Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Skype

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Skype – это простая компьютерная программа, благодаря которой можно звонить другим абонентам Skype во всем мире совершенно бесплатно

Skype — это больше, чем просто телефон
Skype включает в себя функции систем мгновенного обмена сообщениями, но позволяет проводить чаты с участием не двух, а 100 человек одновременно. Если какой-то чат содержит особенно важную для вас информацию, вы можете отметить его закладкой, для того чтобы потом быстро найти. Согласитесь, что это может быть очень полезно при многократных обсуждениях каких-нибудь вопросов с членами семьи и деловыми партнерами.

Прочитать инфо о программе и скачать можно тут

Пользуетесь ли этой прогой? ВАше впечатление о ней.
Высказываемся. Обсуждаем  :rolleyes:

Отредактировано Вредная_девчонка (2006-06-17 21:44:02)

0

2

Да, Skype вещь хорошая. Вот например я когда из Индии в Москву звоню совсем чуть-чуть берут денег. Нам сказали  можно хоть 100 часов болтать из Индии с Москвой, там за 10 часов вроде 10 долларов. Но ведь никто не будет так долго болтать :lol:

0

3

:tomato:  а может я и перепутала. Но скайп все-равно супеская вещь

0

4

Если звонить через скайп с компьютера на городской телефон - надо платить. Бесплатно только с компьютера на компьютер.
Я пользуюсь скайпом даже если звоню из Москвы в Москву по нескольким причинам:
слышну великолепно! Громность можно сделать такую, какую захочешь. После скайпа обычная трубка кажется ооочень тихой, хотя раньше вроде вопринималась хорошо :P
Удобно, можно занять руки каким-нибудь делом и при этом разговаривать, не скрючиваясь и не изворачивая шею  :D

0

5

А что именно нужна для этой программы. Я просто не совсем представляю как работает эта программа. Как это звонить с компьютера на компьютер?

0

6

Нужно микрофон,колонки,можно веб камеру,ну и собсно саму программу.Разговариваем со Штатами,там у мужа родня,слышно классно,картинка хорошая :good:

0

7

:P Да ну, микрофон, колонки. Фигня.

У меня вот такие наушники с микрофоном, ооочень удобно! И звук в наушниках лучше чем в обычных колонках, музыку можно слушать и будет хорошее качество :) Platronics. К ним ещё прилагался код на 2 часа разговора с городским телефоном в любой точке мира.

http://i33.photobucket.com/albums/d56/fantomaOlga/just%20pics/Untitled-2.jpg

0

8

Стоят недорого, можно купить от 1000-1500 руб, ну и дороже) Если будут с usb входом, переключателем между наушниками и колонками и так далее, будет дороже. У меня самые обычные, зато у них шнур длинный, я по всей комнате хожу:)

0

9

Ну мы и микрофон от караоке подключали,нормально :D А ор меня не беспокоит,хай соседи побесятся!

0

10

не....хорошая вещь...особенно если кто-то настаивает  на видеоразговоре...особенно если я после ванны с полотенцем на голове)я правда отказываюсь, ну как-то слишком интимно, не привычно возможно в будущем будут видеозвонки...надо уже свыкаться с мыслью)...правда у мя и так фотофобия)....фоткаюсь в редких случаях....

0

11

очень хорошая прога. очень удобно. спокойно можно общаться с ребятами из той же японии по телефону) заодно инглиш практикуем)
в общем гууд!

0

12