Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовная магия.

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Верите ли вы в привороты, отвороты и прочее относительно темы?

Хотелось ли Вам прибегнуть к магии чтобы добиться взаимности?
Считаете ли Вы это дурным занятием?

Тема про LOVE MAGIC.

0

2

Тимона пишет
Я не верю и не хочу верить,более того , считаю всё вышеперечисленое грехом. И в Библии говорится о том, что гадать, ворожить-это грех!
И ещё, надо помнить , что среди всех этих целителей,магов, колдунов и пр. всего 1-2% людей, которые действительно обладают тайными окультными знаниями и могут воздействовать на людей, остальные просто мошенники и шарлатаны , вымогающие у доверчивых обывателей их кровные денюжки.Имхо 

Марксюша пишет
Полностью поддерживаю.

Элен пишет
Я обращалась к гадалкам в свое время, но только погадать. Те люди которык берут деньги за услуги- шарлатаны. Одна женщина брала продукты, моей подружке она рассказала ее жизнь. Но мы тогда были слишком молоды, чтобы здраво оценить ее слова. А вот подруга вспоминает,что ведь ее предупреждали тогда, но очень ей хотелось выйти замуж. Привораживала она жениха или нет я не помню, но подружка к ней ездила еще раз.
Еще я была у экстрассенса, ходила с коллегой. Она нас якобы лечила от сглаза. Там я встретила ясновидящую, она тоже там лечилась, но не знала о своем даре. Ей потом экс сказала. Эта девушка описала мне человека, который мне завидовал, и тем самым сглазил меня. Это был подробный рассказ: описала ее внешность, вплоть до колец на пальцах. Потом ясновидящая еще многим помогла. Экс сказала, что почистила ее ауру. Под многими «слоями грязи» она увидела этот дар.
По поводу магии. Она существует. И не надо сейчас быть потомственной колдуньей, надо просто купить специальную книгу, а в ней все что хочешь. Но стоит предупредить себя- ничего не бывает просто так. Привороженный человек это зомби. В один прекрасный момент этот зомби наделает дел.И это коснется вас. Подумайте. Этого делать не стоит.

Тимона пишет
Элен пишет:
цитата
--------------------------------------------------------------------------------
надо просто купить специальную книгу
--------------------------------------------------------------------------------

Мне подарили однажды «Энциклопедию знахаря», я начала её читать , мне стало тошно на душе оттого,что там было написано, бред параноика , я эту книгу выбросила.
Я не верю, что если мне кто-то подсунет напиток из лягушек, пойманных в полночь на кладбище и тому подобное, я поддамся чарам! НЕ верю! А лучшая защита от всяких тёмных напастей-это вера в Бога , собственная душа и сила воли!
Элен пишет:
цитата
--------------------------------------------------------------------------------
Привороженный человек это зомби
--------------------------------------------------------------------------------

Элен, правильно, его воля , свобода выбора подавлена,усыплена, тоесть даже если допустить , что человека приворожили ,и он влюбился в того кто приворожил, это не его собственный выбор , а навязанный ему. Кому захочется , чтобы его любил зомби? Рано или поздно такие отношения утомят кого угодно. Ещё я думаю, что магии поддаются легковнушаемые , слабовольные люди, такие чаще всего оказываются в разных сектах. Даже некоторые гипнотизёры утверждают , что гипнозу не поддаются люди с сильной волей.
Имхо

0

3

Элен пишет
Тимона пишет:
цитата
--------------------------------------------------------------------------------
магии поддаются легковнушаемые , слабовольные люди, такие чаще всего оказываются в разных сектах. Даже некоторые гипнотизёры утверждают , что гипнозу не поддаются люди с сильной волей.
--------------------------------------------------------------------------------

Поддерживаю. Сейчас сектантов развелось, как собак недорезанных. Раньше цыгане ходили да просили позолотить ручку. Кстати, однажды я поддалась их лестным речам, обещала цыганка про милого рассказать. Держала меня за руку, я вырывала ее, а потом когда уже моей подружке показалось очень странным, что я, побаивавшаяся цыган, с легкостью отдаюм им свои сбережения, очень сильно закричала на них матом. Цыганка сама чуть с ума не сошла, бросила мою руку, но успела буркнуть, что рука за это отсохнет. Рука не отсохла, но болела от чирья очень долго.
Но я не слышала ни от кого, что цыгане занимаются привораживанием.

Андрей спрашивает
ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ ПОЖАЛУЙСТА, Я СИЛЬНО ПОЛЮБИЛ ДЕВУШКУ А ОНА МЕНЯ НЕТ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ДАЙТЕ ХТО НЕБУДЬ СОВЕТ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО,ПОКА! МОЙ АДРЕСС: BADBI@UA.FM

0

4

Неа,не верю,просто эти тётки-гадалки,забирают у вас деньги и при этом внущают вам,что это сбудится!Фигня всё это.... :angry:

0

5

Я не очень то верю,но скорее всего это опасно,обращаться к таким всяким гадалкам,а тем более привораживать.

0

6

Тем не менее , Андрей  просил совета, надо что-нибудь посоветовать человеку :) У нас Элен знаток в этой области, может у неё спросить?

0

7

Тимона,Элен пропала что-то совсем.
И мне не пишет,в аське не появляется,а на форуме уже сто лет не видно её.

