Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Психология: ты и твои чувства. » Ваша первая мысль утром!


Ваша первая мысль утром!

Сообщений 1 страница 30 из 100

Опрос

Когда вы просыпаетесь утром, ваша первая мысль:
Сегодня совершится что-то хорошее!

2% - 3
Как же я хорошо выспалась/выспался!

2% - 3
Кто я? Где я?

5% - 6
Уф, я стану человеком только после чашки кофе!

10% - 11
Опять на работу, в школу! Ещё бы час поспать!

32% - 33
Опять на работу, в школу! Ура!

0% - 1
Где моя но-шпа? Дайте мне аспирина, срочно!

0% - 1
У меня после сна целый час вообще нет никаких мыслей.

8% - 9
Я ночное существо. Утром самый сон!

20% - 21
Другое. Ответ в комментарии!

12% - 13
Голосов: 101

1

Когда вы просыпаетесь утром, какая у вас первая мысль? :blink:

Если ответы вам не подходят, напишите ваш ответ в комментарии! ;)

0

2

Стану человеком после чашки кофе,вот что я ответила.Но в моём случае,после чашки чая...

0

3

Я ночью никода не сплю.. Всегда отключаюсь под утро, часов этак в восемь... А когда вечером просыпаюсь думаю о моем любимом, о том, чтоб как можно скорее его увидеть

0

4

Опять на работу, в школу! Ещё бы час поспать! :yes:  :bang:  :bang:
вообще у меня уже каникулы!!! :D  :D  :D

0

5

Опять на работу, в школу! Ещё бы час поспать! :bang:
А если в отпуске - "Утром самый сон"  :)

0

6

Чашка кофе?! Да я сначала чашки три выпиваю, минимум. Потом ополоснуться. Выпить еще чашечку кофе. Накраситься, одеться. Курнуть и прикончить оставшуюся четверть кофейника. А вот потом я уже человек. Почти что.

0

7

Кофе мне,кофе :wacko:А лучше каппучино :lol:
Ссори,но помоему такая темка уже есть во флейме и оффтопе :tomato:

Отредактировано apriori (2006-05-25 23:44:27)

0

8

Когда просыпаюсь, вообще не думаю, токо бы до сигареты добежать, главное что бы меня никто не кантовал. Я по  утрам очень злая, и вспыльчивая. И так где-то часом мне надо помедитировать. Постепенно прихожу в себя, становлюсь доброй и пушистой. Можно начинать новый день.

0

9

кофе, сигарету и в ванну... :lol:

0

10

Первая мысль-это в ванную и на кухну(позавтракать)

0

11

а я  утром не ем...  :search: ничего не лезет... только кофейку... вот этого могу 2 чашки ... :D

0

12

Кто я? Где я?
торможу я утром нереальноо

0

13

Сегодня, как и всегда, не было никаких мыслей....Полный вакуум, как на экзамене по химии...

0

14

Я после сна вообще не думаю. Мозги всё ещё спят. Я в отключке :search:  :D
У меня подпись прямо в тему :D

Отредактировано SharLe (2006-05-31 16:40:31)

0

15

Первая мысль утром-Хочу спать........

0

16

Сейчас, вканикулы я встаю в 8 утра, мысль примерно такая: Так,что мне надо сделать? принять ледяной душ,гимнастику,завтрак,уроки,посидеть на форуме,погулять. :prg:

Отредактировано Anihama (2006-06-02 22:39:46)

0

17

Чур меня, чур от бешеных энтузиастов.... :lol:
Anihama, в хорошем смысле ;)

0

18

Я утром вообще не соображаю,только всегда возникает странное чувство разочарования-снова в школу :( .А летом красота,вообще ни о чем не думаю.

0

19

даже не мысль, а чувство.
"Опять включился этот свет"

0

20

"Дайте мне кувалду, чтобы уничтожить этот ненавистно пищащий прогресс технологии". И ещё пол часа бурчания в таком же духе, причем в это время я уже варю кофе и собираюсь, но бурчу так для украшения жизни спящим и из-за пробужденной утром вредности.

0

21

в последнее время с просыпалась в жуткой трясучке из-за сессии :bang:  . А вообще всегда просыпаюсь с мыслью " о боже, еще один день" <_<

0

22

где я?КТО я?

0

23

Просыпаюсь с мыслью: Как все и вся надоело!

0

24

ЕСЛИ НАДО НА РАБОТУ-ВООБЩЕ НЕТ ЖЕЛАНИЯ ПРОСЫПАТЬСЯ....Если нечего делать и дождь-лезу за аспирином,-у мя в такие дни обязательно болит голова...Если не болит-я думаю-гдет был мой комп ну-ка в нет полезу..сюда :blush: если великие свершения с друзьями-встаю раньше всех и как ненормальная  :crazy: начинаю их будить......

0

25

Сегодня совершится что-то хорошее! Вот такие хорошие мысли у меня обычно по утрам :D  НО! Если я всё-таки не высплюсь (а такое бывает довольно редко), или встану я не сама, а по будильнику или меня кто-то разбудит - сама себя пугаюсь :diablo: А вообще - проверенная на себе мудрость - надо мыслить позитивно!

Отредактировано Eva (2006-06-30 12:30:30)

0

26

Eva! Ты помоему первая кто ответил: Сегодня совершится что-то хорошее!

Вообще-то правильно, надо мыслить позитивно! :)

0

27

Это смотря где просыпаюсь  :D если дома то самая первая мысль это почему так громко играет будильник и почему его некто не выключает. А если не дома...то первая мысль обычно с кем я?  :D

0

28

Проголосовал за "ночное существо", ибо ложусь спать обычно часика в 3 - в 4.
А по утрам обычно вспоминаю афоризм "Утро - это та часть суток, когда завидуешь безработным"
А в детстве по утрам хотел превратиться в кошку, чтобы можно было весь день дома дрыхнуть, и никто тебя не торбил :)

0

29

Проголосовал за "ночное существо", ибо ложусь спать обычно часика в 3 - в 4.
А по утрам обычно вспоминаю афоризм "Утро - это та часть суток, когда завидуешь безработным"
А в детстве по утрам хотел превратиться в кошку, чтобы можно было весь день дома дрыхнуть, и никто тебя не торбил :)

  :applause:  :no2: ,Ну прям коллега.....Солидарна...

0

30

Сегодня всё будет хорошо!

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Психология: ты и твои чувства. » Ваша первая мысль утром!