Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Дизайн и архитектура (Architecture and Design) » Как построить окно в крыше.


Как построить окно в крыше.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Замечательный туториал от  Cyclonesue для постройки окон на крыше

[реклама вместо картинки]

http://www.thesimsresource.com/downloads/a...dmode?ID=305980

:applause:

не знаю только видны ли туториалы как freebies   :search:

Отредактировано Irma (2006-06-09 14:16:52)

0

2

Тутор, ессьно, во фри не видно. :(

Т. что, если Helena не сочтет возможным поделиться с нами кусочком знания из тутора, можно попробовать поковыряться в домике самостоятельно и ...научиться!
[реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]

PS Ура! Теперь туторы снова видны во free!! Спасибо вам, люди!!!!!!! :worthy:  :worthy:  :worthy:

Отредактировано Марксюша (2007-03-16 01:14:42)

0

3

я с удовольствием поделилась бы кусочками тутора. но времени..увы... я ремонт делаю и перезжать собираюсь..а как все знають один переезд сродни 2 пожарам.   :( но согласна помочь оными кусочками всем желающим ... (PM) :)

Отредактировано Helena (2006-06-09 12:18:47)

0

4

Мне, чтобы скачать этот туториал понадобилась только моя БЕСПЛАТНАЯ регистрация. Т.е. туториал бесплатен. Странно ,что не можете скачать. Если кому надо-могу помочь, отправить на е-мэйл, хотя вообще непонятно...(он предназначен для adobe reader)

0

5

А вот я сама в своё время догадалась как это делать :P (странно, что никто не заметил, ч то в моём конкурсном доме была такая крыша, ну да ладно).

Суть в том, что части крышу просто нет, в этом месте - прозрачная плитка с забором в кач-ве рамы, с помощью CFE изменён наклон пола, чтобы совпадал с углом наклона крыши.

по этому тутору окно делается 2х4 клетки, это иза-за угла наклона стены; я лично делала окно нужного мне размера, а потом уже крышу кодом подгоняла под получившийся угол.

0

6

А вот я сама в своё время догадалась как это делать :P (странно, что никто не заметил, ч то в моём конкурсном доме была такая крыша, ну да ладно).

Суть в том, что части крышу просто нет, в этом месте - прозрачная плитка с забором в кач-ве рамы, с помощью CFE изменён наклон пола, чтобы совпадал с углом наклона крыши.

по этому тутору окно делается 2х4 клетки, это иза-за угла наклона стены; я лично делала окно нужного мне размера, а потом уже крышу кодом подгоняла под получившийся угол.

mayskaya, объясни, пожалуйста, что такое  CFE и как менять наклон пола? А то вот нифффига не знаю  :fie: стыдно мне :blush:

0

7

elite, cfe - строительный код. Полностью выглядит так boolProp constrainFloorElevation true/false (выкл./вкл.) У меня такое ощущение, что я только про него и пишу :D Вводишь его и менаешь пол так же, как меняешь уровень грунта - там же инструментом меняешь земли и вместе с ней меняется пол над ней!

Настоятельно советую почитать Вопросы и ответы, там есть много полезного.

0

8

Майская, спасибо!!  :clapping:

Отредактировано elite (2006-09-07 21:05:12)

0

9


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Дизайн и архитектура (Architecture and Design) » Как построить окно в крыше.