Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Музыка » Nine Inch Nails.


Nine Inch Nails.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Кто что думает об этом коллективе и его лидере? Я считаю его как минимум неординарным, а лидера в душе считаю гениальным...
Примерно полгода я не мог слушать ничего иного, и уже более полутора лет я твёрдо уверен, что никакая музыка не действовала на меня сильнее...

0

2

DeadBride

Ну, если убрать всю звукорежиссуру, то и честер будет нервно курить в коридоре(Честер Беннингтон).... А у Трента с хрипотцой,ммм...Супер!

Там, где надо, у него получается такой подлинный надрыв... Главное, что он поёт эмоционально, и в разных местах настолько умело, насколько это нужно. :) В профессионализме ему явно не откажешь. И это ещё мягко говоря...

0

3

Это ты про кого?

0

4

Я процитировал.

0

5

Я имела ввиду: это ты про Честера или Трента?

0

6

А-а... Про Трента, конечно. :) Если бы я писал про Честера, я бы не ушёл в другую тему.

0

7

Альбом "With Teeth" мне больше всех понравился...Особенно песни "The Hand That Feeds" и "All The Love In The World"...

0

8

Мне нравится абсолютно всё их творчество, начиная с дебюта... На альбоме With Teeth, котрый, кстати, оказался для меня весьма неожиданным по звучанию, плохих вещей я не нашёл, но могу особо выделить Home... Несколько раз очень под настроение подходило...
А ты знакома с их ранним творчеством?

0

9

Я слышала пару каких - то ранних песен, также имею в наличии альбом"The Fragile". Тоже весьма не плохая вещь.Надеюсь найти и остальные работы...
Моя сестра назвала "The Hand That Feeds" шедеыром танцевального индастриала....Даж не знаю, согласиться с ней или нет...

Отредактировано DeadBride (2006-06-04 02:30:24)

0

10

Кстати, что-то в ней есть такое... Не знаю, в ситлях не разбираюсь.
Попробуй найти альбом 'The Downward Spiral' 1994'го года... Это - самый признанный диск группы. Он же является самым "тёмным" и агрессивным. Кстати, я говорил, что у Резнора спорный вокал имено потому, что слышал более ранние его альбомы. Активно использовать вокал "с хрипотцой" он начал именно с 'The Fragile'. Но я, правда, не считаю, что раньше он пел хуже - уже объяснял, почему. :)

0

11

Постараюсь найти, благодарю за совет... Кстати, как называется клип, где Резнор в воздухе "крутится"? Он (клип) еще в желто - черно - серых тонах выполнен...

0

12

Это клип на песню 'Closer' с упомянутого альбома. Если не найдёшь - как-нибудь выложу через файлообменник...

0

13


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Музыка » Nine Inch Nails.