Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Психология: ты и твои чувства. » Ваша первая мысль утром!


Ваша первая мысль утром!

Сообщений 31 страница 60 из 100

Опрос

Когда вы просыпаетесь утром, ваша первая мысль:
Сегодня совершится что-то хорошее!

2% - 3
Как же я хорошо выспалась/выспался!

2% - 3
Кто я? Где я?

5% - 6
Уф, я стану человеком только после чашки кофе!

10% - 11
Опять на работу, в школу! Ещё бы час поспать!

32% - 33
Опять на работу, в школу! Ура!

0% - 1
Где моя но-шпа? Дайте мне аспирина, срочно!

0% - 1
У меня после сна целый час вообще нет никаких мыслей.

8% - 9
Я ночное существо. Утром самый сон!

20% - 21
Другое. Ответ в комментарии!

12% - 13
Голосов: 101

31

Проголосовал за "ночное существо", ибо ложусь спать обычно часика в 3 - в 4.
А по утрам обычно вспоминаю афоризм "Утро - это та часть суток, когда завидуешь безработным"
А в детстве по утрам хотел превратиться в кошку, чтобы можно было весь день дома дрыхнуть, и никто тебя не торбил :)

Ну полностью согласна)
  :applause:

0

32

Я просыпаюсь во время учёбы в 11 часов обычно, и ничего. Учебный процесс почти не страдает :lol: А летом в 13 часов.. за исключением нескольких дней, когда вставала в 6 утра, чтобы утречком уехать на дачу (или с дачи), день такой длинный сразу становится.

А проснувшись, вспоминаю сны обычно. Вот такая я беззаботная :D

Отредактировано mayskaya (2006-07-29 00:57:32)

0

33

нет я сейчас за главного и встаю в 6 35... :shok2:  представляете какаой ужас..  :cry: заснуть долго не могу   :bang: а вставать надо..  :yes: правда к концу второй недели такой жизни я уже в 9 часов валилась с ног и сама падала в кровать...  :swoon: скоко выдержу еще не знаю...  :search:

0

34

Сочувствую... У меня мама в 4 - 5 по будням встаёт :shok:... Не знаю как вы так можете :applause:

0

35

Я ответила "Утром самый сон!" Но, если честно, то проснувшись, у меня первая мысль:"Ой, опять меня это чучело разбудило! Надо с собакой идти гулять..."

0

36

У меня полный позитив с утра, особенно если я знаю, что сегодня что-то реально хорошее случится! Например шоппинг, или встреча с друзьями. В институт тоже на позитиве лечу, я очень веселюсь, когда прихожу и вижу такие заспанные лица, а я полна энергии.

0

37

Очень тяжело встаю по утрам. Ложусь поздно и соответственно хотелось бы вставать попозже. Эх, мечты, мечты...

0

38

Когда всаю, поднимаю себя оптимистичными мыслями. Думаю о том хорошом что меня сегодня ждёт!

0

39

моя первая мысля это: "Гребанный будильник..."
так голосовать не буду=) :P

0

40

Каждый раз разные мысли.
1. А если этот будильни об стену [censored], то он заткнётся?
2. Этот ребёнок вообще спать собирается?
3. Где я, и кто эта женщина?
4. Сегодня вечером этому козлу с сигнализацией точно колёса прострелю!
5. Сраная ворона!
6. Сраные собаки с хозяевами!
7. Неужели мне дали выспаться?!
и пр..

0

41

Поручик Ржевский! Вы такой юморист! :D

Смешно, но как я тебя понимаю! Ох уж эти сигнализации среди ночи! :blink:

0

42

Я ночьное существо. И с утра думаю: Блин, опять ночь не спал, а на работу идти надо... На выходных, от радости, что с утра никуда не надо, вообще сутки не сплю... А теперь попробуем представить, как я выгляжу с утра в будний день... :D

0

43

я первый день в отпуске, встала в 1 дня, правда и легла почти в 5... встала  легко.. какая радость  отпуск... :applause:  длился бы он вечно... :rolleyes:

0

44

У меня первая мысль - "Скорее бы снова лечь спать..."
Потому как не высыпаюсь ни фига.

0

45

Первая мысль.... "Мерзкая пищалка...мерзкая учеба... Опять, твари, не дали сон досмотреть...." :angry:

0

46

Будни:ну вот я думала это музыка из сна, а это музыка будильника!Сегодня в школу :bad: .
Выходные: *звонит будильник*.ой опять он.Замолчи у меня выходные!* Вырубаю будильник и продолжаю спааать... :wub:

0

47

если нужно в школу, то первая мысль :
вот бы ещё поспать....
А если каникулы, то :
Каникулы, Каникулы...я могу проспать ещё хоть целые сутки...(через десять минут)Ну почему я не хочу спать на каникулах??? :bang: Убийственно

0

48

Как день интересно пройдет сегодня? не посорюсь ли я с родителями?

0

49

Опять меня Евгешка мучить будет(если это будни и школа)
Каникулы,ура,но я как обычно не хочу спасть! :diablo:

0

50

Просыпаюсь и думаю - ну почему не выходной, а еще что готовить на обед и из чего собственно...

0

51

все.. отпуск прошел.. :bang:  теперь опять просыпаться ни свет ни заря..  опять с утра буду проклинать усе.. :lol:

0

52

Господи! Какое счастье-я в отпуске!!! Целых 30 дней не надо переться на работу! Как прекрасна жизнь!!! :yahoo:  :v:  :tease:

0

53

КАК ХОРОШО!!!!  :angel:

            НЕНАВИЖУ ШКОЛУУУУУ!!!!!!!!!! ЧТОБ ЕЕ.....  :diablo:

0

54

Опять передо мной сегодня будет крутиться Розов,а я не могу к нему подойти и сказать что хочу с ним быть самыми лучшими друзьями!ЧЁРТ!! :cry:

0

55

блин не хочу вставать, холодно так!!!

0

56

Пятница!!!

0

57

Встаю в семь утра... в основном на работу (иногда в универ отпрашиваюсь) мыслей после пробуждения никаких! сам их гоню от себя... а в девять ужо включаю мозг на полную)))

0

58

сегодня:
ещё пять минут посплю и встаю....
пять минут растянулись на полтора часа))

0

59

а я сегодня глаза закрыла на пять сек после звонка будильника, а проспала 30 минут, и опять галопом по Европе... :lol:

0

60

первая мысля раздолбать будильник и не забыть включить автопилот =) А вообще я ночное существо. Утром самый сон!

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Психология: ты и твои чувства. » Ваша первая мысль утром!