Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Музыка » Виа Гра


Виа Гра

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Тимона пишет
Я не по теме , но мне нравится "ВИА Гра" Никто больше!Ни "Рефлекс" , ни " Гости из будущего" , ни " Блестящие" с ними не сравнятся, имхо

0

2

Из песен "ВИА Гры" мне больше всего нравится "Обними меня". Но в целом "REFLEX" мне нравится больше.

0

3

Очень сексуальная группа!И голоса хорошие!Даже самого старого дедульку заставят встать на ноги :D У меня все друзья по ним балдеют :P

0

4

Мне "Виагра" раньше нравилась,сейчас тоже в принципе,послушать и посмотреть могу,но я согласна с АлексомН-"Рефлекс" лучше.

0

5

А верите что новое название NU VIRGOS - это потому что новенькая никак уже на "ВИАГРУ" не похожа?

0

6

Да, согласна, где вообще эту "дуру" выкопали?

0

7

люди... побойтесь бога!!!
если уж вы щитаете виагру САМОЙ ЛУЧШЕЙ группой, то куда катицца наша культура?!?!?!

0

8

Теха, я не утверждаю , что "Виа Гра" лучшая группа на всей эстраде, просто из всех групп , что сейчас вертит задницами на поп-сцене ,эту, лично я  воспринимаю  лучше других. Но, из-за бесконечных смен девушек, начиная с Ани Седаковой, группа стремительно теряет свое "лицо"

0

9

Мне многие знакомые парни говорили что когда они видят Виа Гру на сцене во всяких сэксуальных костюмах то у них аж "встааёт". Парни которые здесь находятся, а к вам это относится??????

0

10

а вот меня бесит, что наша эстрада существует по принципу "лишь бы у мужикофф вставало"........

тимона, сонца, я не хотела обидеть твои чувства!
нравица - и хорошо )

0

11

Новости
«ВИА Гра» снимает видеоклип на песню «Нет ничего хуже, чем быть, как все» 
Это песня из новой программы коллектива. Новый ролик будет сделан в стилистике видеоклипа «Good Morning, папа». Это очень динамичная песня, местами даже агрессивная, в хорошем смысле этого слова. Основная мысль, которую заключают в себе как композиция, так и готовящийся ролик, – не нужно быть таким, как все, и походить на выпускников «Фабрики звезд», а нужно ярко выделяться на общем фоне. По аналогии с видеоклипом на песню «Убей мою подругу», в котором солистки «ВИА Гры» «простебались» над программой «Песня года», в новом клипе девушки тоже пародируют одну очень популярную российскую программу, какую – пока держится в секрете. На российских и украинских музыкальных каналах новое видео появится в начале марта. А к осени планируется выпустить очередной номерной альбом коллектива, название которому еще не придумано. 
http://music.zilmar.com/

0

12

Фу. Какие-то дуры силиконовые глаза строют и всё. Не. Мне определенно не нрацца!

0

13

Бывшая солистка популярной группы "ВИА Гра" Анна Седакова нисколько не жалеет об уходе из коллектива. Напомним, в прошлом году Анна покинула сцену, стала женой футболиста Валентина Белькевича, поменяла фамилию, родила дочь Алину и взялась за написание книги о беременности. Об этом и о многом другом певица рассказала в недавнем интервью
http://mp3zzz.ru/mnews/1453.html

0

14

Это сейчас так принято сначала звездить в группе , а потом мемуары писать , "как всё было ужасно и продюсеры были  гады", другая рыжая -Светлана тоже теперь интервью даёт , как клан Меладзе  её пахать заставлял.

Отредактировано Тимона (2005-04-08 14:22:47)

0

15

>>Парни которые здесь находятся, а к вам это относится??????

Только не ко мне. Предпочитаю смотреть на нечто более красивое, чем трясущая задницей насиликоненая дура.

>>бесит, что наша эстрада существует по принципу "лишь бы у мужикофф вставало".

Я предпочитаю слушать музыку.

0

16

B13,какой ты категоричный.От куда ты знаешь,что она насиликоненая?И что дура?Может она умнейший человек? :P

0

17

Выглядит именно так. А в жизни я подобных людей не встречал, поэтому спорить не буду.

