Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Кино и телевидение » Самый страшный фильм


Самый страшный фильм

Сообщений 31 страница 60 из 116

31

Ведьма из Блэр
Звонок
Страх.com

0

32

дом клоунов и Могильник

0

33

Таких фильмов нет :D

0

34

ПРКЛЯЯЯТЬЕ 1 и 2 -очень испугалась...после "звонка"страшно было одной перед теликом спать...страх.ком тоже страшный!

0

35

Танитриэль, ты наверное имеешь в виду фильм "Семь" с Бредом Питтом.Классный фильм.Но не страшный.

  А я люблю "Семь", в конце всегда плачу...:cry:  :cry:  :cry:

0

36

Я вот посмотрел: Кошмар на улице вязов от 1 до 7 части, Джейсон Х, Фредди против Джейсона, Менсон.
Страшные фильмы :good:

0

37

Проклять-дурацкий фильм!Какие-то мяукающие мальчики.....бред!А вот ужас амитивиля ниче.....прокатит.А звонок я ваще смотрела как детектив!Он больше детектив,чем ужас

0

38

Кладбище домашних животных

0

39

Вот мои самы страшные фильмы!

Дом восковых фигур
Ужас амитивиля
Звонок
Звонок-2

А вообще знаете,если бы никто в фильмах резко не выскакивал и не показывали страшные отражения в зеркалах,то для меня бы это было не ужастиками!!Я боюсь только этого!Особенно отражений в зеркалах!

0

40

А вообще знаете,если бы никто в фильмах резко не выскакивал и не показывали страшные отражения в зеркалах,то для меня бы это было не ужастиками!!Я боюсь только этого!Особенно отражений в зеркалах!

:lol: тогда Ночному дозору мона тоже приставить жанр ужасик! :D

Вот тут разкопал

Фильм "Хэллоуин" режиссера Джона Карпентера признан лучшим фильмом всех времен в жанре "хоррор", по результатам опроса, проведенного журналом SFX, сообщает Sky News.

"Хэллоуин", прославивший Джейми Ли Кёртис сыгравшую в нем главную роль, сумел обогнать "Ночь живых мертвецов" (1968) — классический хоррор режиссера Джорджа Ромеро.

На третьем месте в списке самых страшных фильмов всех времен "Призрак дома на холме" (1963) режиссера Роберта Уайза.

Фильм Альфреда Хичкока "Психо" (1960) занял четвертое место, а "Техасская резня бензопилой" замыкает пятерку самых лучших фильмов в жанре "хоррор" по версии журнала SFX.

В число самых страшных фильмов всех времен также вошли: "Невеста Франкенштейна" (1935) — 6-е место, "Звонок" (1998), — 7-е место, "Экзорцист" (1973) — 8-е место, "Чужой" (1979) — 9-е место и "Сияние" (1980) на десятом месте.

0

41

Мда....у них чё то с эмоциями плоховато!!Какое-то г* ставят на первые места!Ужас!А Чужой,так это вообще дребедень,у меня 5-летний брат вообще не испугался этого фильма!

Отредактировано Катеринка (2005-08-28 06:07:44)

0

42

а х** их знает
например Звонок все говорили страшный страшный я даже непонял что там было страшного? :shok:  Ночной дозор там был момент секундный он страшней был для меня чем весь "Звонок"

0

43

Да, видимо страшные фильмы перевелись...
Что ж , предлагаю сойтись на том, что действительно жуткими являются не придуманные, а самые что ни есть реальные съемки
с мест катостроф, "локальных" и не очень конфликтов и т.д.

