Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Дизайн и архитектура (Architecture and Design) » Скачанные предметы для стройки не появл-ся в игре


Скачанные предметы для стройки не появл-ся в игре

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Извините, если не туда пишу... но больше нигде ничего на тему окон и дверей не нашел...
Как правильно скачивать окна и двери, чтобы они появлялись и работали в игре? Я давно уже скачивал кучу всего для строительства, а оно упорно не появляется... или появляется, но если нажимаешь, нельзя никуда поставить... работает от силы 2-3 объекта... при том, все остальные закачки работают нормально...

0

2

-Ну, сначала проверяем все же, проделали мы рекомендованные вот здесь манипуляции для того, чтобы скачанное все же проявлялось. И не сбились ли там настройки. - Случайно. Ненарочно.
-Дальше. Для того, чтобы в игре проявился скачанный предмет, он, предмет, должен в игре иметь меш, кторый может быть автором запакован в отдельном файле. Или не автором, а человеком, только перекрасившим чей-то предмет. Тогда рядом со ссылкой на скачивания ОБЫЧНО лежит ссылка на скачивание меши. Запросто может быть, и с другого, даже платного сайта. - Это уже выясняется "на месте".
-Если меш есть, сеп и настройки в порядке, а скачанное или не появляется вообще, или появляется так, что не поставишь (а бывает еще, схватишь "лапой" предмет, попытаешься переставить, он во что-то другое превращается. Напр., окно в тумбочку). - Это вероятный признак того, что скачанный предмет с чем-то конфликтует. Т.е. или версия старая, неподдерживаемая. Или просто ручки у автора ...непрямые. - Все бывает.
Нужно чистить папку downloads.
-Есть еще одна причина, по которой предмет может не появиться в игре. Все хакерские предметы с чего-то клонируются. В процессе работы могут измениться внешний вид и свойства предмета, привязанные мультипликации и много чего еще. Но для игры он по прежнему остается ПОЧТИ все тем же предметом, который клонировали. Т.е., если из тумбочки делали окно (или наоборот), для игры это тумбочка (или наоборот). Ну, а если в присутствующих конуретно у тебя аддонах такого окна/ тумбочки нет, - для игры такого предмета нет. Он и не отобразится.
В любом случае, это никак не "архитектурная", это "общесимская" проблема, обсуждаем мы ее в теме Чистка папки Downloads :(

0

3

Спасибо за ответ...
я это все читал... качаю меши, установил СЕР, читаю инструкции если есть возле предметов... никаких аддонов у меня нет... в чем причина не знаю.
у меня несколько дисков с игрой - английский и русский вариант и там и там не идет.... или идет, но как-то очень избирательно. И сейчас у меня игра пару дней как переустановлена с нуля... в даунлоадс все проверенно... не знаю, чего такое=/

0

4

в отсутствии аддонов
сейчас практически не делают предметов для оригинальной игры. Вполне возможно, что скачанное тобой клонировано из какого-нибудь окна/двери EP, поэтому у тебя они и не работают  :fie:

0

5

а если написано, что требования Симс 2, то тоже может быть сделано из чего-то в аддоне? я проверяю вроде всегда, что там насчет аддонов или их отсутствия написано...

0

6

Я уже 100 лет качаю - и у меня всё что должно появиться - появляется тем более окна и двери.
Меш скачал - как оно может не появиться то?
Конечно если нет аддонов - тогда может и не появится - у меня то все есть поэтому проблем и не было.
Как ты вообще без аддонов играешь? Это же тоска смертная!

