Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Кино и телевидение » Самый страшный фильм


Самый страшный фильм

Сообщений 91 страница 116 из 116

91

А у мя Звонок-любимый ужастик.Хороший,качественный и страшный.)))Всем советую!На ночь перед тем как идти в ванну))))

0

92

страшных нету, скорее противные.

например, Дом восковых фигур
Хостел(посмотрите, очень даже))

ну и.. может быть только реальные видео смерти, или вскрывания трупов(не очень приятно смотреть)
как-то раз решила посмотреть трюки на велосипедах, а там оказалось что когда чувак прыгал на велике, то он у него развалился и он... головой прямо об асфальт...кажется насмерть...

посмотрела давно, а до сих пор мне становиться оч плохо, когда я вспоминаю эти ужасные кадры...

0

93

Я зырила Doom. Ну, меня вообще трудно испугать( я над страшным тока ржу), но там..

0

94

да ладно7 неужели страшно? а мне так себе, даже реально смешно)

0

95

Я зырила Doom. Ну, меня вообще трудно испугать( я над страшным тока ржу), но там..

Дум? Это не ужастик...

0

96

для меня щас киноха Мизари. она не то што страшная, но на психику даааавит...

0

97

Маленькая была, посмотрела "от заката до рассвета", вот тогда-то точно адреналин испытала, а сейчас смотрю нормально.

0

98

"Кома"-фильм, который держал в напряжении!
А любимые мамины фильмы "Проклятие"-Япония, "Глаз 1,2" и "Глубина"! Впрочем и мне тоже они нравятся!
"Змеиный полет" - летать я больше не буду!!! Противный фильм! :shok:
А мама поняла, что боится змей больше чем акул! :)

0

99

ну я нескажу што фильмы страшные но мне ош понравились 5 частей дети кукурузы( глуповатое название)
не страшно но мне очень интересно. щас буду 6 смореть

0

100

ну я нескажу што фильмы страшные но мне ош понравились 5 частей дети кукурузы( глуповатое название)
не страшно но мне очень интересно. щас буду 6 смореть

Я давно тоже смотрела Дети кукурузы мне тож нравитса  :good:

0

101

я вообще помешалась) даже сима исаак назвала)))

0

102

Чистилище (Невзорова вроде бы фильм) – вроде бы страшный, имхо мне было просто противно
Кладбище домашних животных – как тут говорили классика жанра, для коллекции маст хев
Челюсти – рыбалка и отдых на природе  :crazy:
Шестое чувство – фильм вроде бы не страшный но ели смотреть с громким звуком, лично мну пару раз просто передёрнуло
Чужой, Чужие и тд – фильм классный просто!
Звёздный десант – только 1я серия
Молчание ягнят, Каннибал Лектор, Возращение красного дракона – аппетитные фильмы
Туристас – фильм про Бразилию где много маленьких бразильяно

Пока что всё))) может ещё что потом вспомню но есть чувство что упустил что-то…

0

103

а у мя кладбище дом. животных вызвало тока жалость. к собачке которая у деда умерла и мальчика мелкого! ну как так? чуть не плакала. но вот страшным абсалютно не показался!

0

104

"Чужие" - отличный атмосферный боевик. Кэмерон, как всегда, на высоте. Но я бы не сказал, что он такой уж страшный... :rolleyes:

0

105

помню как боялся когда смотрел Ведьму из Блер я почти под стулом был!!!

0

106

Городской

О,да!Жуткий фильм :blink: Психологический хоррор...снятый на коленке за 3 копейки,но как жутко! :shok:

0

107

а вчера по телеку был жутко пессимистичный фильм.. открытое море..

0

108

я ведьму из Блэр совсем не поняла, поэтому страшно не было... Что за дом? Что случилось? Кто их убивал? Где ведьма?

0

109

Катюха, стало быть, спецыфектов маловато? :)

0

110

Репортаж!
Никогда так страшно от фильма не было...

0

111

А я вот не могу вспомнить никакого страшного фильма... Хотя, нет: "Призрак Красной реки" ничего. Вообще, я не очень люблю ужасы и триллеры, но если уж и смотрю - то что-нибудь психологическое и костюмное (века этак 18-19).
Вот моя подруга другое дело. Пересмотрела все ужасы, какие только можно))

0

112

Мультик "Будет ласковый дождь", Земля после ядерного взрыва. Когда в заключительных кадрах звучит это стихотворение, я просто цепенею , так трагично это выглядит : последняя ласточка, бьющаяся об миражное окно в  уже не существующий мир...

( нечаянно отправила 2 сообщения, можно первое  удалить? ).

Отредактировано Толстушка (2008-07-11 09:20:42)

0

113

А для меня самыми страшными фильмами являются "Война миров" с Томом Крузом и "Сайлент Хилл". Сидишь, и думаешь куда бежать, что делать! Помогите! А потом вспоминаешь что это просто фильм. Но если бы такое в жизни случилось было бы жутко страшно

0

114

А для меня самыми страшными фильмами являются "Война миров" с Томом Крузом и "Сайлент Хилл". Сидишь, и думаешь куда бежать, что делать! Помогите! А потом вспоминаешь что это просто фильм. Но если бы такое в жизни случилось было бы жутко страшно

  :applause: Топь-кто-нить смотрел? :crazy:

0

115

B13, а их там вообще по ходу и нет. фильм сделан на основе типа "любительской сьемки".... бред честно говоря....
имхо!

Толстушка, ага и я посмотрела. действительо в конце при этих словах прямо дрожь по телу!

0

116


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Кино и телевидение » Самый страшный фильм