Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Психология: ты и твои чувства. » Дружить ли с человеком, если он...


Дружить ли с человеком, если он...

Сообщений 31 страница 44 из 44

Опрос

Я предпочитаю не дружить с человеком, если он(она):
Скупой

1% - 1
Подлый

71% - 52
Эгоистичный

10% - 8
Неуверенный в себе

1% - 1
Скушный

9% - 7
Ленивый

0% - 0
Неряха

2% - 2
Другое

2% - 2
Голосов: 73

31

Голосовала за подлый, ве остальное настоящему другу можно простить.

0

32

Я проголосовала за...подлый.Их не исправишь..я поняла,но боюсь заразиться их подлостью.

0

33

Конечно с подлыми не надо дружить. А то сегодня они могут сделать подлянку например твоему врагу, а завтра и тебя подставить

0

34

подлый, это, конечно, да... но когда знакомишься с кем-то, начинаешь общаться... о подлости еще не знаешь... так что это узнается уже тогда, когда подружились... а вот скучный... то сразу видно, что человек скучный и дружбы не получится, если банально не знаешь, что сказать, кроме "привет-пока-как дела". Лично мне трудно начинать новое общение, я мало говорю и не особо могу предложить что-то человеку, которого почти не знаю... и кого-то куда-то тащить, веселить... я просто не умею... с тем, кого хорошо знаю, пожалуйста... а вот...
так что голосовал за "скучный"

0

35

подлый.... нелюблю таких да и кто их любит..... такие гадости некоторые делают!

0

36

Ненавижу подлых людей. Так и хочется вмазать по наглой харе. Стараюсь вообще с такими не общаться. А остальые недостатки-чепуха. Ленивая я сама, неряшливая порой тоже...

0

37

Ненавижу общаться с человеком, если он зануда. Например, я ему про то, как весело провела выходные, а он мне про то, что надо учить уроки, я ему рассказываю переделанные стишки, а он мне читает пословицы и ипоговорки. Это ужасно, у меня от наких голова болит.

0

38

Юлик, это не занудство, а несовпадение интересов  :D .

0

39

проголосовала за подлых.
просто приходилось ссталкиваться с такими "друзьями", которые сегодня с тобой, а завтра предали тебя.
Но верно сказал Попугай что подлось узнается только после прошествия какого либо времени.

0

40

Подлый в отсев. С ними не только не дружу, но и не общаюсь даже. :bad:

0

41

Я тоже не общаюсь. На все остальное можно спокойно забить. Хотя, иногда раздражает неуверенность в себе. Просто надоедает общаться с человеком, который вечно что-то мурлычет себе под нос, не может чётко высказать своё мнение о чем-либо в компании друзей. Хотя...я раньше сама такая была, но потом изменилась. Сейчас я спокойно могу сказать всё что угодно.

0

42

Я проголосовала за "скупой"
Дело даже не в деньгах а скупость на чувства
Когда рядом человек страдает а никто не подойдет и спросить что случилась .Вот это меня бесит больше всего

0

43

Подлый Самое плохое из выше перечисленных качеств ..

0

44


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Психология: ты и твои чувства. » Дружить ли с человеком, если он...