0

7

а у меня ни один аддон не устанавливается(
универ скачивал 2 раза, один раз столько было глюков, что снес нафиг, другой он вообще не пошел... бизнес мне подарили с трояном  <_< , найтлайф "взяли поиграть" и уже можно с ним попрощаться...
а разве может вещь не появиться из-за отсутствия аддонов, если четко написано, что требуется только оригинал?  :slow:

Отредактировано Попугай (2006-06-19 20:05:28)

0

8

Извените,а есть ли такой патч,что позволяет строить бассейны в домах. :search:

0

9

А бассейны в домах можно строить, единственное что, его можно строить если только дом построен без фундамента.
А вот туториал, как построить бассейн на втором этаже
http://thesims2.ea.com/exchange/story_deta...&user_id=811289
Вот еще
http://thesims2.ea.com/exchange/story_deta...user_id=1063259
Бассейн на крыше
http://www.modthesims2.com/showthread.php?t=94588

0

10

Можно и в доме с фундаментом. Только тогда фундамент вырезается там, где предполагается бассейн. Остается только окантовка шириной-длиной в одну клетку. с фундамента спускается лесенка вниз на землю и там на земле уже строится бассейн.

0

11

Люди!!!Уменя проблема. С сайта 11dots я скачивал купала и стеклянные крыши.Один раз мне пришлось удалить их и я решил опять установить их :hello: Но когда я их установил,в заборах они у меня не отображаются!?Help!!!!Sos!!!! :needhelp:

0

12

Попробуй ещё раз скачать. Возможно они распоковаплись не до конца.Или проблема в игре..
Но всё-таки скачай ещё раз, а потом напиши сюда

0

13

andrei, они должны отображаться, ведь в архиве есть все меши уж точно. Проверь все скачанные заборы - у этих с 11 точек по иконке сразу и не скажешь, что это они.

0

14

Незнаю но у меня все равно ничего не отображается.Слушайте а может быть это все из-за кокого-то хакнутого патча.Может из-за антицензора :unsure:

0

15

у меня все равно ничего не отображается

Так у тебя вообще НИЧЕГО не отображается?

0

16

Нет я имею ввиду что у меня не отображаются те стеклянные крыши и купола :hello:

0

17

А у меня не отображаются модульные лестницы в игре. Скачивала Скрипториум, но ничего не помогло, как не было лестниц, так и нет. Может я что то не правильно делаю.... Подскажите пожалуйста!

0

18

Маймунка

Чтобы эти лестницы заработали, нужно сделать следующее:[list]
[/li][li] открываете текстовый файл #_YOU WILL PASTE THE ENCLOSED TEXT.txt из скачанного rar-архива одной из лестниц
[/li][li] копируете весь текст оттуда
[/li][li] затем идете в Program Files\EA GAMES\De Sims 2\TSData\Res\Catalog\Scripts и открываете оттуда modularstairs.txt
[/li][li] в самый конец этого текстового файла вы "приклеиваете" только-что скопированный текст
[/li][li] теперь ищем в этом текстовом файле следующее:

Код:
catalogTextResource build 139

buildTipIndex 8

[/li][li] и в последней строчке меняем цифру 8 на цифру 9(если у вас там стоит другая цыфра, например 10, то нужно ее всегда повышать на единицу, т.е. было 10 - меняем на 11; было 11 - меняем на 12)
[/li][li]сохранить теперь этот файл
[/li][li] package-файл из скачанного архива сохраняете, как и всегда, в папке Downloads
[/li][/list]Это нужно проделывать с каждой из лестниц, которые вы хотите иметь в игре. Т.е. открываете скачанный архив, копируете текст из вышеназванного текстового файла(ведь для каждой лестницы идет другой текст), клейте в текстовый файл из папки с игрой, меняйте число из той строки на единицу выше и сохраняйте.

Если же в игре сразу в лестницах не появилось окошко с новыми лестницами, то нажмите правой кнопкой мышки где-нибудь по менюшке, держа  Shift нажатым.

0

19

Ачто если нет файла "тхт"?что тогда делать???Ведь просто распаковать не выход-лестницы в игре не появляются????!!! :cry:

0

20


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Дизайн и архитектура (Architecture and Design) » Скачанные предметы для стройки не появл-ся в игре