Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовная магия.

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Лучшая любовная магия на свете - это глаза влюбленного в тебя человека.
А маги - мы сами.
Все остальное обман не только себя, но и того еого любишь.
По меньшей мере это низко.

А про гадание -  мне нагадали умереть в день своего 27 летея. Я и не против. А если и умру в этот день то тут моя заслуга.
И так во всем. С человеком случаеться, только то что он готов принять. А желания человека способны придать осмысленность всему чему угодно и даже магии.

А про обряды я вам так скажу. Не умеешь не берись.

ЗЫ
ни во что подобное не верю

0

32

а сколько тебе щас?долго осталось и или пару годков.и как тебя зову?

0

33

а сколько тебе щас?долго осталось и или пару годков.и как тебя зову?

Сейчас 19
зовут Серегой
знак близнецы  :D

0

34

Я верю! И не потому, что доверчивая, а потому, что видела своими глазами последствия подобного приворота. НО я категорически против подобных занятий по двум причинам: 1- это грех, 2- в конечном итоге счастья никому это не приносит.
Со своей стороны могу поделится одной молитвой, которой меня еще прабабушка научила (а прабабушку, ее мама), это не приворот, это молитва для улучшения отношений, особенно для людей состоящих в браке (она меня не раз выручала, особенно после ссор с мужем :wub: ):

Я полностью согласен. Действительно она существует,не могу объяснить как это действует,да наверное и никто не может. Но то,что это очень большой грех,это точно. И рано или поздно,это бумерангом вернется.

0

35

И рано или поздно,это бумерангом вернется

Согласна,и самое страшное ,что эо может вернуться детям или внукам,т.е. через поколение.
Да и вообще не пойму зачем люди пользуються Любовной магией.Ведь все равно ни к чему хорошему это не приводит

0

36

это не приворот, это молитва для улучшения отношений, особенно для людей состоящих в браке

Что-то мне не верится.В моём случае(я про брак)уже ничего не поможет,никакие молитвы.Да и не верю я в это всё.
Как я молилась и просила бога,что бы ребёнок родился  живым,а он всё равно родился мёртвый.Бог меня наказал?Да так страшно.За что?Не нужен мне такой жестокий бог.Самое страшное для матери потерять ребёнка,пусть и новорожденного.Хотя есть у меня дети-того не забуду никогда.Всегда помню сколько ему лет сейчас было бы.Я даже в церковь после этого особо не хожу.

Отредактировано Марксюша (2006-01-13 18:56:49)

0

37

Надежда говорила о даре предвидения. У меня что-то похожее -сны вещие вижу, правда редко это бывает. окружающие сначала смотрят как на дуру, а потом удивляются. Был случай, никогда себе не прощу, сон приснился, что машина сбила мою подругу, только лица не видела, именно кого не знала. Предупредила почти всех, кроме нее...
В церковь редко захожу, да и то не на долго - плохо становиться, крестов не нашу, молитву прочесть не могу несчастья случаются и не только сомной. Что это? Расплата за "дар"...
А вот в бога верю, и не верю я , что он такой жестокий, просто еще дьявол есть.

0

38

В церковь редко захожу, да и то не на долго - плохо становиться, крестов не нашу, молитву прочесть не могу несчастья случаются

почти аналогично,только крестик я ношу.А в церкви плохо становиться,да.

0

39

Королина,Марксюша-а может в церкви вам плохо становиться от запахов церковных.От масел всяких?

Королина-я вот тоже вижу вещие сны,и довольно часто,но это по-моему нормално,я не думаю что это дар предвидения.Ну а вот по поводу того,что ты не можешь прочесть молитву,это конечно  точно не от Бога.Может тебе в церковь сходить,с батюшкой поговорить. :)

0

40

Лично я таких запахов, от которых плохо становится не чувствую.
Насчет снов, вещие сны, они потому и вещие, что в них видишь будущее. Дар или не дар решай сама, ведь это неотемлемая часть тебя поэтому-то для тебя это нормально, а для другого может быть странность.
Люди двигающие предметы взглядом тоже говорят, что это нормально..... для них.;)

0

41

Дар или не дар решай сама, ведь это неотемлемая часть тебя поэтому-то для тебя это нормально, а для другого может быть странность.

