Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Психология: ты и твои чувства. » Опрос: Что принесёт ваш кавалер?


Опрос: Что принесёт ваш кавалер?

Сообщений 1 страница 30 из 48

Опрос

Что принесёт ваш кавалер на первое свидание, кроме цветов?
Шоколад

4% - 1
Ваш портрет, который он сам нарисовал

4% - 1
Милый но недорогой браслет

4% - 1
Книгу важную в его жизни

19% - 4
Шлем, чтобы вместе гонять на мотоцикле

4% - 1
Безделушку из блишайшего киоска

0% - 0
Ничего кроме цветов

42% - 9
Ничего не принесёт

19% - 4
Голосов: 21

1

Чтобы вы хотели получить в подарок от кавалера на первом свидании, кроме цветов? :wub:

А может и цветов не надо?  :huh:

Отредактировано Frezia (2006-05-25 19:27:07)

0

2

Я проголосовала за цветы, но на самом деле мне подходят многие ответы. Единственное ето то, что подарок не должен быть дорогим, потому что потом я буду чувствовать себя обязанной ему за то, что он потратил много денег. А если ето будет приятная безделушка, даже не важно что, то мне будет очень приятно, особенно, если человек понравился и располагает к дальнейшему общению

0

3

я проголосовала что ничего не принесет... первое свидание... мой ничего не принес...

0

4

А бутылки вина почему нет? Мой это принес)) До сих пор помню...

0

5

прям на первое свидание? А мой ключи от квартиры забыл, пришлось ему возвращаться а я его полчаса сверху прождала...

0

6

Мне на первое свидание обычно розочку носили,потом угощали в кафешке или гуляли ходили..

0

7

прям на первое свидание? А мой ключи от квартиры забыл, пришлось ему возвращаться а я его полчаса сверху прождала...

Ну... Не то, чтобы на первое... Мы в нете познакомились, и в первый раз встретились спонтанно (мне подружка на роликах продинамила, а одной скучно было кататься - я и позвонила, т.к. он говорил, что рядом учится) Я тогда со своим тогдашним парнем столкнулось - неловко вышло.
Во второй раз тож спонтанно вышло - я за городом на речке без денег оказалась с подругой - позвала на выручку. Он сбежал с работы, продинамил встречу с друзьями, не предупредив их, и тут же приехал. Развлекал нас обеих, как мог. Спас вечер  :wub:
А вот в третий раз, когда у нас было первое запланированное свидание... И когда мы собственно начали встречаться (он мне тогда не нравился. Не думала, что так выйдет) - он пришел за мной с бутылкой вина "Совиньон" и шоколадкой...

0

8

счастливые...  :( я сама все покупала и готовсила.. ну там салатики резала на скору руку  коньяк покупала, печенье ну все что люблю... :(  а мой только через год что то сам начал покупать..

зато сейчас я вообще  забыла что такое магазины.. все покупает и приносит сам. во! :good:

0

9

А мне кажется, совершенно все равно что принесет молодой человек на первое свидание. Самое главное-то что? СВИДАНИЕ - во  :P
Ну, положим, принесет он вам цветы ... таскайся потом с ними ... незная куда засунуть  ;)
Принесет вино ... и что? Пить в садике, как бомжи ... нет уж, лучше в кафешку зайти, там и купить и поесть можно  :rolleyes:
Портрет ... рОмантика, а где это он вас так хорошо разглядел, что уже даже портрет нарисовал ... маньяк - точно  :lol:
Браслетики, украшения .... хочет чего-то большего и сразу ... гад  <_<
Шлем - забавно, а вы успели записаться в клуб самоубийц? Нет? тогда и шлем не нужен  :unsure:
Безделушку из блишайшего киоска - жмотина ... фууу  :bad:
Книгу важную в его жизни - а когда он на вас внимание обращать будет??? Когда все свои увлечения перечислит ... эгоцентрист, нам такие тоже не нужны.

В общем, девченки, пусть сам приходит ... без ничего, мы сначала на него посмотрим-посмотрим ... а потом ..... букеты, конфеты, безделушки ......
Если конечно захочется этого ... второго свидания  ;)

0

10

точно... :yes:  так всегда приятно читать твои постики...  :blush: столько юмора...  :wub:

0

11

Цветов с него хватит. Мне больше ничего и не презентовали никогда. Думаю в ином случае мне самой будет неудобно как-то.
А про "таскаться" - так кавалер за вами что, не заходит? На первое свидание тащиться куда-то самой да еще потом стоять и ждать, а вдруг опоздает? Ну уж извиняйте...

