Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лысые девушки

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Да, я эту Аврору помню. А больше я лысых девушек не видела. Ну и хорошо. Это спасает меня от обморока.

0

32

Одно то что девушки могут быть лысыми меня в холодный пот кидает. Сразу представляется такая неформалка с проколотыми частями лица. Хотя с другой стороны: нравиться ходи - у нас страна свободная.

0

33

а я не понимаю, что такого в лысых девушках. Другое дело, если девушке не идет лысая голова. А если ей это идет, то почему бы и нет? Сама хотела постричься под ноль, не стала, потому что волосы растила очень долго и за один мах избавляться от них жаль.

0

34

Да ладно вам... Это выбор каждой. Если у девушки красивая форма черепа, почему бы ее не показать? :)

0

35

Вон Бритни побрилась, а у ней башка-то некрасивая и поэтому она парики теперь носит. А как узнать, какая у тбя форма головы:красивая или не очень? Побреешься, а выйдет кошмар.

0

36

А зачем вообще бриться? Девушки с длинными волосами больше привлекают внимание парней чем лысые. Лысые просто привлекают внимание.

0

37

Ну, некоторые считают, что это пантово, клёво, круто, как это ещё назвать? Просто у человека в ж**е чёрвяки - чем-нибдь выделиться охота, что тут можно сделать?

0

38

А я тоже считаю, что если человек хочет, то пусть ходит лысый! Нам же, нормальным девчонкам, больше парней достанется :)

0

39