Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мои доллс.

Сообщений 91 страница 103 из 103

91

Долго что-то я в эту тему не заходила, да и новых доллс пока не прибавилось. Зато я два дня назад закончила свой рисунок в фш. Надеюсь, никто против не будет, если я не буду создавать отдельную тему, а выложу его здесь?  :)
Вот. Нека  :wub:
[реклама вместо картинки]

0

92

:blink: Супер!!!! :clapping:  :flowers1:

0

93

Пасиб...  :biush2:

0

94

Красиво, только мне кажется многовато складок на рукавах и майке.
И я бы либо полность вектор (или имитацию оного, как в твоём случае), чтобы в одном стиле были и волосы, и всё остально. Впрочем, это скорее д ело вкуса.

профиль у неё смешной :)

0

95

Спасибо,  mayskaya!
И вовсе не многовато, это ткань такая, так задумано *с умным видом*
Вектор? Какой вектор? Я весь рисонок делала одной техникой  :P

0

96

Anisty, такань? Ну ладно, допустим  :P

И всё-таки это имитация вектора, что бы ты не говорила. Разрешение картинки маленькое, поэтому с волосами я ещё не разобралась - там нет блёра или градиента?

0

97

Вах,как красиво)А объясни плиз,как и с помощью чего ты ее рисовала?

0

98

сначала карандашиком эскиз, потом на комп... потом, когда добилась таки черно-белого рисуночка принялась за расскраску. самую обыкновенную в фш... Чертила путь и заливала их и так всю картинку...  ни блера, ни грацидента...
объясните мне - что за зверь такой вектор? слышала конечно неоднократно, но с чем его, а точнее где едят?

Отредактировано Anisty (2007-03-16 22:04:23)

0

99

Главное отличие вектора от растра (фотошоп именно растровая графика) в том, что изображение в нём строится на основе математического расчета линий и окружностей (в растре - на основе конкретных массивов, форм и пятен, если так понятней).  Это значит, что файл в векторе содержит формулу, благодаря которой уже потом ставятся точки в нужном месте и мы можем видеть картинку в любом масштабе без потери качества. Главный элемент в векторе - примитивы (простейшие геометрические фигуры), на основании который строятся более сложные объекты.
Визуально вектр можно отличить по очень характерному признаку - плавный переход от цвета к цвету отсутствует, границы элементов чёткие, линии ясные.
Надеюсь, я понятно объяснила.
Мой аватр в векторе сделан (наглядно).

пс кстати об аватрах) Anisty, почему на твоём Stich через C написано ?) Или это всё-таки S? вижу хвостик, но невнятный )))

Отредактировано mayskaya (2007-03-16 22:27:07)

0

100

Пасиб за консультацию... *вот так я сплю на парах информатики  <_< *)
И все - равно у меня не вектор  :P
Там "S", просто шрифт такой.

0

101

И все - равно у меня не вектор  :P

А зачем это повторять сотни раз? :) Понятно, что не вектор, в фш в жизни вектор не сделаешь. Я о стиле говорю вообще ;)

авик - да, s,  но хвостик такой неуверенный у неё. Ты сама рисовала?

Отредактировано mayskaya (2007-03-17 13:12:38)

0

102

шрифт такой

0

103

Я вот тут еще рисуночек решила поставить, надеюсь, вы не против. (А можно еще попросить модраторов, чтобы мою тему переименовали в "мое творчество" или "Доллс и другое мое творчество"... ну не знаю, это не важно... просто я подумала, что было бы не плохо сюда мои рисунки время от времени вставлять...) Вобщем вот(качество плоховато. через фотоаппарат):
[реклама вместо картинки]

Отредактировано Anisty (2007-05-05 20:37:20)

0