Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » Фотогалерея обсуждение-2


Фотогалерея обсуждение-2

Сообщений 271 страница 300 из 406

271

Сдается мне, Эверика выросла  :blink:   ... вот, блин ... и куда вы растете?
... а нам что делать?  :crazy:  так не хочется ну уж совсем взрослеть  :swoon: аааа ...

0

272

mayskaya
Знаешь,я не думаю,что она не будет себя относить к этой субкультуре,как бы она не отнекивалась,тут все понятно.Просто сейчас это вошло в моду,выгляните на улицу-все так ходят и все думают,что это круто.Я ничего против не имею......пусть,мне все равно за кого она там себя считает.Просто я реально вижу,что человек заинтересован в этом.И вообще я за индивидуальность......а то как куклы все размалеваные ходят на понтах,причесляя себя к этой культуре,хотя сами и не знают,что она из себя представляет.

Отредактировано ~Nata~ (2007-03-09 08:38:24)

0

273

Сдается мне, Эверика выросла  :blink:   ... вот, блин ... и куда вы растете?
... а нам что делать?  :crazy:  так не хочется ну уж совсем взрослеть  :swoon: аааа ...

Выросли,выросли.
И Кисечка и Эверика :)
Совсем взрослые уже :)

0

274

Нат, уверена, что ты тож красишься... да и на фотах видно
Ну вот какая разница, что носить, а?  :crazy:  Ведь можно и в футболке ходить, совершенно незная, что в подобного рода футболках ходит какой-нибудь панк  :tomato2:

Выросли,выросли

Ну не совсем уж и вырослО мну  :blush:

0

275

Меня эмо тоже бес., но я не думаю что Эверика хотела закосить под них...
Эверик, классно!!

0

276

Эверик!мне нравиться!супер,Маринка!серьезно..мне нравиться эта субкультура.темболее она ща актуальна,так почему бы не поиграть,а?я с удовольствием..подумаешь много развелось таких...да много...и нормально скинов тоже много рпи этом они вред наносят людям а это так,баловство и мода в принципе ивсе.пусть будет.тем более тебе идет очень.честно.оч нравиться.вон мой парень слушает рэп и тока рэп,а у самого волосы отросшие,шарф в клетку черно белую и кеды эти огромные...но крсавчег,могу я вам сказать! :blush:  :hotkiss:  :D пряма вах...и значок такой на кэпочке...и вобщем.была бы моя воля я бы сама тоже так одевалась,поверьте мне!эх.супер корое и тебе идет просто сногшибательно..тока пожалуста,смени авик,а?а то кровь вены,это слишком..лучше че нить черное или розовое...а то слишком темная еще и такая..никакая она вобщем...

З.Ы.а кто тя шваброй называет?и почему?че за наезды?выкладывай,хочешь в личку... :needhelp:

0

277

Спасиб  :blush:
о, напишу как погуляю  :crazy:

0

278

О Эверика, молодчинва!!! Ав сменила!!! А на наезды не обр внимания. ешсчо свои фоты выкладывай!!:)

0

279

пасип  :crazy:

0

280

Это шупер))) Комната до боли знакомая) Джинсы классные)
Ну, и ты, конечно. :) Так хорошо тебе с распущенными волосами... ^^

0

281

Эверик, новые фоты очень понра. Зачем от помидоров прятатса тоды))

Отредактировано Катюха (2007-03-17 14:16:36)

0

282

шпашиб  :blush:
У тя клевая фота ) Мне погра фотка )

Отредактировано Эверика (2007-03-18 22:11:40)

0

283

наконец то ты алисенок появилась..  :good: приятно видеть тебя такую спокойную и уверенную в себе..  :hotkiss:  :applause:

0

284

Алиса! Отлично выглядишь :)

0

285

Алиса! Отлично выглядишь :)

Ага ;)

0

286

Надежда,  mayskaya,  Поручик Ржевский
Спасибки дорогие, балдею потихоньку ;)

0

287

Смотрю кошара твоя жива и растет...  :lol:

0

288

Эверик, ты мне? Если да то спасибки огромное! :)

0

289

Suzy Lee, супер!)))) засмотрелась на твои фотки :) ты прелесть :)

0

290

Алиса Селезнева- супер!!
Suzy Lee- да, оч красивая!!!

0

291

Флаффи
Катюха
да что вы так... аж застеснялась вся^__^  спасибо :kiss:

0

292

а не всегда казалось что ты темненькая..оч удивилась!но симпотичная!)

0

293

Вита! О-о-о! Как я тебе завидую! Хочу цветущее дерево под окном :)

0

294

zalina...пасматрела я тваи фотки...сажи,а втоего парня не сандрик или олег зовут,а?или саша?а то на мого бывшего похож тк,что я просто...не олег или саша?
а мона вопрос?тебе  сколько лет?
а он еще и грузин наверное да?я угадал?ну или арменин,хотя на грузина больше....

Отредактировано Ola-la-la (2007-04-08 23:14:02)

0

295

marry-sun,как всегда красавица!

0

296

Юляш, красавица!!! :wub:  :applause:  :applause:  :applause:

0

297

Юлик- ты прелесть, такая хорошая, красивая:)
amiera- ну ты вобще просто прелесть, я помню твою фоту с прошлого года, ты прям уже такая взрослая, так изменилась. Просто прелесть!))) Да и не волнуйся у многих эти прыщи, у меня вобще с 11 лет, ну сейчас уже не так много, я всякими кремами мажу да и все. Красавица ты)

0

298

Витка!!!Красотища!!!Тебе реально идёт голубой цвет(как кто-то уже писал в твоём дневнике). :wub:  :wub:
Юлька,я чё-то не про одну твою фотку не писала.КРАСИВАЯ!!!! :wub: Очень!!

Ну я уже ничё не могу с этими прыщами сделать...бесят они меня..

0

299

Витка!!!Красотища!!!Тебе реально идёт голубой цвет(как кто-то уже писал в твоём дневнике). :wub:  :wub:
Юлька,я чё-то не про одну твою фотку не писала.КРАСИВАЯ!!!! :wub: Очень!!

Ну я уже ничё не могу с этими прыщами сделать...бесят они меня..

спасибо. Я уже стараюсь себе в магазине подбирать голубые вещи, мне тоже нравится, посмотрела и по правде идут!

0

300

в том посте про Амиеру писала, повторюсь красавица.
Вита, да действительно те идёт голубой цвет.
Юлик- милая девушка!!

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » Фотогалерея обсуждение-2