Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » Фотогалерея обсуждение-2


Фотогалерея обсуждение-2

Сообщений 331 страница 360 из 406

331

Vendi, твое "немного меня " мне оч понравилось, такие миленькме детишки..красивая у тебя доча и трогательный маленький сынуля.. когда то и у меня такие были а щас уже очень большие..

0

332

:flood:
А мне очень нравится смотреть, как растут наши маленькие девочки  ;)  Смотришь на их фото двухлетней давности и сейчас... Прелесть. Удивительно быстро растут детишки....

http://rp.foto.radikal.ru/0708/1a/8b84ab0acef7.gif
Агааа, моя малая на днях случайно нашла видеокассету 11-летней давности  :shok2: ... ради такого случая, даже давно засунутый в ящик видик достали .. а на кассете она сама, нонешняя 13-летняя барИшня, только снятая в 2 года ... Людиии ... записывайте ваших детей, пока они маленькие ... столько удовольствия, сколько мы получили от просмотра рассуждений, песен и стихов 2-х летней девицы, словами не описать  :crazy:

и на последок, немного меня (в нужной теме)  :lol:

Оль, а твои - супер  :dance:  Сын - взрослый совсем, от маминых поцелуев еще не отплевывается?  :order:   А малая - красавкаааа, сдается мне,  скоро  придется дубинку от жонихов заводить  :spiteful:

0

333

Спасибо, девочки  :blush:  :wub:
Аленка, он обожает целоваться  :lol:  Я ему: Иди красивый мальчик с мамой целоваться. Бежит, обнимает, и зацеловываемся  :hotkiss:  :lol:
А у малой в лагере была любоФФФ....  :wub:  Первые поцелуи....  :hotkiss:  В общем все как надо  :lol:

0

334

АлексН, первый раз увидела твою фотографию, и приятно  удивилась, Я тебя представляла таким серьезным, непробиваемым, как на твоей нынешней аватарке.А тут просто сюрприз.

Vendi, очаровательное чудо!

Sena-13, папарацци домашние - молодцы.

HellEnd, вольная зарисовка оригинально получилась., лапочка-дочка -  :good:

0

335

SVETOK61, хорошие фотки  :flowers1:  Очаровательная всадница и лошадка ничего ;)
Это вы где?

===================

А где Жанна :blink:  Верните Жанну...  :needhelp:

0

336

SVETOK61, хорошие фотки  :flowers1:  Очаровательная всадница и лошадка ничего ;)
Это вы где?

  :blush: Пасиб...Это экскурсия в Геленджике (Просковеевка).

0

337

SVETOK61
ага просто супер фотки!

0

338

SVETOK61
ага просто супер фотки!

  :flowers1:

0

339

Ржевский-ты такой мужчина...настоящий полковник.. :lol:
красавчег :flowers1:

0

340

Марксюша, просто классно! Такие детки миленькие! А сколько лет старшей?

0

341

Марксюша, фотка отличная, детки милые и красивые! А сыночек вообще лапочка! Молодец, многодетная мама  :flowers1:    :D

0

342

Cпасибо за комплименты :)
Старшей 17 лет,и она тоже тут на форуме бывает иногда :))

0

343

Алиса Селезнёва

Низафто бы не подумала,что это ты :) Изменилась абсолютно :dama:

0

344

Гы, что время с людьми делает

0

345

~Nata~

Классная фотка :good:

0

346

Жанка, ну ты даешь  :shok:  Я глазам своим не поверила ... ух тыыы - вот это кардинальное изменение имиджа ...
Тебе тааак здорово с темным цветом волос  :yes:  :good:

Я тут как то Русалочку нашла .. думаю - вот, на Жанну похожааа, нужно обязательно показать:
http://i047.radikal.ru/0801/1d/129c87a8da2f.gif

а теперь что-то сомневаюсь  :dirol: , под измененный имидж, нужна не эта русалочка ... а скорее вот эта -

http://i014.radikal.ru/0801/35/947e9ae83e46.gif  :clap:

0

347

Леночка, :8: ух ты какие рулалочки!!! уже забрала, спасибо большое !
Да я сама от себя в шоке, надоело быть блондинкой  :1: решила этот год начать брюнеткой :37:

0

348

Наташка, ну просто красавица!  :wub:
Прическа классная, идет тебе!

0

349

NataliS, я сомневаюсь, что можно оценить достоинства цифрового фотоаппарата по картинкам 133*200. )

0

350

Мамба, ну так я же старалась... позировала  :D...

B13,  вот он- мужской склад ума! Вместо того, чтоб девушке приятное сказать  , мужчины оценивают техническую сторону фотоаппарата ! :rofl:

0

351

Я бы с радостью, но разглядеть девушку на этих картинках не намного легче, чем оценить качество фотографий до того, как они пали жертвой экономии. )

0

352

:ok:Я исправлюсь...это у меня был приступ скромности)))) !

0

353

Ох! А я рада была увидеть нашего админа :yes:

0

354

Ой, как ты Катя сильно повзрослела)) :yes:

0

355

хм)) спасибо) не подурнела?))

0

356

Раинелле, мне оч понравилась последняя фотка!

0

357

Lasky, ну не могу удержаться от комплимента :rolleyes: !
Какой красавец у нас на КАЭ!
То есть на авике ты собственной персоной?
Я неравнодушна ко всему красивому, а красивые люди встречаются в жизни не слишком часто.

0

358

NataliS спасибки огромное :) Я прям засмущался! Да на аватарке тоже я))) Но она была сделана год назад) еще раз спасибо! Мне жутко приятно! :flowers1:

0

359

NataliS ты красотка! Губки офигенные у тябя и очень милая улыбка!

0

360

Lasky, :D ответный комплимент? :D
Заметь, ПОСЛЕ Нового года!
ДО я выглядела еще лучше :crazy:!!!

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » Фотогалерея обсуждение-2