Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Психология: ты и твои чувства. » Опрос: Что принесёт ваш кавалер?


Опрос: Что принесёт ваш кавалер?

Сообщений 31 страница 48 из 48

Опрос

Что принесёт ваш кавалер на первое свидание, кроме цветов?
Шоколад

4% - 1
Ваш портрет, который он сам нарисовал

4% - 1
Милый но недорогой браслет

4% - 1
Книгу важную в его жизни

19% - 4
Шлем, чтобы вместе гонять на мотоцикле

4% - 1
Безделушку из блишайшего киоска

0% - 0
Ничего кроме цветов

42% - 9
Ничего не принесёт

19% - 4
Голосов: 21

31

Если подарит хорошую умную книгу, подумаю, что он хочет показаться мне интеллектуалом,

а Саня не говорил что подарит, он говорил, что даст почитать, чтоб потом забрать... а книга, ну это избито...

0

32

Точно, забрать! Так это ж ещё хуже :D Ещё и 100 рублей на меня жалеет :lol:

0

33

У меня нету кавалела... :wub: Но я бы хотела тюльпаны... :blush:

0

34

Милая, так все впереди... :D  а я люблю ландыши, но их чего нигде нет... мой кавалер с ног сбился искать... нету....  :cry:  :cry:  :cry:

0

35

Хм ... на первое свидание мне кавалер нечё не принёс, даже розочки не подарил. Но за 7 месяцев у меня на столе один раз стояли три розочки.

0

36

странные вы... дамы :)
на свидание вещи дарить странно.. это же не ДР..  :search:
да, цветы можно.. просто как знак внимания.. а все остальное - странно :)

0

37

Не странные мы. Я была бы просто в восторге если бы мне принесли цветы и.... мой портрет в карандаше (это же так мило...)

0

38

Не странные мы. Я была бы просто в восторге если бы мне принесли цветы и.... мой портрет в карандаше (это же так мило...)

нет, странные!  :D
как же тебе принесут твой портрет, если это первое свидание  :lol:

0

39

Знаешь, помойму ето не мы странные, а странные те кто даже цветочек не приносят на свидание.

0

40

Девушкам нужно внимание, ничего такого уж странного в этом нет. Можно до бесконечности говорить комплименты (тоже хорошо, кстати), а можно и подарить что-то - милое, это же всегда будет приятно :P Никто же не говорит бриллианты на каждое свидание тащить... ну а про того, который только цветы раз в год дарит на день рождения, я могу только одно казать - жмот и скряга.  :P

0

41

Знаешь, помойму ето не мы странные, а странные те кто даже цветочек не приносят на свидание.

а почему даже?  :P
вообще-то это кое о чем может сказать (если на первое свидание цветочка не принесли). Не о том, что кавалер жадный.. а о том, как он к вам относится и чего ждет от вас..
наверное :)

0

42

Не знаю.....Когда ко мне кто-либо припирается на свиданку с идиотским кустом в обертке  :angry:  :angry: ...........
У меня возникает единтсвенное желание - надавать этим веником "кавалеру" по башке и бросить его в ближайшую урну - не ходить же с этим кустом под мышкрй всю дорогу.... :angry: уж как меня это раздражает.
Но, к сожалению, человек я слишком воспитанный, поэтому приходится таскать с собой всю свиданку, терпеть общество цветочника, и периодически понюхивать его из вежлвости - все ради того, чтобы потом поскорее отделаться от свидания, и больше никогда с цветочником-конфетником не пересекаться.
Может статистика вещь и фальшивая, но цветочники почему-то всегда оказываются мерзотными личностями..... <_<  Ну...во всяком случае у меня....
К счастью я давным давно научилась правилу, соглашаясь на первое свидание, заранее шипящим голосом предупреждать: "И не вздумай припереться с кустом наперевес - заставлю съесть на месте"
Мдя.. :hello:

0

43

Не знаю.....Когда ко мне кто-либо припирается на свиданку с идиотским кустом в обертке  :angry:  ...........

Zebra ... спасибо ... насмешилааа --> :rantingw: :tryst:      :box:     :yo:

:rofl: :rofl: :rofl:

Отредактировано HellEnd (2006-05-28 04:43:42)

0

44

К счастью я давным давно научилась правилу, соглашаясь на первое свидание, заранее шипящим голосом предупреждать: "И не вздумай припереться с кустом наперевес - заставлю съесть на месте"
Мдя.. :hello:

Так кавалера и отпугнуть недолго. :rolleyes:  Особенно перед первым то свиданием. Я на свиданиях никогда не шиплю. Зато счас в совместной жизни можно немного расслабится, и пошипеть, и позудеть и т.д. :rolleyes:

0

45

а мне мой в пятницу мои любимые ландыши подарил... :blush:  во как...дождалась... :D

0

46

Книгу....Ой,что та меня на романтику потянуло....Я бы хотела,что бы принес книгу...Шекспира или ,ну не знаю,можно кого-угодно и мы говорили о поэзии ,живописи,литературе....Я хотела бы .что бы он свободно мыслил,спорить и сним и соглашаться...

0

47

На моё первое свидание Тёма (моя первая любовь в третьем классе) принёс мягкую игрушку.  :D
На моё первое свидание  Паша (мой парень в 5 и 6 классах, которого люблю до сих пор, но сейчас мы всего лишь друзья :cry: ) подарил мне миленький браслетик, такой металлический в сердечко, и подвесочку с типа каменным сердечком. Браслет потеряла, а подвеску и сейчас храню, иногда достаю из самой глубины шкатулки вспоминаю и плачу "НУ ПОЧЕМУ ВСЁ ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ".  :cry:   :cry:   :cry:

0

48


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Психология: ты и твои чувства. » Опрос: Что принесёт ваш кавалер?