Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » Фотогалерея обсуждение-2


Фотогалерея обсуждение-2

Сообщений 181 страница 210 из 406

181

Svetlana-такая жизнерадостная веселая и симпотичная :)

спасибки :v:

0

182

GothicVera
Лучшая часть тебя очень красивого цвета.

0

183

GothicVera
Лучшая часть тебя очень красивого цвета.

Потому и лучшая!

0

184

GothicVera там у вас в компании один мальчик на Гарри Поттера похож! :blush: симпотичный,кстати.Мне понравился))) :wub:

0

185

Потому и лучшая!

Но далеко не единственная, заслуживающая внимания, должен заметить.

Lestat Scream
Не совсем перевариваю помаду тёплых тонов при таком образе... Ну а в остальном, прикид интересный, что тут ещё можно сказать. :good:

Отредактировано B13 (2006-12-08 23:00:47)

0

186

B13, ну помада была откровенным стёбом. :lol: Благодарствую. Не всякий похвалит за такой наряд. :v:
GothicVera, И тебе спасибо. Прям парой слов, но так захвалила! *кручу пальчиком по столу* :blush:

Отредактировано Lestat Scream (2006-12-09 00:06:59)

0

187

B13, дружище! Очень стильная фотка. Ценю в людях стиль. :applause:

Ola-la-la, хорошие фото. Даже с учётом, что на мобилу фоткалась. ;)

Кайлит, отлично получилась! Очень загадочная девушка. ;)

0

188

Ola-la-la - не раздумывая, быстренько, ищи не телефонную фотку и отправляй на конкурс Миссок ... что то мне подсказывает, что тебе будет несложно победить  ;)

Мужчины с длинными волосами (надеюсь все поняли о ком речь)  :P , вам бы тоже неплохо присоединиться, только к номинации Мистер :clapping: ... наверняка уж на этом форуме - точно,  найдеться масса поклонниц, мечтающих за вас проголосовать  :rolleyes:   

0

189

Lestat Scream,HellEnd спсибо обоим большое))) :blush: Насчет конкурса-не знаю,надо подумать.А телефонные нельзя значит?жалко,я хотела вторую)
Лестат,да я вот тоже удивилась...то ли камера такая замечательная у меня в телефоне,то ли освещение хорошее было)) :lol:

Мужчины с длинными волосами (надеюсь все поняли о ком речь)  , вам бы тоже неплохо присоединиться, только к номинации Мистер  ... наверняка уж на этом форуме - точно, найдеться масса поклонниц, мечтающих за вас проголосовать 

я кстати согласна....очень даже.)))Фотки у тебя отличные,Лестат.Неординарный человек всегда радует глаз.я вот "Хроники Вампиров" люблю тоже читать... :wub:

0

190

B13, супер )) мур ) :)

0

191

Lestat Scream
Ммм... спасибо. Хотя, если бы я действительно следил за своим стилем... :rolleyes:

Флаффu
Мур, взаимно... :blush: Ты свои старые фотографии уже поудаляла, как я погляжу?

0

192

а Эверика очень красивая :good: .... :blush: честно.мне так понравилось!...Флафф,а ты чего свои фотки не выкладываешь?

0

193

:blush: Выложу... Как-нибудь...
Просто их действительно мне не откуда взять...

0

194

Марксюша,прелесть ты и твоё дитя!

0

195

Марксь, очаровательно, пупсик твой подрос, хорошенький :)

0

196

Svetlana,oops,спасибо! :)

0

197

Маркся, ты хорошо выглядишь...  :good:

0

198

Маркся, я знаю, что здесь отвечать нельзя, но мне ж закон не писан. Лениво мне идти в тему "кукушка славит петуха". Замечательная ты. Во.

0

199

Да ладно,Ржевский,я уже привыкла ходить за тобой по всему форуму и редктировать и переносить .Наверное такая моя судьба  :lol:

Спасибо ,я конечно очень даже ещё ничего наверное  :lol:

Надежда,спасибо! :flowers1:

0

200

Да ладно,Ржевский,я уже привыкла ходить за тобой по всему форуму и редктировать и переносить .Наверное такая моя судьба  :lol:

Спасибо ,я конечно очень даже ещё ничего наверное  :lol:

Надежда,спасибо! :flowers1:

Чмок тогда тебя всй мордой от всей души :) (вечно женщины за мной говно убирают) :-р

0

201

Фу...какой-ты....

0

202

Ага, Ржевский в своем репертуаре  .. Борь, ты неисправим http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/user/Smayly_01.gif  :rofl:

Марксик, Гоша пухликом стааал таким, супер  :clapping: А ты, моя дорогая, как всегда. вне конкуренции  :v:

0

203

Закинула свои фотки... Не знаю понравятся, нет... :blush:

0

204

Искра, понравились, давай еще  :good:

Ильюш, а ты грустный такой, вредно печалиться, веселись, пока молодой  :v:

0

205

Флаффи.. такая лялечка... :hotkiss:

0

206

Флф
Очередной мурр спустя долгие месяцы... :blush:

0

207

Надежда, B13, спасибки..  :blush:

0

208

кисонька, ну ты ж и правда такая очаровашка...  :hotkiss:

0

209

Согласна с Надеждой )

0

210

Эверичка и ты тоже милашка.. а что такая несчастная то? :lol:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » Фотогалерея обсуждение-2