Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » Фотогалерея обсуждение-2


Фотогалерея обсуждение-2

Сообщений 61 страница 90 из 406

61

Зови меня Юля,да Гермиошка классная,портфолио всегда классные,по себе знаю!marru-sun ты тоже очень красивая,блин я даже начинаб завидовать таким красоткам,я такой даже в старости не буду!

0

62

всем спасиба.

0

63

Eva,да ты красавица! :)

0

64

Спасибочки :rolleyes:
Для вас, девочки, просто Ксюша :D

0

65

Джейн,красиво очень.

0

66

Джейн, СУПЕР!!!

0

67

Пасиб,девчёнки!!)

0

68

ТусечКа, очень симпатичная! :wub:

0

69

Ой,спасибо! :blush:  :blush:  :blush: а мне эта фотка не нра!качество жуткое,с телефона...Но всё равно спасибо!мож ещё выложу

0

70

Свтик, ты как всегда прелестна! :rolleyes:

0

71

Спасибо,Надежда...:)

0

72

да пожалуйста, милая. только ты прелестна на потому что мне нравишься, а потому что ты такая есть... ты очень интересная милая барышня... с изюминкой и удивительно мягкими глазами... из них струиться свет тепла и доброты... :rolleyes:

0

73

да пожалуйста, милая. только ты прелестна на потому что мне нравишься, а потому что ты такая есть... ты очень интересная милая барышня... с изюминкой и удивительно мягкими глазами... из них струиться свет тепла и доброты... :rolleyes:

Ничего себе выдала...Спасибо,мне приятно это слышать.:)

0

74

О!, Поручик, :rolleyes:  ну вы как всегда мужественно выглядите....браво! :applause:

0

75

О!, Поручик, :rolleyes:  ну вы как всегда мужественно выглядите....браво! :applause:

Ну не научился я женственно выглядеть, извиняйте :lol: Нет чтоб сказать "О! А это что за старый хрен?" ;)

0

76

Да-да,очень красив наш Поручик Ржевский.

0

77

поручик, нет чтоб сказать просто спасибо.. повыпендриваться же нужно... вот при встрече как дам больно!!!! :lol:   :lol:  :lol:

0

78

поручик, нет чтоб сказать просто спасибо.. повыпендриваться же нужно... вот при встрече как дам больно!!!! :lol:   :lol:  :lol:

Дай. Вы всё обещаете сударыня.. :D Но больно не надо, я ж не мазохист :lol:

0

79

да... уж.. и то верно.. тока обещаю...  :lol:

0

80

marry-sun,как всегда прекрасна!

0

81

Светик, спасибо, дорогая. То же самое я могу сказать и про тебя!  :yes:

Отредактировано marry-sun (2006-09-17 18:49:23)

0

82

Светик, спасибо, дорогая. То же самое я могу сказать и про тебя!  :yes:

благодарю. :wub:

0

83

Обе класс  :)

0

84

А я? :angry:

0

85

А я? :angry:

А твоей фотки не было  :P

Упсь. Была. Красота неописуемая. Под блондинку маскируешься? ;)

Отредактировано Поручик Ржевский (2006-09-18 11:55:02)

0

86

Поручик Ржевский,спасибо

Надежда,ты как всегда красива. :)

0

87

Я не маскирируюсь  :beee: я последние деньки блондинистая хожу... потом перекрашусь... вы смотрите и запоминайте, а то при встрече не узнаете... :lol:

0

88

Надежда,ты оказалась красивее блондинкой,чем брюнеткой,следи и дальше за собой и будешь такой красоткой ещё долго :wub:

Отредактировано amiera (2006-09-18 16:09:46)

0

89

Ржевский,красивые фото.

0

90

поручик, какая у тебя дочка куколка обаяшка... :rolleyes:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » Фотогалерея обсуждение-2