0

44

ну там был и момент и обстоятельства!
мы с другом были в кинотеатре ну и на моменте с тем как это мальчишка подошел к двери и посмотрел в глазок а там эта вампирша вылезла
так там такой был резкий звук с нами сидел какой-то пацан рядом так он  на этот момент подпрыгнул от страха! :lol:

0

45

Да, видимо страшные фильмы перевелись...
==========
Для тех кто так считает советую посмотреть Земля Мёртвых и Дом восковых фигур. ;)
Сам вчера смотрел трейлеры и тизеры на ДВД - жуть!!!! :shok:

0

46

Трейлеры-то жуть, но фильмы не особенно страшные. Хотя для тех кто от кошмара на улице вязов заваливается в обморок.... :shok:

0

47

ну смотрела я дом восковых фигур...чё то мне было и не страшно...сюжет мне в общем то не очень понравился...конешно есть  пару моментов..когда например тетке палец отрубают...пративно так, но не страшно

0

48

Я меня от кошмара на улице вязов до сих пор в дрожь бросает :(,наверное потому что это был мой первый ужастик,я его в 3 года смотрела,и еще кладбище домашних животных,смотреть впринципе не страшно ....но ночью на диване с любимой кисой под боком....не самое приятное ощущение.А еще меня пугают фильмы со всякими сумашедшими :crazy: и непонятным концом,а всякие фильмы типа челюстей,с резней кровью мне кажется не очень страшные,но противные .:bad:....

0

49

Для меня самым страшным фильмом был "Кладбище Домашних Животных" вот уж действительно я этот фильм смотрела из под одеяла.Я тогда училась в классе 7 наверно, осталась дома одна и он в то время по телеку шел.Вот это был ужас для меня :shok2:

0

50

самый страшный это-У холмов есть глаза.

0

51

Покажите мне хотя бы один реально страшный американский ужастик.... Из всех, выше перечисленных, ни один не страшный.....

Пи.Эс.: как говорит моя подруга: "Тебя уже ни чем не удивишь...". Я с ней полностью согласна....

0

52

Для меня самый страшный фильм это "Вий" Многие боятся Стивена Кинга смотреть, а мне почему-то абсалютно не страшно :skuchno:

0

53

Кинга?? Обожаю его.... И он обсолютно не страшный, а скорее захватывающий...

Я когда первый раз сморела Вий, было немного не по себе.... А сам Вий такой веселый... "Поднемите мне веки..."

0

54

ну не знаю кому как страшно, но просмотрев в том году вечером первую и вторую пилу подряд пришлось спать с включённым светом  :rolleyes: а если честно, хочу на третью в кино сходить)  ;)

Отредактировано JimTonic (2006-10-02 16:03:55)

0

55

Я сквозь одеяло смотрела "Кладбище домашних животных". И три года назад, и сейчас.

0

56

А я вот не могу назвать ни одного страшногго фильма, поскольку не боюсь совершенно, хотя и нравится смотреть ужастики и триллеры.

0

57

В детстве я просто обожала всякие ужасы и триллеры, хотя жутко их боялась:) А сейчас не смотрю практически...ну меня немного напугали американские "Звонки"...а из хороших триллеров больше и не припомню сейчас. Много ждала от Омена после той рекламы :D Но..увы...просмеялась весь фильм. Было страшно, когда смотрела Сайлент Хилл, но там именно из-за атмосферы, этот фильм люблю и часто смотрю, и каждый раз мурашки по коже бегают. Хотя не отношу этот фильм к триллерам.

0

58

...просмеялась весь фильм.

Я весь фильм вообще спала, а сестра смотрела до конца.....

Было страшно, когда смотрела Сайлент Хилл, но там именно из-за атмосферы, этот фильм люблю и часто смотрю, и каждый раз мурашки по коже бегают. Хотя не отношу этот фильм к триллерам.

А он к триллерам и относится, а не к ужасам. Обожаю этот фильм. Скорее бы второй сняли......

0

59

Проклятие. Оригинальное название The Grudge (2004) досмотреть не смогла.

0

60

Помню-помню.... У меня сестра весь фильм смотрела не отрываясь..... А я сидела почти весь фильм спиной к монитору... Это, пожалуй, единственный фильм, который меня напугал.... 
:crazy:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Кино и телевидение » Самый страшный фильм