Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » Фотогалерея обсуждение-2


Фотогалерея обсуждение-2

Сообщений 91 страница 120 из 406

91

поручик, какая у тебя дочка куколка обаяшка... :rolleyes:

Старался  :lol: Кстати какая из?

0

92

\я про малышку.. а второая тоже доча? :shok:

0

93

Надежда, а мне кажется, что вам идет быть и темненькой и блондинкой. Единственное, когда человек меняет цвет волос, он кажется совсем другим. И на фотографиях вы такая разная  :) .
А вообще все наши форумчане оч симпатичные  :rolleyes:

0

94

спасибо, Камилла.. :rolleyes:  за теплые слова... я не разная, просто я распонела за последний год, к сожалению начались гормональные изменения... :(

0

95

\я про малышку.. а второая тоже доча? :shok:

Угу :)

0

96

marry-sun,ты и без косметики красива,чему тут пугаться?

0

97

Света, Поручик - спасибо.  :rolleyes: Поручик - у тебя очаровательные детки. Надежда - вы прекрасно выглядите и у вас красивый муж!  :yes:

0

98

marry-sun да вы красотка  :cry: Почему я не такая,и я не шучу,вы на самом деле красивы!!

0

99

amiera, видела твою фотку... ты симпатичная, правда   :yes:

Отредактировано Камила (2006-09-23 12:17:51)

0

100

Так, amiera, специально отыскала твою фотку и вот что я хочу тебе сказать. Ты очень-очень обаятельная и симпатичная девушка. У тебя милая, добрая улыбка и потрясающе красивые синие (?) глаза. Так что не надо тут говорить, что ты

не такая

Камила, заодно посмотрела и на тебя - респектище!  :good: Особенно мне понравилась вторая (цветная) фотография. :yes:

Отредактировано marry-sun (2006-09-23 18:37:27)

0

101

Да не гоните,я страшная,но я не комплексую

0

102

amiera, что за глупости, ты очент интересная...  и потом, нам видней... не спорь...

0

103

:lol: Ладно соглашаюсь,эта тема не для того,чтобы кого то переубеждать :D

0

104

marry-sun, спасиб, я прям смутилася вся  :blush: .

amiera, и правильно соглашаешься - я говорю, как вижу  :)
marry-sun, думаю ты и сама знаешь, что оч хорошенькая (тебе это на форуме все говорят  :) ), а еще Svetlana, Eva тоже красивые (это те фотографии, которые я посмотрела).
Кайлит, на последней фотке тебя даже не рассмотреть, спряталась  :P . Но мне нравится твоя фотография, которая у тебя была на авике (твоя же вроде?).

Отредактировано Камила (2006-09-24 00:00:55)

0

105

Марри сюн,нет не надоела,та красавка1!!!!! :wub:  :wub:  :wub:

0

106

Камила, да, моя :)

0

107

Neonilla 10+  ;)  :applause:  :applause:
marry-sun 10+ Что же будет в боевой раскраске??!  ;)  :applause:

0

108

amiera, Поручик Ржевский , спасибо большое, засмущали меня тут... :blush:

Отредактировано marry-sun (2006-09-25 10:30:27)

0

109

Поручик Ржевский
Спасибо.. :rolleyes:

0

110

Все очень милые и симпатичные.Ната ты мне особенно понравилась :hello: .amiera не говори глупостей!!! :nono: Ты милашка!
:wub:

0

111

Катюха, посмотрела твою фотку - симпатичная  :) . Для 11-ти ты взросло выглядишь или это я просто в свои 11 была такой мелкой  :P.

0

112

да не не очнь импатична,я ккто не очень к своей внешности отношусь.Но по любому спасибо! :)

0

113

я и не переубеждаю,я сфоткалась сто раз и меня фоткалди,а что-то на комп переноситься не хочет,жалко!

0

114

Юля amiera, ты очень миленькая! И не вздумай, меня переубеждать. :P
Выкладывай ещё снимки!

Lestat Sceam, классные фотки и ты тоже! :good: Приступы агрессии не вызывают! :lol:

0

115

Лана, а вот твоей фотки я почему-то не видела  :)

0

116

А я видел. :P Сижу довольный, смотрю её фотку! Очень красивая девушка!!! :yes: На рабочи стол поставить что ли... :lol:

0

117

Suzy Lee- красавица!!!!!!!!!!!!!!

0

118

Lestat Sceam, очень понравились твои фотки, долго сидела облизывалась... эх)))

0

119

Suzy Lee- красавица!!!!!!!!!!!!!!

Катюха, спасибо, но на самом деле в жизни я обычная :D
А Lestat наш такая душка, просто мяу :D

0

120

Suzy Lee- красавица!!!!!!!!!!!!!!

Подписываюсь под каждым словом :) Красота/чистота/ляпота ;)

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » Фотогалерея обсуждение-2