0

12

А про "таскаться" - так кавалер за вами что, не заходит?

Если ты про меня, то нет ... не заходит ...   :cry:
За мной уже дааавно никто не заходит  :lol:

Отредактировано HellEnd (2006-05-25 19:44:15)

0

13

За мной тоже не заходят. Я даже адреса на скажу, на первом то свидании. И в гости не приглашу.
Мой кстати тоже ниче на первом свидании не подарил, но как галантный кавалер, пригласил меня в кафе, и оплатил такси домой. То что меня покорило, он заказывал толко то, что я. Я колу, он колу, я чай, он чай, и так далее. Спиртного я тоже не пила на первом свидании, думала, что надо быть трезвой чтобы контролировать ситуацию в случае чего. Зато потом все пошло как полагается.

0

14

Я думаю, на первое свидание как-то нелепо какие-то подарки дарить... Шлем, книга, портрет - я бы оочень удивилась. Рановато всё-таки..
Цветы, можно шоколадку.. ;)

0

15

ну и куда цветы... с ними неудобно... лучше шоколадку, хотя тоже ... вдруг расстает в сумочке, не, пусть лучше ничего не дарит...

0

16

Надежда,  у тебя прям-таки практических подход. Цветы - они ж красивые, приятно их получать.  Я люблю :) Но лучше, конечно, когда их к тебе домой приносят - сразу их в воду, а самим гулять :D А шоколадку можно скушать... :)

0

17

ну просто я с цветами уже намоталась.. все таки ходить приходиться или сидеть где нибудь, а они вячнуть не в каждом ресторане тебе в вазочку их поставят... мне просто цветики жалко.. а шоколад я сьедаю дома... на улице не очень и хочеться.. могу и измазаться.. да ну, все к лешему, лучше правда пусть все домой несет, конфеты, цветы, вино.. а там разберемся... :lol:

0

18

Кто как, а я всегда хорошо знаю тех, с кем встречаюсь. Поэтому вопрос о домашнем адресе отпадает сам собой ) С незнакомцами настороже - кто знает, что он за фрукт. Хотя если незнакомец прям экстраординарный...

0

19

Хотя если незнакомец прям экстраординарный...

тогда что? :rolleyes:

0

20

... рОмантика, а где это он вас так хорошо разглядел, ... маньяк - точно  :lol:
.... хочет чего-то большего и сразу ... гад
... эгоцентрист, нам такие тоже не нужны.
В общем, пусть сам приходит ...

Ну какой все-таки юмор!  :clapping:
Я с удовольствием посмеялась!

Да, действительно не удобно будет ходить всё свидание с подарками в руках.

И вообще, живое общение важнее!  :hotkiss:

0

21

Надежда
А тогда можно вообще пропустить всю эту рутину - и сразу же переходить к сексу ))

0

22

прям сразу.. :shok2:  ну ты даешь, :shok:  не а я так сразу не смогу...  :search:

0

23

Я за портрет!!! По-моему это прикольно...особенно если он хорошо рисует, а если плохо.... :crazy:  :bad:

0

24

что за портрет?  :shok: где?

0

25

что за портрет?  :shok: где?

Надежда, пункт второй в опросе - Ваш портрет :hello:

0

26

Ага, портрет ... сразу после сексу в шлеме, перед которым пропустили всю конфетно-шоколадно-цветочную рутину  :clapping:   :lol:

Отредактировано HellEnd (2006-05-25 20:28:09)

0

27

А почему никто про книгу не вспомнил?  :P
Я вот часто книги приносил. Почитать. Как дашь книгу, так уже второе свидание волей-неволей и будет. Забирать же надо!  :D
А вообще, любимая книга выражает твой душевный настрой. И если другому человеку это близко, то и встречаться с ним интересно. Разве нет?
Ну, можно и не приносить книгу, но хотя бы поговорить о ней. Как считаете? :)

0

28

Смотря какая книга - а то глядишь, принесёт ерунду попсовую - так и упадёт в моих глазах :lol: Шучу, конечно, но тем не менее.
Всё-таки книг а- не для первого свидания..

0

29

Надежда
Да я в принципе тоже такое не практикую. Эт в теории ))

0

30

Ещё по поводу книги поняла, почему я против. Если подарит хорошую умную книгу, подумаю, что он хочет показаться мне интеллектуалом, выпендривается. :beee: А если эта лёгкая (не обременённая глубоким смыслом) литература - ну зачем мне ухажёр, который ерунду всякую читает? :lol:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Психология: ты и твои чувства. » Опрос: Что принесёт ваш кавалер?