Королина,возможно ты права.

Люди двигающие предметы взглядом тоже говорят, что это нормально..... для них

Я тут вспомнила один случай.У меня есть один знакомый,так себе обычный парень на внешность,ничего особенного,странность в том ,что мы всегда удивлялись почему у него так много девушек всегда,и все чуть ли не супер-модели.Кода выяснили у нас был шок.Оказываеться он их привораживал.А еще,один раз подруга поехала к нему в гости,потом мне рассказала.Он долго сидел смотрел на бумажку(фольга такая,когда сигаретя открываешь)-потом эта бумажка поднялась в воздух и загорелась.
  Если б я не знала подругу 9 лет,я б не поверила.
Так что магия все-таки есть-это точно

0

42

Скажу честно, что на мой взгляд магия в любой форме - черная или белая существует, безусловно. Но разницы в ней я не вижу, отчасти из-за того, что я  верующий человек. Насколько я поняла, например, православие определяет магию как зло, поскольку, магия это насильственное вмешательство человека в ход вещей, в человеческую судьбу (когда мы например говорим о любовной магии - у одного человека к другому не лежит сердце, а он насильственно это сердце к себе привораживает, т.е. искажает судьбу человека), а судьбу человека определяет Господь. У отца Игнатия Брянченинова фраза даже такая есть "Судьбы Божии".
И второе: магия, разрушение судьбы человека, все это "дело рук" нечистого, и когда человек колдует он призывает его к себе тем самым, нечистый дает человеку то, что он хочет - выполняет желание фактически. А потом, нечистый получает власть над колдующим, мол,я  тебе помог, вот и ты на меня поработай теперь...будто договор. честное слово.

0

43

я считаю что добро это когда на себя влияешь а зло -- когда на других

0

44

Я могу тебе сто процентно ответить на твой вопрос. Не даром ник мой ведьма... Привороты, если все сделать правильно, подействуют еще как подействуют, но долгого счастья так и не увидишь, у всех приворотов есть обратный ход... Что интересно, спрашивайте, на эту тему знаю многое, собственный опыт с привороженным 4 года....

0

45

Да уж любовная магия штука серьезная и прежде чем ею пользоваться надо хорошенько подумать А нужно ли мне это действительно.
Одна моя подруга приварожила парня а потом кинула,так он весь измучился немог быть без нее(попытка самоубийства) и она измучилась (угозами с его стороны).А сейчас вроде все успокоились ,и жизнь у всех вроде наладилась.

0

46

Не поверите...
Была такая история - иду я по улице, выходной, народу много... И вдруг подлипает ко мне какая-то старушка:"Позолоти ручку, красавица" И настырная бабка такая, прилипла... Я нашарила где-то 10 рублей, даю - только бы отстала. Она бумажку схватила, говорит:"Полюбит тебя тот, кого ты любишь". И быстро смылась. Ну, я про всё про это забыла, так через неделю, когда предки на дачу уехали, заявляется ко мне домой мой друг - Ванька. Мы познакомились, когда я на юге отдыхала. Подружидись. Ну так вот, стоит он и улыбается. "Мы с родаками, - говорит, - к родственникам в Москву приехали, вот я и решил к тебе зайти". Ну, мы посидели. Ванька на неделю приехал, всю эту неделю мы вместе гуляли, а потом он мне говорит, мол, Ксюха, ты мне нравишься. Он мне тоже нравился, и стали мы встречаться. Потом он уехал, но я каждый год приезжаю с предками в тот пансионат, и мы с ним гуляем вместе.
Такая вот история.

0

47

Привороты и прочая гадость еще как работает. Только делать их- это низко и подло. Как почитаешьт эти объявления "приворожу, заговор на секс только с одной женщиной, он будет замечать только вас" и т д... бррр. Это ж надо женщинам до такого опускаться, когда ничем человека не можешь к себе привлечь, только черти таким и союзники. И грустно и спешно...

0

48

Да уж, я где-то читала, что приворотная магия как цепь. Предположим, мужчина вас не любит, а деться никуда не может. Браки в этом случае чаще всего несчастные и дети больными рождаются - такая вот гадость :beee:

0

49