Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » Вредные привычки


Вредные привычки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У каждого человека есть свои собственные, особенные вредные привычки... Интересно узнать какие они у вас..
P.S. курение и ему подобные не считаются, ибо это общепринятые каки..

Вот у меня например куча привычек, которые почему - то раздражают моих родителей..Например, люблю есть сырые сосиски (а мама говорит, что в наш век это может окончиться весьма занятными последствиями, думаю вы поняли о чем я); пью томатный сок при помощи чайной ложки, причем этот мой заскок распространяется ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на томатный сок; открываю двери чем угодно, но только не руками; люблю валяться на полу (на моем сайте в разделе "гостевая" есть прекрасное подтверждение этому).. Вроде это пока все.. Но я на 666% уверена, что в ближайшем будущем замечу за собой еще не одну подобную пакость

Отредактировано Марксюша (2006-06-01 09:14:40)

0

2

Сырые сосиски я тоже люблю.
Есть за компьютером люблю,чашки с недопитым чаем везде оставляю...Ещё чего вспомню - допишу.

0

3

У меня тоже есть,я курю,раньше грызла ногти,теперь нет. :wub:

0

4

А у меня наверное даже не привычка, а навязчивая идея какая-то - мне всё время кажется, что не выключен газ в плите, и поэтому постоянно таскаюсь и проверяю, хотя знаю, что на самом деле всё в порядке:lol:

0

5

Я тоже постоянно за компьютером ем, в результате чего, моя клавиатура похожа на грязный половичок.... Никогда не мою за собой кружки. Люблю есть в кровати, после этого по всему телу крошечки впиваются :blush: . И самое ужасное: люблю выкидывать использованые чайные пакетики из окна :sorry:

0

6

Я тоже раньше любила всё лишние из окна выкидывать  :P

Ну у меня много вредных привычек, но пока только некоторые из них вспоминаются: всёвремя жевать жевачку,загибать мизинцы в обратную сторону, не уберать за собой после еды. Если чё вспомню допишу.

0

7

Я раньше ногти грызл, а щас взамен срызаю лак с ногтей.))

0

8


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » Вредные привычки