0

8

Вопрос:
А зачем Андрею девушка,которая на самом деле его не любит? Ведь он будет знать (если чего и выйдет,даже если она САМА его полюбит,что это ОН ЗАСТАВИЛ ее любить себя

0

9

А про какого Андрея речь идет??? Вы  о чем?

0

10

Иван, он на старом форуме совет спрашивал, свой почтовый адрес оставил, я  Айли попросила тему сюда перенести, а ему там ссылку на этот форум оставили, а то утомляет бегать туда-сюда:)

0

11

А про какого Андрея речь идет??? Вы  о чем?

Засуетился то как,засуетился,наш Царевич!
Соперников что-ли опасаешься?
Хочешь быть ,как сейчас-"один парень на деревне"?

0

12

А про какого Андрея речь идет??? Вы  о чем?

Засуетился то как,засуетился,наш Царевич!
Соперников что-ли опасаешься?
Хочешь быть ,как сейчас-"один парень на деревне"?

Точно, Марксюш, Иван теперь главный претендент на звание султана гарема. ;) Додис сошёл с дистанции, сёрьёзных конкурентов у Царевича на горизонте пока не видно :search:

0

13

Почему гарем?У него есть своя девушка,Женщина!

0

14

А у Женщины есть Слепой.
Треугольник....

0

15

Я, вообщето, во всё это верю, но страшно этого боюсь, никогда не буду к годалкам обращатся! :fie:

0

16

Нну на фиг их.. Мне на эту чушь бабло жалко прос**ть...
Ночной Дозор смотрели?
Пришел к колдунье, а нука наколдуй мне.. Ну вот - получаилась лажа полная..

Короче мой антиреспект амурной магишики..

0

17

Магия страшная штука, вот у меня например, аж 6 книг черной и белой магии, а Андрюшка зря все это устраивает с любовь, ведь в конечном итоге он сам в нее втюрится, это как бумеранг обратно вернется к хозяину!!!

0

18

Ну и что эти книжки тебе дали?

0

19

А вы когда-нибудь читали "магические объявления"?
"УНИЧТОЖУ вашу соперницу БЕЗГРЕШНО и навсегда. БЕЛАЯ потомственная ВЕДЬМА."
Вы можете себе ЭТО представить? Лично я - нет. И поэтому не верю ни в какую магию, не только любовную.

0

20

БЕЗГРЕШНО у неё это сделать ну ни как не выйдет! Э ложь, причём очень наглая!

0

21

А я вот не верю вроде,но у меня ощущение будто меня приворожили.Честное слово.А как проверить это-не знаю.

0

22

Нну на фиг их.. Мне на эту чушь бабло жалко прос**ть...
Ночной Дозор смотрели?

Ты лучше его почитай... гораздо понятней станет.

0

23

А вы когда-нибудь читали "магические объявления"?
"УНИЧТОЖУ вашу соперницу БЕЗГРЕШНО и навсегда. БЕЛАЯ потомственная ВЕДЬМА."
Вы можете себе ЭТО представить? Лично я - нет. И поэтому не верю ни в какую магию, не только любовную.

Это просто лохотронщики. Ты представляешь себе мага, который будет ПИСАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ В ГАЗЕТУ, ЧТОБ ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ??!!!

0

24

А я вот не верю вроде,но у меня ощущение будто меня приворожили.Честное слово.А как проверить это-не знаю.

Маркся, это обычная любовь. Без всяких приворотов. Но на голову она рушится как кирпич. Можно и на магов подумать...

0

25

Ржевский,как ни странно,но я тебе верю.

0

26

я верю на все 100 %

0

27

Да ну!По-мойму бред полнейший вся эта магия!

0

28

Я верю! И не потому, что доверчивая, а потому, что видела своими глазами последствия подобного приворота. НО я категорически против подобных занятий по двум причинам: 1- это грех, 2- в конечном итоге счастья никому это не приносит.
Со своей стороны могу поделится одной молитвой, которой меня еще прабабушка научила (а прабабушку, ее мама), это не приворот, это молитва для улучшения отношений, особенно для людей состоящих в браке (она меня не раз выручала, особенно после ссор с мужем :wub: ):

"КАК ЯРИЛО ЛЮБО-ДОРОГО ВСЯКОМУ ЖИВОМУ, КАК ЖАЛЕЕТ МАТЬ ДИТЯ, ТАК И Я РАБА БОЖИЯ (раб божий)... (называете свое имя) ПУСТЬ БУДУ НЕ ПОСТЫЛА, А МИЛА РАБУ БОЖЬЕМУ... (имя любимого, любимой). АМИНЬ"

PS.  Ярило- солнце по древнеславянски (если кто-то не знает)
Может быть кто- то "улыбнется", кто-то хмыкнет, но этой молитве более 100 лет (моя прабабушка 1904 года рождения) и она действительно помогает, может быть просто нужно чуточку верить...

Отредактировано HellEnd (2005-09-01 12:17:12)

0

29

Есть такая вещь, Дар предвидения, ну, может это и не дар Божий,
но я знаю такого человека, и все, что он говорит, сбывается. Немного страшновато окружающим, но это есть на самом деле.. Вот так!

0

30

Я в то верю.Много у меня с этим в жизни связано.Гадать мне просто необходимо.Но после каждого гадания нужно обязательно почиститца:ведь во время гадания,много ысяких сущностей в тебя вселяется,как бы платим мы так за это.Этот заговор,кстати,я тоже давно уже знаю и иногда пользуюсь.помгает офигительно,главно всю боль.душу вложить.и получается!)
серьезно :secret:   ;)  :)

0