Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Психология: ты и твои чувства. » Ваша первая мысль утром!


Ваша первая мысль утром!

Сообщений 61 страница 90 из 100

Опрос

Когда вы просыпаетесь утром, ваша первая мысль:
Сегодня совершится что-то хорошее!

2% - 3
Как же я хорошо выспалась/выспался!

2% - 3
Кто я? Где я?

5% - 6
Уф, я стану человеком только после чашки кофе!

10% - 11
Опять на работу, в школу! Ещё бы час поспать!

32% - 33
Опять на работу, в школу! Ура!

0% - 1
Где моя но-шпа? Дайте мне аспирина, срочно!

0% - 1
У меня после сна целый час вообще нет никаких мыслей.

8% - 9
Я ночное существо. Утром самый сон!

20% - 21
Другое. Ответ в комментарии!

12% - 13
Голосов: 101

61

Первая мысль утром: "Опа! А уже не утро!"  :megalol: Вставать по выходным стал в 15 часов... А ложусь на кануне... Не скажу, во сколько.  :lol:

0

62

Ну в выходные дни можно поспать подольше. ;)
Но если ложиться спать совсем поздно, то потом тяжело перестраиваться к понедельнику.  :megalol:  :n_blink:

0

63

Когда же зима наконец?!

0

64

завьра буду опять отдирать себя от постели и проклинать усе на свете.. :cry:

0

65

все закончились мои мучения  :yahoo:  я встаю в 9...  :rolleyes:

0

66

Прочла мой преведущий пост, какой же я хорошей была, сейчас усё поменялась итак: Просыпаюсь в восемь и ползу в ванну, после две чашки кофе бутерброт, бутылка средства для фиксации волос, джинсы, помада и я более менее человек =)

0

67

Обычно первое, что приходит в голову - ненавижу будильник :lol: . А потом встаю и на автомате собираюсь в школу))

0

68

Ты его тока ненавидешь? Я уже их штук пять на тот свет отправила!  :diablo:

0

69

а  я в последнее время только просыпаюсь и думаю
"Черт, я не хочу вставать, сейчас собираться, а потом еще после школы голова будет болеть, так на улице жара"

0

70

Ну меня, как и у большинства, первая мысль - Опять в школу! Ещё бы час поспать!
А вот насчёт жары... не знаю как у остальных, а у нас в Екатеринбурге вчера снег был  :angry:  :rantingw: А до этого было градусов 13 (с плюсом))  :bang:  :bang:

0

71

Ну меня, как и у большинства, первая мысль - Опять в школу! Ещё бы час поспать!
А вот насчёт жары... не знаю как у остальных, а у нас в Екатеринбурге вчера снег был  :angry:  :rantingw: А до этого было градусов 13 (с плюсом))  :bang:  :bang:

а у нас дома +43 в Дели, поэтому то и нехочется утром вставать, зная что днем будет жарища такая

0

72

Конечно хорошо, когда у тебя в стране/городе жарко.Ах, Дели..Вита давай хотя бы на день местами жительства поменяемся))) :D

0

73

а мне завтра  только к двум...  :yahoo: я высплюсь и могу в симов поиграть подольше... вот оно счастье!! :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

0

74

Поздним вечером - я сама активность, но утром просто сонная мкха. Берите меня голыми руками, ноль сопротивления.

0

75

Прям как я! Я сеодня встала и думаю: "Блин, хоть бы вечер, опять в кроватку!". А сегодня радость-завтра не учимся! Какую-то фигню объявили, да мне по, что там! Главное-в школу не надо!

0

76

Блин опять в школу но ничё скоро уеду в Египет 29 и буду там неделю..
Вот что я буду думать всю эту неделю по утрам. А так думую. Блин не школа а дерьмо скорей 25 мая чтобы лето насталоо хорошооооо..

0

77

Ляпонька, а почему именно 25 мая? Ты в 11 классе? У вас выпускной? Так если 11 или 9 класс, то ещё экзы впереди!

0

78

нет она со мной в 5. просто у нас ващето учёба 31 кончаетя. чото она не то говорит. хотя у нас вроде мы нескака дней не учимся там шото будет)

0

79

напливать. Мы поправде дней несколько неучимся.

0

80

В последние 3 недели мысль только одна: я наконец-то в отпуске! Боже, спасибо.

0

81

ааааа... чо ужо вставать? я думала у мя ещё 5 часиков в запаске!))

0

82

Уууууууууууууу!Школа....... :bad:

0

83

обычно: О нет! :bad: Опять в этот  :censoree: колледж :bang:
а по выходным - никаких мыслей, рука сама тянется к кнопке power, благо, системник рядом с кроватью :crazy:

Отредактировано Clara Loft (2007-04-26 08:58:59)

0

84

вот встаю уже в 9... вроде норма.. а все равно... так поспать еще хочеться.... :swoon:

0

85

Выбрала, что после чашки кофе я - человек, но с этими мыслями я уже направляюсь на кухню    а до этого меня будит мое маленькое золотко, а мои мысли " неужели дети не могут поспать подольше, часиков до 10 хотя бы"   :tease:

0

86

вчера утром меня разбудили в 9 чтобы везти куда-то. моя первая мысль: "какого *** меня будят" (не хочу матюгаться)

0

87

А я по вечерам во время сессии засыпала моментально. Честное слово! только в кровать и всё! а сейчас часами заснуть не могу, а днем валяюсь до 2х. Мне так что то не нравится :( как бы начать засыпать по нормальному...

0

88

Уже утро? А что так быстро то?

0

89

сёня проснулась с мысолью что опять 20 минут до школы.......и что мне ошшшш хочеться взорвать её=) и пойти в старое здание до которого 3 минуты ходьбы

0

90

блин, этот будильник.... эх.. надо в школу собираться...
Так постоянно...

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Психология: ты и твои чувства. » Ваша первая мысль утром!