0

18

Недавно группа "ВИА Гра" в полном составе побывала в Турции, совместив отдых с гастролями. Солистки коллектива Надя, Вера и Альбина по контракту не имеют права рассказывать о личной жизни, поэтому имена мужчин, которые их сопровождали, держали в тайне.
http://mp3zzz.ru/mnews/1506.html

0

19

Солистка группы "ВИА Гра" жгучая брюнетка Надя Грановская покидает звездное трио. Группа теряет единственную представительницу первоначального состава.
Продюсер группы Константин Меладзе решил, что Надя несколько выбивается по возрасту из коллектива, по его мнению, она "переросла" остальных участниц группы, пишет газета "Жизнь". Но Константин решил не бросать Надю совсем. Он предложил ей сольный проект. Образ Грановской будет менее агрессивно-сексуальным, зато более лиричным. Уже даже записаны шесть композиций для сольного альбома Нади Грановской. Новые композиции войдут в ротацию на музыкальных каналах и радиостанциях предположительно в октябре-ноябре этого года. А пока Надя усердно работает над созданием нового образа.
А поскольку Надя освободила место, группа "ВИА Гра" сейчас ищет новую солистку: молодую, красивую и по возможности, такую же сексуальную, как Надя. Но так как сольный проект Нади пока держится в огромном секрете, Константин Меладзе решил не создавать шумиху вокруг поиска новой участницы и подобрать замену среди знакомых моделей и актрис.

Источник: Дни.ру

0

20

Дуэт мне нравился больше...

0

21

Увы к сожалению тему придётся закрыть так как уже официально известно что группа прекратит своё существование с 1 января
:(
Причины склоки продюсеров и разногласия в группе.

0

22

хекс...а можно нескромный вопрос ?...
а  ЗАЧЕМ ИМЕННО  закрывать тему ....
затем что группа распалась? :blink:  <_<

0

23

Я тоже думаю,что не надо закрывать......ведь все еще не потеряно......будто вы не знаете наших певцов,то расходятся,то сходятся,думаю,что еще сойдутся ;)

0

24

Если только продюсера нового найдут...

0

25

я думаю,что легко найдут);)

0

26

Если найдут продюсера, то группа должна поменять название, так как права на "ВИА Гру" у Константина Меладзе...

0

27

Солистка «ВИА Гры» переходит в «Рефлекс»
http://www.obozrevatel.com/news/2005/12/19/72201.htm

Поклонники группы Reflex могут вздохнуть спокойно: вопреки распространившимся в последнее время слухам, солистка Ирина Нельсон не собирается уходить из группы. Более того, по словам композитора и продюсера коллектива Вячеслава Тюрина, после Нового годя рядом с Ириной и Аленой появится еще одна блондинка.

Тюрин подчеркнул, что не смог бы взять в группу неизвестную артистку, не соответствующую уровню Reflex. «А новая певица, которая присоединится к Алене и Ире в будущем году, соответствует нашему уровню и нашей энергетике на сто процентов», - сказал продюсер.

Тюрин обещает, что после распада «ВИА Гры» Reflex станет самой сексуальной группой России.

Упоминание «ВИА Гры» и обещание ввести в состав группы очень сексуальную вокалистку наводят на мысли о том, что к Ирине и Алене присоединится одна из вокалисток распавшегося трио. Поскольку продюсер пообещал поклонникам блондинку, можно предположить, что третьей в Reflex станет Вера Брежнева или Альбина Джанабаева.

Тюрин абсолютно уверен в успехе своей затеи. По его мнению, сам факт появления слухов о будущем Reflex свидетельствует о том, что группа стала культовой и уже обрастает мифологией.

0

28

Теперь известно,почему распадаеться ВИА ГРА .Двум солисткам Вере Брежневой и темненькой(забыла имя) поклонники предложили руку и сердце(порадуемся за них),но поставили ультиматум(поплачем).Либо замужество,либо ВИА ГРА,девушки выбрали замужество и счастливую семейную жизнь.

Мужчин жалко :cry:

Продюссеры назвали солисток предательницами

Отредактировано Silver Lilian (2006-01-02 17:28:06)

0

29

Значит в Рефлекс уходит Альбина получается? ;)

0

30

Значит в Рефлекс уходит Альбина получается?

Получаеться Женя МалаховаСм. тему "Reflex"

Отредактировано Silver Lilian (2006-01-02 17:30:17)

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Музыка » Виа Гра