотите, а я все равно темку буду обнавлять  :beee:
Девушка - Орёл:
[реклама вместо картинки]

0

82

Ой, какая прелесть... !!!

0

83

Классно! :good:

0

84

Куколки твои в лучшую сторону усовершенствуются!Да и наряды!

0

85

Копирайт дело сложное, когда начинаешь делать, открываешь базу и сразу стераешь копирайт который стоит. А то незнающий человек может подумать что доллка Пинкланда и предьявить обвинение. Обычно авторы баз ставят туда свой сайт чтобы деоллерам было потом легче при выставление указывать базу(на случай если доллер забыл). Такчто ты всётаки не ленись и выставляй ссылки отдельно, а у доллки стерай копирайт и ставь свой.

0

86

Ой забыло покритиковать.
Бликов бы побольше.

0

87

Новый месяц и я снова тута. Спасибо всем за отзывы. Кисечка, учту.  :)
А теперь хочу познакомить вас с Иви.
[реклама вместо картинки]
Вот  :rolleyes:

0

88

ангел понравилась!! Та у которо каричневые крылья.
Иви просто супер!! Но блин, не в обиду. Какаято она бушенная, ну во взгляде читается!! Поэтому более класная!

0

89

Спасибо, Катюха!  :wub:
Моя база первая :blush:

0

90

Иви просто супер!! Но блин, не в обиду. Какаято она бушенная, ну во взгляде читается!! Поэтому более класная!

Скорее, безбашенная. Вообще ее настроение здесь предано отлично. Удачная куколка.

0